Гость
Статьи
Я правда не права? …

Я правда не права? Взгляд со стороны

Живём с мужчиной, разница 10 лет, старше. На днях случился инцидент. Я работаю за городом, т. е. Чтобы в обед какие -то свои дела решить в городе, нужно вызывать такси или попутно с коллегами выехать. А так служебный автобус утром и вечером возит.
И вот на днях мне надо было поехать, я договорилась с коллегой, что он поедет в обед.
Вроде бы ничего.
Звонит мне мой мужчина и говорит, что отвезёт, но раньше в рабочее время. Я сказала, что мне рано и не отпускают раньше положенного времени и, что договорилась с коллегой. У нас все тут так, кто попутно с организации едет в город, подвозят.У нас строго с посещением, контроль полный.
Мне второй день выносят мозг. Орут. Что я предала всё, то что у нас есть
Что отказала своему мужчине, ради коллеги. Что сегодня этот коллега, а завтра ноги раздвину перед другим.
И мы вечерами это разбираем , как улучшить отношения, почему я это сделала, зачем я это сделала.
Я действительно так не права?
Что это измена.
Мне запретили три недели заниматься любимым делом. Я подрабатываю, ресницы наращиваю. Я должна восполнить наши отношения, что-то привнести в них.
Поделиться не с кем просто. Внутри опустошена.

Татьяна
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"Мне запретили три недели заниматься любимым делом"
Прекратили заниматься?
Тогда не правы
На фига...

Гость
#2

Вас дрессируют как обезьяну

Ебокотик
#3

Ты не опустошена, ты напонена эмоциями, более того, тебе это нравится, вот если бы муж был покладистый и хороший, ты бы давно от него сбежала 😀

Гость
#4

От мужа такого бежать без оглядки. А тут вообще какой-то куй_с горы решает, как вам жить свою жизнь.

Гость
#5

С чего ты взяла, что какой то мужик твой?
Ты его с собственность после того как он в тя свой член всунул? Гы..гы

Гость
#6

Так а кто в итоге старше?

Гость
#7

Отношения с мужчиной должны дарить лишь тепло и радость. А у вас сплошной нервяк, манипуляции с его стороны и дрессировка.

Ебокотик
#8
Гость

Отношения с мужчиной должны дарить лишь тепло и радость. А у вас сплошной нервяк, манипуляции с его стороны и дрессировка.

А вдруг манипуляции и нервяк с её стороны, ты же лично не видела тех отношений?

Гость
#9

Принять помощи коллеги не значит изменить, у него с психикой не порядок... Если так хочет вам помогать, пускай это делает когда вам нужно, а не когда ему удобно видите ли... Пускай делает везде и все сам без помощи других, раз к другим ревнует... Дома все сам чинит, и ремонтирует если нет, пускай начинает делать все сам, ничего чужим мужчинам чинить краны и менять трубы... Я конечно утрирую, но у него проблемы с психикой и неуверенность в себе, раз такой пустяк так его взбесил, будьте осторожны...
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...

□ разделяет твои духовные взгляды (1 Коринфянам 7:39)

□ уважает твои нравственные границы (1 Коринфянам 6:18)

□ внимателен к тебе и к другим (Филиппийцам 2:4)

□ имеет хорошую репутацию (Филиппийцам 2:20)

[Рамка, страница 20]

СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...

□ всегда настаивает на своем

□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной

□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи

□ контролирует каждый твой шаг

□ безосновательно ревнует

□ угрожает или ставит ультиматумы

Ебокотик
#10
Гость

Принять помощи коллеги не значит изменить, у него с психикой не порядок... Если так хочет вам помогать, пускай это делает когда вам нужно, а не когда ему удобно видите ли... Пускай делает везде и все сам без помощи других, раз к другим ревнует... Дома все сам чинит, и ремонтирует если нет, пускай начинает делать все сам, ничего чужим мужчинам чинить краны и менять трубы... Я конечно утрирую, но у него проблемы с психикой и неуверенность в себе, раз такой пустяк так его взбесил, будьте осторожны...
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...

□ разделяет твои духовные взгляды (1 Коринфянам 7:39)

□ уважает твои нравственные границы (1 Коринфянам 6:18)

□ внимателен к тебе и к другим (Филиппийцам 2:4)

□ имеет хорошую репутацию (Филиппийцам 2:20)

[Рамка, страница 20]

СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...

□ всегда настаивает на своем

□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной

□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи

□ контролирует каждый твой шаг

□ безосновательно ревнует

□ угрожает или ставит ультиматумы

Мм, обожаю тех кто цитирует библию, а что там говорится про мужа и жену и семейное обустройство? 😀

Гость
#11

Почему то сльно ревнует. Скажи - люблю только тебя, никто не нужен, тем более тот кто повезёт, он толстый и у него трое детей.

Тамара
#12

Муж вас любит. Просто ревнует. Во всех отношениях, где есть любовь люди беспокоятся друг за друга. Ваша задача - это успокоить мужа. Объяснить (если понадобится 10 раз, что коллега вообще урод какой то (даже если не так), что у него жена и что кроме «тебя мой дорогой-любимый» вас никто не интересует). Разговаривать с вами попросить спокойно и уточнить, что никогда никаких лишних действий с вашей стороны не произойдет. Большинство тех, кто здесь пишет, не знает что такое беречь чувства друг друга. А лучше не садиться в машину к чужим мужикам, зная что муж переживает. А попросить его оплатить вам такси) или действительно попросить его подождать до конца рабочего дня чтобы вас довезти. Любви вам! Берегите друг друга!

Гость
#13

Утро начинается с шока - доллар 92.88 👏

Тамара
#14

А он не муж, да? Просто ваш мужчина? В любом случае ревность - это нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: