Гость
Статьи
Что ей надо от меня?

Что ей надо от меня?

Начала встречаться с молодым человеком. У него, как и у всех нас, имеются бывшие. Дак вот последняя, с которой он был 5 лет,сейчас не даёт нам покоя. Сначала узнала, что ее бывший нашел другую, в один вечер выяснила, что мы находимся в гостях и приехала кидаться на меня. Орала, обзывалась, пыталась ударить. Я вела себя сдержанно и спокойно, я чувствую разницу между бабой и женщиной. Мой ее выпроводил чуть ли не силой. Потом начались звонки моему МЧ, днём зовёт обратно, ночью звонит орет в трубку, мол включи громкую связь я твоей ш****е пару ласковых скажу, передает привет мне, и всё это с разных номеров, так как он блокирует. Я не реагировала, его бывшая пускай сам даёт ей понять, что ей тут не рады. Но тут 2 дня назад мне от неё приходит смс. Цитирую. " Ты, ш****а, что не поняла еще, что он тебя пот*ахает и бросит? Ты ему не нужна! А ты уже мысленно за него замуж вышла. HR менеджер бл*ть. Попроси его, чтобы новый телефон тебе купил, чтоб фото красивые получались ". Человеку 30 лет и она занимается такой ерундой! Какие нафиг фото? И это она ещё не знает, что мы съехались. Узнает вообще крышу снесет. Я ничего не ответила, хотя очень сильно хочется, стоит ли вступать с ней в диалог и для чего она всё выясняет и пишет мне? Не была в таких ситуациях и фиг его знает, как реагировать, что бы выглядеть достойно.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Борьба за самца на уровне маргиналов.

Гость
#2

Ты за себя отвечай. А других на впутывай в свои глупости - бывшие только у тебя. Тебя дуру бросали ксп тряпку

Гость
#3

Женщина ревнует и хочет его вернуть, она эмоционально с ним не разошлась... Вы конкурентка, соперница. Но по сути ему решать с кем быть. И выбрал он вас, так пусть покажет ей это. Когда ваша свадьба? Пока он свободен это будет продолжаться... Парню говорите чтобы меры принимал посерьезнее. Самое простое, сменить место работы и жительства или город, и номера телефонов . Если не вариант, тогда с помощью полиции призвать человека к порядку.

Гость
#4

Ну, между вами конкуренция за мужчину. "На войне все средства хороши" - не доводилось слышать? Вы ведёте войну, даже если этого не хотели. Скажу даже больше - 99% воюющих никогда и нигде не хотели воевать, ни на поле боя, ни в личной жизни. Такова селяви, привыкайте.

Гость
#5

С неадекватными женщинами надо быть осторожной. Такая и кислотой в лицо плеснёт.

Гость
#6
Гость

Женщина ревнует и хочет его вернуть, она эмоционально с ним не разошлась... Вы конкурентка, соперница. Но по сути ему решать с кем быть. И выбрал он вас, так пусть покажет ей это. Когда ваша свадьба? Пока он свободен это будет продолжаться... Парню говорите чтобы меры принимал посерьезнее. Самое простое, сменить место работы и жительства или город, и номера телефонов . Если не вариант, тогда с помощью полиции призвать человека к порядку.

Не будет в это лезть полиция, пока драка прилюдная не случится или нанесение вреда имуществу, например.

Гость
#7

Брошенные бабы пострашнее мужиков. Тем более пять лет они встречались.

Гость
#8
Гость

Борьба за самца на уровне маргиналов.

Я ни за кого не борюсь, мой мужчина давно сделал свой выбор, как и я, это она пляшет вокруг нас.

Гость
#9
Гость

Женщина ревнует и хочет его вернуть, она эмоционально с ним не разошлась... Вы конкурентка, соперница. Но по сути ему решать с кем быть. И выбрал он вас, так пусть покажет ей это. Когда ваша свадьба? Пока он свободен это будет продолжаться... Парню говорите чтобы меры принимал посерьезнее. Самое простое, сменить место работы и жительства или город, и номера телефонов . Если не вариант, тогда с помощью полиции призвать человека к порядку.

Ну ещё из-за неё города я не меняла)
Такие, как она, из под земли достанут, мне кажется

Гость
#10

Суровая пассивная агрессия - это полный игнор. Ничего не отвечайте. Вообще не реагируйте. Она сейчас бесится потому что понимает, что у него другая жизнь началась, что он не вернется, обнимает, целует, спит да вообще впринципе живет с другой женщиной. А она бессильна и от бессилия пишет вам гадости, звонит, приветы какие-то передаёт. Она подружку нашла что ли? Слова про фото явно от завасти, пролистала посмотрела и ядом обрызгалась. А вообще ее тоже можно понять, она походу еще любит его и не знает, что сделать и куда деться, вот и пишет вам.

Гость
#11
Гость

Ну, между вами конкуренция за мужчину. "На войне все средства хороши" - не доводилось слышать? Вы ведёте войну, даже если этого не хотели. Скажу даже больше - 99% воюющих никогда и нигде не хотели воевать, ни на поле боя, ни в личной жизни. Такова селяви, привыкайте.

Она думает, что такими методами она вернет его?

Гость
#12
Гость

Она думает, что такими методами она вернет его?

Вернёт,если Вы исчезните из этих отношений.

Гость
#13

Пусть ваш молодой человек разбирается с ней.Это его бывшая.Очень грубая,вот поэтому и ушел от нее.Или пишите заявление в полицию,что угрожает.Запишите на телефон ее угрозы и вот им доказательство.

Гость
#14

Правильно она говорит - брака нет а съехались. Ты - ш...×а

#15

ТС, если ваш МЧ смог выбрать себе такое чудо природы, как бывшая, то стоило бы к нему внимательнее присмотреться.
А почему она вообще звонит и пишет смс вам? Кто ей дал ваш номер телефона?
Думаю, вам обоим стоить сменить номера. Иначе этот зоопарк вы остановите только силой.

#16
Гость

Суровая пассивная агрессия - это полный игнор. Ничего не отвечайте. Вообще не реагируйте. Она сейчас бесится потому что понимает, что у него другая жизнь началась, что он не вернется, обнимает, целует, спит да вообще впринципе живет с другой женщиной. А она бессильна и от бессилия пишет вам гадости, звонит, приветы какие-то передаёт. Она подружку нашла что ли? Слова про фото явно от завасти, пролистала посмотрела и ядом обрызгалась. А вообще ее тоже можно понять, она походу еще любит его и не знает, что сделать и куда деться, вот и пишет вам.

Может, она его и любит - не знаю. Но она явно не уважает ни его, ни себя. С понятием "достоинство" даже не знакома.

#17
Гость

Она думает, что такими методами она вернет его?

Это больше похоже на "не догоню, так хоть согреюсь".

#18
Гость

Вернёт,если Вы исчезните из этих отношений.

Меня бы не вернула в любом случае. Не говоря уже о том, что я не представляю себе, как бы я мог вообще с такой сойтись.

Гость
#19
Фурухольмен

Меня бы не вернула в любом случае. Не говоря уже о том, что я не представляю себе, как бы я мог вообще с такой сойтись.

У людей часто бывают странные фантазии и поведение (лучше всего произносится максимально ханжеским голосом).

Гость
#20

Это у неë гормональный дисбаланс, отсюда такое поведение, счас расскажу почему

В общем, начинаем.
Она была обычной девушкой, не истеричкой, спокойным и гармоничным человеком. Потом она 5 лет встречалась с вашим парнем. Парень, по всей видимости еë не любил, - позволял ей себя любить либо любил, но обязательств не хотел на себя брать и держал дистанцию. Или какое-нибудь подобное ***. Возможно, у них были ссоры на материальной почве
И на почве всего этого хавна у неë начал медленно но верно происходить гормональный дисбаланс, из-за которого она ведëт себя мерзко. Ей надо пропить таблеткт, чтобы привести гормональный баланс в норму и тогда вернëтся в норму

