Гость
Статьи
Роман с коллегой или я …

Роман с коллегой или я ошибаюсь. Нужен взгляд со стороны

Тут уже много обсуждали о служебных романах, никогда не думала, что и меня коснется эта тема.
Описываю ситуацию: работаю в фирме год, месяца 3 назад стала работать над проектом совместно с одним МЧ из коллектива и вот тут началось - крыша съехала. По правде сказать, я уже давно на него засматривалась. До прежней работы мы работали тоже в одной фирме, т.е. знаем друг друга года 3, но столкнулись нос к носу только на этой работе. Он привлек меня ярко выраженными качествами мужчины: отвественность, забота, он очень уважаемый человек в коллективе, профессионал своего дела. Стала замечать что он тоже оказывает мне знаки внимания: всегда отвечал на самые глупые вопросы, всегда помогал, даже если это была не его забота. В общем, я запала на него конкретно.
Еще уточню момент - я работаю в офисе компании, а он фрилансер, т.е. в офис он может вообще не приходить. Но последнее время он стал регулярно приходить к нам, общаться. Не знаю чем объяснить, кроме женской интуиции - но я чувствовала что и его тоже тянет ко мне. Последний раз он пришел и предложил выйти всем офисом после работы прогуляться в парк.
В общем, этот вечер окончился для нас около 3 ночи.Сначала он взял меня за руку, а потом пошел провожать до дома и мы нацеловались на год вперед наверное)
Давно мечтала об этом )))
Но без "но" не обойтись - у него есть постоянная девушка, точно не знаю, но вроде около полутора лет они встречаются.
Ну и конечно на следующее утро наступило протрезвление и я подумала, что мечтать не вредно, но он меня просто попользовал и надеяться на что-то серьезное не надо.
Хочу услышать мнение со стороны. Хотя это наверное как гадание на кофейной гуще) Кто ж еще скажет захочет ли он продолжать дальше или нет.
P.S. после этого вечера мы с ним больше не виделись, т.к.я ушла в отпуск и на работе не появляюсь естественно.

Vasilisa
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык если у него есть ваш номер тел. то позвонит если захочет. Девушка пусть вас не смущает, пусть она лучше сейчас избавиться от того, кому ничего не стоит ей изменить, чем это произойдет через много лет и когда дети будут.

табуретка
#2

"попользовать" он вас еще не успел. и не надо. лучше выясните до конца ситуацию с его девушкой

Андрей
#3

несмотря на то, что у Вас своеобразная сфера деятельности, не советую что-либо начинать или уже продолжать.

я сам был всегда против сл.романов, но на работе влюбился. сначала присматривался ,потом открылся, стали встречаться, но....

короче говоря, взаимности не получилось, разбегаться по-хорошему человек не захотел, хотя несколько раз предлагал. в итоге все -таки нервы друг другу потрепали так, что теперь не общаемся.

человек оказался лицемерным и вруном, к тому же нарочно делала то ,что мне не нравится, что вообще в голове не укладывается.

а для всех такой милый человечек....

так что сто раз подумайте, прежде чем начинать. даже если рабоут сможете сменить быстро.

Гость
#4

Ах романтика )) любви вам автор!

Vasilisa
#5

табуретка, ппкс.

на данный момент я солидарна с вами, пусть разберется для начала с девушкой

Vasilisa
#6

4. Да, романтик))

я сама не ожидала, думала что в мои 28 лет уже все позади))) смешно теперь самой.

Кстати, еще останавливает факт, что он младше меня на 3,5 года..

Nice
#7

Так я не поняла- где он вами попользовался, точнее, как? Поцелуи в 28 лет разве это уже такое грехопадение, что теперь не иначе жениться должен?)))

А по теме - аххххх, вспомнился свой подобный "роман/не роман", долго грузить не буду, но он был в гб, я замужем, тоже вот так обжимались, особенно на корпоративах- в итоге так и сошло на нет..

Я развелась (не из-за него), он дочь с сожительницей родил, до сих пор время от времени по-приятельски общаемся.

Vasilisa
#8

Nice,

ну так вот я и говорю о том, что мне не хотелось бы тоже вот так пообжиматься на корпоративах, а в итоге остаться ни с чем.

зигзагообразная
#9

если етсь девушка,зачем оно вам? поговорите с ним на счет нее

Nice
#10
Vasilisa

Nice,

ну так вот я и говорю о том, что мне не хотелось бы тоже вот так пообжиматься на корпоративах, а в итоге остаться ни с чем.

А мне тогда было по приколу с ним целоваться/обжиматься)) Я была счастлива и ни о чем не жалею!

Никто не скажет ведь вам наверняка))

Vasilisa
#11

Nice , да вы правы))

Nice
#12

А относительно того, есть ли уже у вас роман или нет- ну конечно еще нет) Будет роман, когда он сам начент вас куда-то приглашать, оказывать явные знаки внимания. А пока относитесь к этому как к приятному моменту, старайтесь особо не циклиться и не придумывать себе всякого. Просто плывите по течению.

Но и самой за ним бегать и к чему-то склонять- я бы не стала. Просто доверьтесь судьбе.

Но, судя по тому, что он после того не проявляется - возможно, увы и ах, так и останется все...либо думает пока. В любом случае, это все должно скоро решиться.

Но и каждый раз по пьяни не давайте себя трогать, если конечно Вас саму от этого момента не прет)) Если прет, то почему бы и нет. Я вот так делала, но ни тогда, ни сейчас не жалею)) Как говорит одна моя подруга- ради таких моментов и стоит жить- рисковать, находить и терять. Это эмоции- это Сама Жизнь!

Гость
#13

ПО вашему случаю ничего сказать не могу - это и правда как гадать на кофейной гуще. О себе: встретила на работе будущего мужа. Так же обжимались год, потом он уволился. Еще через 3 года поженились. Он младше меня на 1,5 года. Другие коллеги тоже влюбились, живут вместе в ГБ, правда уволились оба. Так что...думайте )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: