Гость
Статьи
Меня имеют по полной

Меня имеют по полной

Начала заниматься в фитнес клубе с персональным тренером, она приезжая, и недавно в городе, так вот у клуба намечалась пьянка в ресторане по случаю его 10 летнего юбилея. И тут тренерша, ненавязчиво интересуется какой у меня размер ноги, оказывается ей нечего обуть, и нужны туфли, я ляпнула что туфли меня такого плана есть, так вот она мне говорит, принеси все три пары, я выберу. Я никогда не одалживала свои вещи, но она меня застала врасплох, скрепя сердце туфли пришлось одолжить. Туфли новые! Сама ни разу не носила. И тут понимаю просто, ну я и дура... плюсом ко всему однажды по доброте душевной подвезла ее, так теперь сразу после тренировки она ждёт меня у гардероба, типа я с тобой, к слову мне вообще в другую сторону, но ее это похоже нисколько не смущает. Знакомой рассказала, она говорит, не становись зажратой москвичкрй. Может и впрямь себя накручиваю?

Ксю
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Без лоха и жизнь плоха))

Гость
#2

Вам осталось пригласить её к себе пожить. Дать поносить свои туфли кому-то, новые!, это за гранью.

Ксю
#3
Гость

Вам осталось пригласить её к себе пожить. Дать поносить свои туфли кому-то, новые!, это за гранью.

Сама уже честно говоря чувствую себя полной дурой. Аж противно

Гость
#4

Мужика своего ей ещё дайте поносить, чо уж

Гость
#5
Ксю

Я никогда не одалживала свои вещи, но она меня застала врасплох, скрепя сердце туфли пришлось одолжить.

Что значит пришлось? Как вообще можно давать носить свои вещи и обувь чужим людям? Это, как минимум, негигиенично.

Окулька
#6
Гость

Вам осталось пригласить её к себе пожить. Дать поносить свои туфли кому-то, новые!, это за гранью.

Плюсую

Гость
#7

капец, среди приезжих полно таких пьявок, вцепятся не оторвешь

тренер вас не бесплатно тренирует,так что разок подвезли, хорошо, но когда у вас другие планы, спокойно абсолютно говорите, мне неудобно сегодня, я по делам, мне в другую сторону

Гость
#8

простота хуже воровства, спокойно отвечайте, без всяким объяснений причин, вы деньги платите тренеру, какая там дружба, хотя может она вас бесплатно потренирует, а что??)) спросите, посмотрите на ее реакцию

Таня
#9

Здесь теперь решение этой проблемы-менять тренера или клуб. Потому как если спускать такое "добренькое отношение" на тормоза ваш тренер не поймет уже. Она не поймет как это вы так теперь,отказываетесь ее подвозить до дома,если раньше были в ее распоряжении и как это на вас теперь "нельзя ездить". Отношения все равно испортятся. Ну.....или терпеть и изображать добрую дальше

Гость
#10
Гость

капец, среди приезжих полно таких пьявок, вцепятся не оторвешь тренер вас не бесплатно тренирует,так что разок подвезли, хорошо, но когда у вас другие планы, спокойно абсолютно говорите, мне неудобно сегодня, я по делам, мне в другую сторону

Да, плачу и немало. Блин, вот вы правы, она такая наглая. Я никогда с такими людьми не сталкивалась

Гость
#11
Гость

Да, плачу и немало. Блин, вот вы правы, она такая наглая. Я никогда с такими людьми не сталкивалась

если вам неудобно ей отказывать, то меняйте клуб

гость2
#12
Гость

простота хуже воровства, спокойно отвечайте, без всяким объяснений причин, вы деньги платите тренеру, какая там дружба, хотя может она вас бесплатно потренирует, а что??)) спросите, посмотрите на ее реакцию

знаете, вот завидую таким наглым, если честно

Гость
#13

Меняйте тренера и все нет проблем

Ом
#14
Гость

если вам неудобно ей отказывать, то меняйте клуб

да я вообщем то не из робких, просто знаете бывает такая наглость в лоб, что аж на минуту зависаешь

Гость
#15
Таня

Здесь теперь решение этой проблемы-менять тренера или клуб. Потому как если спускать такое "добренькое отношение" на тормоза ваш тренер не поймет уже. Она не поймет как это вы так теперь,отказываетесь ее подвозить до дома,если раньше были в ее распоряжении и как это на вас теперь "нельзя ездить". Отношения все равно испортятся. Ну.....или терпеть и изображать добрую дальше

ерунда полная. вот еще клуб менять, лучше уж тренера поменять , в клубах тренер не один, а есть выбор, если она неадекватна спокойно меняйте тренера, но для начала просто спокойно без всяких объяснений причин скажите, другие планы, еду в другую сторону, учу английский в машине, вы мне помешаете, слушаю музыку в одиночестве в машине, вы мне помешаете, поверьте для нее деньги от вас как от клиента гораздо важнее, так что это она спустит на тормоза и будет все равно вас тренировать как ни в чем не бывало. Но если совсем куку, то просто ее поменяете на другого тренера

Гость
#16
Гость

Меняйте тренера и все нет проблем

наверное придётся менять клуб, так как она единственный свободный тренер

Гость
#17
Гость

если вам неудобно ей отказывать, то меняйте клуб

,

неудобно спать на потолке, за свои деньги еще дискомфорт испытывать, ну автор вы что

Гость
#18
Гость

, неудобно спать на потолке, за свои деньги еще дискомфорт испытывать, ну автор вы что

да вы полностью правы, что по сути меня имеют за мои же деньги, но я впервые сталкиваюсь с наглостью в лоб, и аж порой не знаю как реагировать

Гость
#19
Гость

наверное придётся менять клуб, так как она единственный свободный тренер

а вы на полном серьезе думаете она готова потерять деньги из за такой ерунды? для них деньги самое главное, а лоха она другого найдет))
поверьте она глазом не моргнет на ваш отказ, будет тренировать и дельше без всяких проблем, если не совсем д*у*р*а

Гость
#20
Гость

капец, среди приезжих полно таких пьявок, вцепятся не оторвешь тренер вас не бесплатно тренирует,так что разок подвезли, хорошо, но когда у вас другие планы, спокойно абсолютно говорите, мне неудобно сегодня, я по делам, мне в другую сторону

Эй и так в другую сторону, но она делает так, как ей говорят.

Гость
#21
Гость

а вы на полном серьезе думаете она готова потерять деньги из за такой ерунды? для них деньги самое главное, а лоха она другого найдет)) поверьте она глазом не моргнет на ваш отказ, будет тренировать и дельше без всяких проблем, если не совсем д*у*р*а

Просто бесит такая наглость, что человек доброту воспринимает как данность

Гость
#22
Гость

Эй и так в другую сторону, но она делает так, как ей говорят.

ну сделала пару раз, потом поняла ей неудобно, сказала я расслабляюсь музыку
в одиночестве))) слушаю, и вообще мне не по пути

Гость
#23
Гость

Просто бесит такая наглость, что человек доброту воспринимает как данность

ну что, бывает, люди вообще бывают недостаточно воспитаны, вы из за этого не должны испытывать дискомфорт,просто примите как данность, что бывают и такие люди

Гость
#24
Гость

ну что, бывает, люди вообще бывают недостаточно воспитаны, вы из за этого не должны испытывать дискомфорт,просто примите как данность, что бывают и такие люди

Да, спасибо за понимание, потому что я так расстроилась из за этих чертовых туфлей, теперь все выходные испорчены этими мыслями, и главное сама понимаю что вот это я дура...

Таня
#25
Гость

ерунда полная. вот еще клуб менять, лучше уж тренера поменять , в клубах тренер не один, а есть выбор, если она неадекватна спокойно меняйте тренера, но для начала просто спокойно без всяких объяснений причин скажите, другие планы, еду в другую сторону, учу английский в машине, вы мне помешаете, слушаю музыку в одиночестве в машине, вы мне помешаете, поверьте для нее деньги от вас как от клиента гораздо важнее, так что это она спустит на тормоза и будет все равно вас тренировать как ни в чем не бывало. Но если совсем куку, то просто ее поменяете на другого тренера

Даже если тренер останется тренером для автора,все равно в отношениях будет напряг. Это 100%! Она почувствует что автор знак стоп показывает. Поэтому менять тренера я уже говорила.
Ну а если на отношения п0х,тогда можно и так оставить. Только не давать на себе ездить больше ни под каким предлогом

Гость
#26
Гость

Да, спасибо за понимание, потому что я так расстроилась из за этих чертовых туфлей, теперь все выходные испорчены этими мыслями, и главное сама понимаю что вот это я дура...

вы не дура, просто хорошо воспитаны, но не все так же воспитанные люди и не умеют понять грань дозволенного
вы видно еще слишком молодая) поверьте людей невоспитанных и наглых много, не стоит на них циклится, она вам не родня, а тренер за ВАШИ деньги

Гость
#27

и вообще тренер отрабатывает деньги, так что пусть получше тренирует

Гость
#28
Гость

вы не дура, просто хорошо воспитаны, но не все так же воспитанные люди и не умеют понять грань дозволенного вы видно еще слишком молодая) поверьте людей невоспитанных и наглых много, не стоит на них циклится, она вам не родня, а тренер за ВАШИ деньги

Да мне 20 лет, да и сама тренерша на пару лет меня постарше, но вот так вот загнала меня в угол

Гость
#29
Гость

Да, плачу и немало. Блин, вот вы правы, она такая наглая. Я никогда с такими людьми не сталкивалась

Автор, я так с соседкой поначалу лоханулась. Не сразу поняла что она злоупотребляет моим временем и прочими ресурсами. Она, кстати, приезжая. Зато теперь всё норм. Соседи - это не друзья, я так считаю и так себе веду. Просто "привет" и ничего больше, игнорирую её вопросы - ибо нечего якшаться со всякой швалью.

Гость
#30
Гость

Да мне 20 лет, да и сама тренерша на пару лет меня постарше, но вот так вот загнала меня в угол

не думайте, еще изза такой ерунды себе настроение портить, не оправдывайтесь перед ней, можете просто спокойно сказать , мне неудобно, люблю ездить в одиночестве, думаю проблем не возникнет, они все работают на клиента, это их деньги, терять вас никто не захочет, уверена что конфликта совершенно никакого не будет, просто четко обозначьте свои границы, с людьми которые не чуют границ, по другому не получается

Гость
#31

Начните чесать ступни при ней. Типа грибок.
Я серьёзно

Гость
#32
Гость

Начните чесать ступни при ней. Типа грибок. Я серьёзно

спасибо) подняли настроение) но наверное поздновато уже) туфли дала)

Гость
#33
Гость

не думайте, еще изза такой ерунды себе настроение портить, не оправдывайтесь перед ней, можете просто спокойно сказать , мне неудобно, люблю ездить в одиночестве, думаю проблем не возникнет, они все работают на клиента, это их деньги, терять вас никто не захочет, уверена что конфликта совершенно никакого не будет, просто четко обозначьте свои границы, с людьми которые не чуют границ, по другому не получается

Спасибо вам больше, мне хоть на душе полегчало, а то прямо чувствую себя глупой дурочкой.

Гость
#34
Гость

спасибо) подняли настроение) но наверное поздновато уже) туфли дала)

вот , ) заодно и отдаст обратно, не поносив)))

Гость
#35
Гость

Автор, я так с соседкой поначалу лоханулась. Не сразу поняла что она злоупотребляет моим временем и прочими ресурсами. Она, кстати, приезжая. Зато теперь всё норм. Соседи - это не друзья, я так считаю и так себе веду. Просто "привет" и ничего больше, игнорирую её вопросы - ибо нечего якшаться со всякой швалью.

Мне кажется как будто такие люди живут и только думают о том где урвать халяву.

Цыц
#36

Дык и вы имейте ее по полной))) счас научу) просите чтобы написала вам систему питания на неделю при занятиях спортом, чтобы похудеть или там мышцы в тонус быстрее привести, просите удлинить тренировки, типа, всё равно тебя потом домой везу, спрашивайте, разговаривайте про спорт, даст дельные советы, пусть напишет вам индивидуальную программу и т.д и т.п. Все останутся в "плюсе", если не захочет, тогда имеете полное право в лес ее))))))))))

Гость
#37
Цыц

Дык и вы имейте ее по полной))) счас научу) просите чтобы написала вам систему питания на неделю при занятиях спортом, чтобы похудеть или там мышцы в тонус быстрее привести, просите удлинить тренировки, типа, всё равно тебя потом домой везу, спрашивайте, разговаривайте про спорт, даст дельные советы, пусть напишет вам индивидуальную программу и т.д и т.п. Все останутся в "плюсе", если не захочет, тогда имеете полное право в лес ее))))))))))

Да вообщем то у меня все это есть) и программа, и питание, написанное ей же, естественно за отдельную плату)

Гость
#38
Цыц

Дык и вы имейте ее по полной))) счас научу) просите чтобы написала вам систему питания на неделю при занятиях спортом, чтобы похудеть или там мышцы в тонус быстрее привести, просите удлинить тренировки, типа, всё равно тебя потом домой везу, спрашивайте, разговаривайте про спорт, даст дельные советы, пусть напишет вам индивидуальную программу и т.д и т.п. Все останутся в "плюсе", если не захочет, тогда имеете полное право в лес ее))))))))))

согласна, сотрудничество должно быть взаимовыгодно, если автор испытывает дискомфорт ей такая "дружба" ни к чему

Гость
#39
Гость

согласна, сотрудничество должно быть взаимовыгодно, если автор испытывает дискомфорт ей такая "дружба" ни к чему

Я в общем то и не искала дружбу, блин, моя доброта меня погубит, мы вышли из клуба вместе однажды, на улице ливень, ну я и по доброте душевной говорю, садись подвезу, и понеслось

Цыц
#40
Гость

Да вообщем то у меня все это есть) и программа, и питание, написанное ей же, естественно за отдельную плату)

еще что-нибудь придумайте, чего у вас нет, или пусть другую пишет, скажите, что в этой что-то не устраивает) хоть какое-то моральное удовлетворение получите)))

Гость
#41
Цыц

еще что-нибудь придумайте, чего у вас нет, или пусть другую пишет, скажите, что в этой что-то не устраивает) хоть какое-то моральное удовлетворение получите)))

Я вот знаете только поражаюсь, ну вот как люди бывают такими наглыми? Они такими рождаются? Я бы так не смогла

Гость
#42
Гость

Я в общем то и не искала дружбу, блин, моя доброта меня погубит, мы вышли из клуба вместе однажды, на улице ливень, ну я и по доброте душевной говорю, садись подвезу, и понеслось

расслабьтесь, впереди выходные))
не устраивает, это легко решается, вы оплачиваете работу, она выполняет, остальное от лукавого

Гость
#43
Гость

Я вот знаете только поражаюсь, ну вот как люди бывают такими наглыми? Они такими рождаются? Я бы так не смогла

вы такой не родились)) вас просто хорошо воспитывали)

Гость
#44
Гость

Да мне 20 лет, да и сама тренерша на пару лет меня постарше, но вот так вот загнала меня в угол

Я себя в подобных ситуациях успокаиваю, что это я заплатила за науку, в другой раз буду умнее.

Гость
#45

а поражаться можно только по молодости, примите как данность и не боритесь с ветряными мельницами, люди вашего круга и образования вас всегда поймут, а остальные) ну извините, всем мил не будешь

Гость
#46
Гость

Мне кажется как будто такие люди живут и только думают о том где урвать халяву.

Согласна. Они опасны тем, что сразу их не раскусишь - такие очень легко входят в доверие к неопытному, доброжелательному человеку и начинают садиться на шею. Но всё равно мерзотность проявляется и халява заканчивается.

jeki
#47

Вот как разводку отличить, легко, автор под каждым комментом пишет, типо "А ну да, просто вот так вот так", что бы человек который в ветку зашёл, тоже хочет свои 5 копеек вставить.. инфа 99, что история выдуманная, хоть и похожая на правду..

Гость
#48
jeki

Вот как разводку отличить, легко, автор под каждым комментом пишет, типо "А ну да, просто вот так вот так", что бы человек который в ветку зашёл, тоже хочет свои 5 копеек вставить.. инфа 99, что история выдуманная, хоть и похожая на правду..

к чему это?
так любую тему можно назвать

Гость
#49
jeki

Вот как разводку отличить, легко, автор под каждым комментом пишет, типо "А ну да, просто вот так вот так", что бы человек который в ветку зашёл, тоже хочет свои 5 копеек вставить.. инфа 99, что история выдуманная, хоть и похожая на правду..

с радостью бы вам сообщила что это разводка, но нет, увы и ах, это правда, иначе бы наверное так не переживала и не портила себе настроение на все выходные, да и обидно себя в таком свете дурочки выставлять

Гость
#50
Гость

с радостью бы вам сообщила что это разводка, но нет, увы и ах, это правда, иначе бы наверное так не переживала и не портила себе настроение на все выходные, да и обидно себя в таком свете дурочки выставлять

отучайтесь оправдываться)) серьезно, тем более где не надо