Как это быстро закончить, вот пару советов, может подходящий вариант найдëте
1. Дать ей то, что наобещал бывший и не сделал. К примеру, ноутбук какой-нибудь купить, подарить и послать (тогда у неë быстрее закроются эти отношения потому что будет восполнен баланс "брать - давать" и она от вас отстанет)
Можно не ноутбук, а к примеру посчитать сколько сексов у него с ней было и за каждый по тысяче и выдать ей эту сумму
Да, звучит мерзко, но это всë в теории может заполнить дыру еë гнева, она почувствует, что взяла хоть что-то из этих отношений, кроме "опыта", быстрее примет ситуацию и отстанет
2. После этого сдать в психоневрологическтй диспансер. Ей нужно медикаментозное лечение, чтобы привести гормоны в норму после этих отношений.
Если не выполнить пункт 1, то возможно у неë и нормализуются гормоны, но не закроются отношения с вашим мужчиной и она может опять вам начать докучать, когда выйдет из диспансера

Гость
#21
Гость

Суровая пассивная агрессия - это полный игнор. Ничего не отвечайте. Вообще не реагируйте. Она сейчас бесится потому что понимает, что у него другая жизнь началась, что он не вернется, обнимает, целует, спит да вообще впринципе живет с другой женщиной. А она бессильна и от бессилия пишет вам гадости, звонит, приветы какие-то передаёт. Она подружку нашла что ли? Слова про фото явно от завасти, пролистала посмотрела и ядом обрызгалась. А вообще ее тоже можно понять, она походу еще любит его и не знает, что сделать и куда деться, вот и пишет вам.

Что это вы сама себе советы даете, пусть даже и правильные?😄

#22
Гость

У людей часто бывают странные фантазии и поведение (лучше всего произносится максимально ханжеским голосом).

О, это не про меня. Я далёк от ханжества.

#23
Гость

Это у неë гормональный дисбаланс, отсюда такое поведение, счас расскажу почему

В общем, начинаем.
Она была обычной девушкой, не истеричкой, спокойным и гармоничным человеком. Потом она 5 лет встречалась с вашим парнем. Парень, по всей видимости еë не любил, - позволял ей себя любить либо любил, но обязательств не хотел на себя брать и держал дистанцию. Или какое-нибудь подобное ***. Возможно, у них были ссоры на материальной почве
И на почве всего этого хавна у неë начал медленно но верно происходить гормональный дисбаланс, из-за которого она ведëт себя мерзко. Ей надо пропить таблеткт, чтобы привести гормональный баланс в норму и тогда вернëтся в норму

Как это быстро закончить, вот пару советов, может подходящий вариант найдëте
1. Дать ей то, что наобещал бывший и не сделал. К примеру, ноутбук какой-нибудь купить, подарить и послать (тогда у неë быстрее закроются эти отношения потому что будет восполнен баланс "брать - давать" и она от вас отстанет)
Можно не ноутбук, а к примеру посчитать сколько сексов у него с ней было и за каждый по тысяче и выдать ей эту сумму
Да, звучит мерзко, но это всë в теории может заполнить дыру еë гнева, она почувствует, что взяла хоть что-то из этих отношений, кроме "опыта", быстрее примет ситуацию и отстанет
2. После этого сдать в психоневрологическтй диспансер. Ей нужно медикаментозное лечение, чтобы привести гормоны в норму после этих отношений.
Если не выполнить пункт 1, то возможно у неë и нормализуются гормоны, но не закроются отношения с вашим мужчиной и она может опять вам начать докучать, когда выйдет из диспансера

Вы сами во всё это верите?

Гость
#24
Фурухольмен

Вы сами во всё это верите?

Гормональный дисбаланс бывает очень жёсткой штукой.У меня лично родственницы страдают щитовидкой, это по женской линии идёт. Ох,я бы мог порассказать историй!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: