Гость
Статьи
Занимается …

Занимается персональными тренировками с другой - я ревную

Мой мужчина занимается бодибилдингом. Недавно сам сказал, что какая-то девушка попросила помочь ей, типа персональных тренировок. И он помогает, занимается с ней. Я ревную, неделю не могу с ним общаться. Я ***?

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, вполне адекватное восприятие

Гость
#2

девушка хочет увести мужа

ЛиЛу
#3

се ля ви, как говорят у ниx, автор) на мускулистыx силачей всегда кто-то вешается:) за тренером по джиу-джитсу моего ребенка (мужем и честным отцом двоиx детей) вот уже второй гоняется весьма неспортивная дама - мать одного из его учеников, очень смешно наблюдатъ, как она подобно акуле xодит кругами, летом звонила уже в августе, когда мол занятия у ребенка начнутся... как-будто нельзя подождатъ до сентябрай) пока не увела;))

Автор
#4

Он не тренер. Занимается для себя, но довольно серьезно. Выглядит хорошо. Но не в этом дело. Меня просто бесит, что он уделяет ей внимание. Она могла бы брать персоналки у инструкторов зала, но типа у нее на это денег нет. А он, видите ли, добрый и бескорыстно помогает. Сейчас он уехал на ы=выходные к родителям в другой город. А я вот даже думаю о расставании из-за этого. Не могу это принять.

Гость
#5
Автор

Он не тренер. Занимается для себя, но довольно серьезно. Выглядит хорошо. Но не в этом дело. Меня просто бесит, что он уделяет ей внимание. Она могла бы брать персоналки у инструкторов зала, но типа у нее на это денег нет. А он, видите ли, добрый и бескорыстно помогает. Сейчас он уехал на ы=выходные к родителям в другой город. А я вот даже думаю о расставании из-за этого. Не могу это принять.

Найдите себе инструктора по тантрическому сексу, и ревность как рукой снимет. Вам просто станет пох))

Автор
#6

мне не нравится тантрический секс)) и дело-то не в сексе, а в ревности

Гость
#7
Автор

мне не нравится тантрический секс)) и дело-то не в сексе, а в ревности

Найдите инструктора по тому что нравится.

Автор
#8

Вы имеете в виду, сделать приблизительно то же самое. Помогать какому-то мужчине в чем-то также, как он этой девушке? И посмотреть, как он к этому отнесется? Только ради этого? А если он нормально отнесется? Это ведь не повлияет на мое отношение к его общению с этой девушкой. Меня-то это все равно будет бесить. Я вообще не могу неделю с ним общаться, после того, как он как бы между прочим сам мне это рассказал.

Гость
#9

Я имею в виду заняться собой, а не мешать ему жить так как ему хочется. Не устраивает, уходите.

Гость
#10

у меня муж инструктор по бодибилдингу, тоже очень ревновала сначала, были конфликты (но потом я подумала, что это его работа и работа с людьми разных полов, сосредоточилась на других вещах и все, больше ему мозг не выношу - он даже как-то расстроился из-за этого :))

у вас случай немного другой, Ваш мужчина не инструктор, поэтому я думаю, что девушке этой он нравится. предлагаю Вам просто ходить в зал вместе с ним, и заниматься с ними втроем, он ведь точно также может и Вам помогать, как и ей. посмотрите на эту деву, как она себя ведет с ним. если же Ваш мужчина не захочет Вас брать с собой на дополнительные уроки для девушки, предлагаю Вам тогда задуматься о порядочности самого мужчины. Бывают такие добрые мужчины, а бодибилдеры особенно любят показать и поучить всех и вся :))) вобщем будьте на поле боя, а не следите за ним из Вашей квартиры. если надо, то девушку можно будет и сплавить (все-таки Ваш мужчина, надо защищать свою территорию :)

Гость
#11

добавлю - защищать свою территорию, не ущемляя права второй половины - так хитро и незаметно :) займитесь в конце концов фитнесом и Вы!

Гость
#12
Гость

у меня муж инструктор по бодибилдингу, тоже очень ревновала сначала, были конфликты (но потом я подумала, что это его работа и работа с людьми разных полов, сосредоточилась на других вещах и все, больше ему мозг не выношу - он даже как-то расстроился из-за этого :))

у вас случай немного другой, Ваш мужчина не инструктор, поэтому я думаю, что девушке этой он нравится. предлагаю Вам просто ходить в зал вместе с ним, и заниматься с ними втроем, он ведь точно также может и Вам помогать, как и ей. посмотрите на эту деву, как она себя ведет с ним. если же Ваш мужчина не захочет Вас брать с собой на дополнительные уроки для девушки, предлагаю Вам тогда задуматься о порядочности самого мужчины. Бывают такие добрые мужчины, а бодибилдеры особенно любят показать и поучить всех и вся :))) вобщем будьте на поле боя, а не следите за ним из Вашей квартиры. если надо, то девушку можно будет и сплавить (все-таки Ваш мужчина, надо защищать свою территорию :)

А если с этой девушкой будет все тип-топ, и ревность уйдет, разве есть гарантия что к новой ревновать не будет? Тут речь о доверии к своему МЧ, которого у автора нет. Так и будет не доверять и проверять всю жизнь. Нет доверия, нечего делать вместе.

Автор
#13

Вы правы. Придется уходить. Я просто хотела узнать на форуме, как это выглядит со стороны. Может, я ***, что так отношусь к этой ситуации. Понятное дело, что даже если мне скажут, что зря я так, иначе я относиться все равно не смогу. Но хоть посмотреть на свое поведение со стороны. Мне даже ему было неудобно говорить о том, что я ревную. А он воспринял с улыбкой. Типа, это ерунда полная. Перед отъездом позвонил сказал, что надеется, что за выходные я пойму, что не стоит обращать внимания. А я видеть его не хочу больше, зная, что в понедельник ему на тренировку, и он будет ей помогать тренироваться.

ЛиЛу
#14
Автор

Он не тренер. Занимается для себя, но довольно серьезно. Выглядит хорошо. Но не в этом дело. Меня просто бесит, что он уделяет ей внимание. Она могла бы брать персоналки у инструкторов зала, но типа у нее на это денег нет. А он, видите ли, добрый и бескорыстно помогает. Сейчас он уехал на ы=выходные к родителям в другой город. А я вот даже думаю о расставании из-за этого. Не могу это принять.

--- :) лопуx) девушка на нем экономит, xеxе)

автор - ревность признак заниженно самооценки, особенно если причин реальныx нет, т.е. парень объективно честный, верный, любящий, но xотелосъ бы, чоб он был всегда у левой ноги xозяина с палкой в зубаx;))

Автор
#15

Я тоже занимаюсь спортом, но только в другом клубе и утром, т.к. не люблю когда много народу. И у меня персоналки с инструктором. Идти в его клуб я не хочу. Да и он раньше говорил, что вообще не любит, когда кто-то отвлекает даже в перерывах между подходами, а тут и программу ей написал, и учит правильно выполнять.

ЛиЛу
#16
Автор

Вы правы. Придется уходить. Я просто хотела узнать на форуме, как это выглядит со стороны. Может, я ***, что так отношусь к этой ситуации. Понятное дело, что даже если мне скажут, что зря я так, иначе я относиться все равно не смогу. Но хоть посмотреть на свое поведение со стороны. Мне даже ему было неудобно говорить о том, что я ревную. А он воспринял с улыбкой. Типа, это ерунда полная. Перед отъездом позвонил сказал, что надеется, что за выходные я пойму, что не стоит обращать внимания. А я видеть его не хочу больше, зная, что в понедельник ему на тренировку, и он будет ей помогать тренироваться.

--- автор, да попроситесъ понаблюдать за иx тренировкой, вот и все9 прямо так в лоб, дексать, xочу посмотреть, как вы общаетесь и так ли глупы мои подозрения) и все сразу станет ясно, скорее всего барышня или толстая и экономит на консультацияx, или красавица спортивного типа, но не в его вкусе, пытается безуспешно его заарканить) а он с ней возится просто потому, что ему приятно передать опыт последующим поколениям) так мне почему-то казется;)

Автор
#17

ЛиЛу, может и экономит)) Но он-то согласился помогать. Мое мнение, что она ему нравится значит. Не будет же мужчина помогать девушке, которая не нравится.

Гость
#18

12 и 13, ну, хорошо, нет доверия, но ведь это нормально, что твой мужчина может нравится кому-то еще - ведь не страшного мужика же Вы себе выбрали, а бодибилдера - мужчину, который заботится о своем теле (питается тоже правильно наверняка). Может он помогает ей из-за лести, может он сам просто думает, что в этом ничего такого нет, если у них нет сексуального контакта, мужчины же все по-разному думают. Почему Вы не попробуете с ним поговорить? Сразу надо уходить и отступать? И отдавать своего мужчину другой за просто так?

Я понимаю, если он не понял Ваших объяснений или просто решил Вас в игнор послать, наплевав на Вашу обиду, тогда стоит его в сад отправить, но почему Вы не хотите попробовать урегулировать все? Вы же его любите?

Я может свое личное мнение высказываю, но я бы так просто все не отпустила, но и не навязывалась бы. Сделала бы ровным счетом столько, сколько сделал бы адекватный человек для сохранения отношений. Если бы он не понял, то фиг с ним.

Вам он нужен? Вы с ним хотите быть вместе?

Гость
#19
Автор

Вы правы. Придется уходить. Я просто хотела узнать на форуме, как это выглядит со стороны. Может, я ***, что так отношусь к этой ситуации. Понятное дело, что даже если мне скажут, что зря я так, иначе я относиться все равно не смогу. Но хоть посмотреть на свое поведение со стороны. Мне даже ему было неудобно говорить о том, что я ревную. А он воспринял с улыбкой. Типа, это ерунда полная. Перед отъездом позвонил сказал, что надеется, что за выходные я пойму, что не стоит обращать внимания. А я видеть его не хочу больше, зная, что в понедельник ему на тренировку, и он будет ей помогать тренироваться.

Автор, даже если вы уйдете от этого, вы не избавитесь от чувства собственничества, и в любых отношениях с МЧ будете наступать на те же грабли.

ЛиЛу
#20
Автор

ЛиЛу, может и экономит)) Но он-то согласился помогать. Мое мнение, что она ему нравится значит. Не будет же мужчина помогать девушке, которая не нравится.

-- но Вы же не заняметесь с ним вместе, а ему, ка любому продвинутому, приятно рассакзать любителю боди-билдинга, как и чего) комплексик учителя такой;)

ЛиЛу
#21
Гость

Автор, даже если вы уйдете от этого, вы не избавитесь от чувства собственничества, и в любых отношениях с МЧ будете наступать на те же грабли.

--- аб-со-лют-но согласна. любой умный, привлекателъный внешне и с приятным xарактером мужчина, да еще физически ого-го, будет всегда иметъ неподлаеку пару xищниц;)

Автор
#22

Не толстая, наоборот слишком худая, как он говорит. Потому и в зал пришла.

ЛиЛу
#23
Автор

Не толстая, наоборот слишком худая, как он говорит. Потому и в зал пришла.

-- ну вот, к бедному скелетику приревновали;)) позззоррр, авторрр)

Гость
#24

16, вот я писала об этом выше. пусть он и Автору помогает! это не отвлечение от подходов (за перерыв между подходами можно помочь любимой, а самому на часах будильник поставить и таким образом соблюдать перерывы между подходами)

Гость
#25
ЛиЛу

-- ну вот, к бедному скелетику приревновали;)) позззоррр, авторрр)

Да без разницы к кому. Автору просто нужно чтобы ее МЧ у ноги сидел))

ЛиЛу
#26
Гость

16, вот я писала об этом выше. пусть он и Автору помогает! это не отвлечение от подходов (за перерыв между подходами можно помочь любимой, а самому на часах будильник поставить и таким образом соблюдать перерывы между подходами)

--- имxо, когда люди занимаются одним и тем же, приятно просто, черт возъми) даже без помощи, просто параллельно) а персональынй тренер нужен толъко начинающему)

ЛиЛу
#27
Гость

Да без разницы к кому. Автору просто нужно чтобы ее МЧ у ноги сидел))

---;)... с апортом в зубаx:)

Автор
#28

Гость, он не послал меня в игнор. Наоборот, я спокойно с ним не могла разговаривать всю неделю. Сначала вообще не могла сказать, почему, а потом сказала, а он рассмеялся. И разговаривал, типа это не всерьез, и я скоро отойду. Но я не хочу, чтобы он с кем-то там занимался.

Гость
#29

26, да, я понимаю о чем вы. мужчина, который занимается увлечен каким-либо видом спорта, будет очень рад, если его любимая разделит это увлечение с ним, а уж если совета попросит! мне кажется, автору стоит побороться, только автор чего-то меня не читает :(

ЛиЛу
#30

автор, иxмо, если он говорит о девушке с придыxанием и огнем в галзаx - можно смело ставить крест на отношенияx. а если это просто парень xочет делиться занниеями и она ему пофигу - делов -то)

Автор
#31

ЛиЛу, я видела много подобных ситуаций ревности. Например, муж у коллеги поехал вечером помогать однокурснице настроить компьютер. Тоже не повод для ревности? Тоже вроде добрый, помогает.

Гость
#32

28, если Вы с ним хотите быть, надо идти и заниматься с ним! и вообще познакомиться с ней и представиться как девушка бодибилдера, который ее учит. ему можно уже ничего не говорить, не показывать ревность, а девушку это контролировать. так бы я сделала

Гость
#33
Автор

Гость, он не послал меня в игнор. Наоборот, я спокойно с ним не могла разговаривать всю неделю. Сначала вообще не могла сказать, почему, а потом сказала, а он рассмеялся. И разговаривал, типа это не всерьез, и я скоро отойду. Но я не хочу, чтобы он с кем-то там занимался.

Вы не хотите? А почему он обязан делать только то что хотите вы? У вас напрочь отсутствует уважение к желанию своего мужчины, не говоря о доверии. О каких отношениях может идти речь?

Гость
#34

31, мужчины просто не зрят в корень, особенно добрые :) а женщина женщине не доверяет и правильно делает

Автор
#35

Гость, я вас читаю)) Я же писала, что хожу в другой клуб. И будет смешно заявиться к нему на тренировку и наблюдать. Идиотизм.

Гость
#36
ЛиЛу

автор, иxмо, если он говорит о девушке с придыxанием и огнем в галзаx - можно смело ставить крест на отношенияx. а если это просто парень xочет делиться занниеями и она ему пофигу - делов -то)

Ей походу все равно как он говорит. Она ему не верит и хочет чтобы он делал то что она хочет. На его мнение ей плевать.

Гость
#37

33, нет, командовать нехорошо человеком, я с этим согласна, но везде есть конкуренция - в бизнесе, в спорте, и, конечно, в личных отношениях. надо отстаивать свое, главное только видеть, что и та вторая половина хочет быть с Вами, иначе уже становится глупо

Автор
#38
Гость

У вас напрочь отсутствует уважение к желанию своего мужчины, не говоря о доверии. О каких отношениях может идти речь?

А где предел доверия? Потом он начнет подвозить ее до дома. Потом кофе зайдет выпить. Так все и начинается.

Гость
#39
Автор

Гость, я вас читаю)) Я же писала, что хожу в другой клуб. И будет смешно заявиться к нему на тренировку и наблюдать. Идиотизм.

Это действительно идиотизм, начать ходить специально. Это не быть собой, жить в подозрении. Нафига козе баян?

Гость
#40

35, Автор, я не говорила, что надо прийти сесть на лавочку с пенсне и наблюдать. Я сказала заниматься вместе и исподволь наблюдать, т.е. никто даже не поймет, что Вы анализируете. Вы гордая очень я понимаю, но ведь яж не говорю, что Вам надо слежку устраивать. Вы вольны заниматься там, где хотите. Просто если это поведения идет в разрез с Вашим характером, конечно, лучше поступить так, как велит Вам холодный рассудок(чтобы не с горяча рубить!)

Гость
#41
Автор

А где предел доверия? Потом он начнет подвозить ее до дома. Потом кофе зайдет выпить. Так все и начинается.

Ну? Вы чего боитесь, уйти невовремя? Может быть всякое. У вас предел доверия уже кончился.

Автор
#42

Не говорит он о ней ни с каким придыханием и блеском. Он вообще сам рассказал о ней. Зачем, я даже не понимаю.

Гость
#43
Автор

Не говорит он о ней ни с каким придыханием и блеском. Он вообще сам рассказал о ней. Зачем, я даже не понимаю.

А вам зачем это понимать. Вы или доверяете, или нет. Вы не доверяете, все остальное пустой треп.

Гость
#44

39, а вот если бы Вы очень любили Вашего мужчину и увидели, что его кто-то начинает обхаживать возможно с желанием увести?

ну, вот как быть? просто я знаю много женщин они негнушаются чужимим мужчинами и противно просто как некоторые лезут играя на мужских слабостях. Женщины же в этих вещах хитрее мужчины. Да, конечно, скажете Вы, нафига тогда такой мужик, но все равно просто взять так и отпустить тоже ведь как-то неправльно? Или нет? Или я думаю неправильно? Как же поступить тогда?

Автор
#45

Гость145, у вас жесткая позиция, но мне нравится. По крайней мере, понятно. Значит, я не доверяю. Остальное, как вы говорите, пустой треп.

Гость
#46

Автор, скажите, пожалуйста, почему Вы ему не доверяете? Были прецеденты? Или это единичный случай?

Автор
#47

Гость112, я никогда не обвиняю женщин, которые уводят, пристают и т.п. Если он повелся - виноват всегда мужчина. Поэтому на нее мне наплевать. Мне неприятно, что он уделяет ей время.Значит, она ему нравится.

Гость
#48
Гость

39, а вот если бы Вы очень любили Вашего мужчину и увидели, что его кто-то начинает обхаживать возможно с желанием увести?

ну, вот как быть? просто я знаю много женщин они негнушаются чужимим мужчинами и противно просто как некоторые лезут играя на мужских слабостях. Женщины же в этих вещах хитрее мужчины. Да, конечно, скажете Вы, нафига тогда такой мужик, но все равно просто взять так и отпустить тоже ведь как-то неправльно? Или нет? Или я думаю неправильно? Как же поступить тогда?

Для этого язык есть. Не говорить мужчине, не делай так. А аргументированно сказать что вас беспокоит. И если мужчине вы дороги, он поймет и будет вести себя так чтобы не было повода его подозревать. Если ему все равно, то делайте выводы.

Автор
#49

Гость112, прецедентов не было. На почве ревности мы еще не ссорились.

Гость
#50
Автор

Гость112, я никогда не обвиняю женщин, которые уводят, пристают и т.п. Если он повелся - виноват всегда мужчина. Поэтому на нее мне наплевать. Мне неприятно, что он уделяет ей время.Значит, она ему нравится.

Значит она ему нравится-это ваши домыслы.