Гость
Статьи
Персональный тренер на …

Персональный тренер на дом

Компания FitnessMasters представляет:

Персональный тренер на дом - это совершенно новая услуга на рынке фитнеса появившиеся в интернете,но мы работаем для людей которые ценят свое время и заботятся о своих детях и родственниках в течении 11 лет! Мы работали и работаем не рекламируя себя, нас рекомендуют люди кого мы тренировали и тренируем по сей день. Для нас Фитнес - образ жизни,а не выкачивание денег, Вы платите только за профессиональные тренировки! Мы помогаем людям достичь желаемых результатов!

Теперь Вы и Ваша семья можете заниматься фитнесом под руководством персонального тренера у себя дома, в офисе, на даче или в загородном коттедже! В любое удобное для Вас время!

Персональный тренер на дом- это идеальное решение, если:
Вы давно хотите всерьёз заняться фитнесом, но у Вас катастрофически не хватает времени;
Ваш образ жизни не вписывается ни в одно расписание фитнес-клуба;
Вы живёте в загородном доме и не имеете возможность посещать фитнес-центр;
У Вас родился ребёнок и теперь нет возможности посещать тренировки в спорт-клубе;
Вы не хотите возить детей по пробкам в другой конец Москвы или Подмосковья;
Вы хотите с экономить время, нервы и здоровья Ваше и Вашей Семьи;
А так же во многих других случаях...

Наша компания FitnessMasters предоставляет услуги профессиональных тренеров с большим опытом работы в элитных фитнес-центрах г.Москвы и Подмосковья.
Наши специалисты имеют должное профессиональное образование и необходимые рекомендации.
Вы можете связаться с нами 7 дней в неделю с 9-00 утра до 22-00 вечера.
Тел.:+7 (964) 760-90-60
Если Вам не удалось связаться с нами Вы можете отправить SMS-сообщение на номер +7 (964) 760-90-60 . Вам обязательно перезвонят.
Отдел по работе с клиентами
e-mail: info@fitnessmasters.ru
На нашем сайте Вы можете задать любые вопросы мы Вам обязательно ответим ,БЕСПЛАТНО!!!

Михаил
5 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1
Михаил

Компания FitnessMasters представляет:Персональный тренер на дом. Наша компания FitnessMasters предоставляет услуги профессиональных тренеров с большим опытом работы в элитных фитнес-центрах г.Москвы и Подмосковья.Наши специалисты имеют должное профессиональное образование и необходимые рекомендации.Вы можете связаться с нами 7 дней в неделю с 9-00 утра до 22-00 вечера.Тел.:+7 (964) 760-90-60Если Вам не удалось связаться с нами Вы можете отправить SMS-сообщение на номер +7 (964) 760-90-60 . Вам обязательно перезвонят.Отдел по работе с клиентамиe-mail: info@fitnessmasters.ruНа нашем сайте Вы можете задать любые вопросы мы Вам обязательно ответим ,БЕСПЛАТНО!!!

А такой вопрос,а у вас можно заказать более двух услуг одновременно?

Я бы хотела заниматься с персональным тренером в зале,мне очень понравился ваш тренер Овсяный Вадим и Нужен тренер в бассейн для девочки 6 лет наверное думаю ,что лучше с девушкой чтобы она занималась,посоветуйте кого нибудь.У меня свой тренажерный зал и бассейн 20метров . На Ильинском шоссе.

Надежда
#3

Да я у них для сына заказывала тренера по боксу и плавание прописали врачи,инструктора супер,там подбор целый если один не может приезжает другой все профи все с дипломами все супер,советую

Алексей
#5
Лиля

А такой вопрос,а у вас можно заказать более двух услуг одновременно?Я бы хотела заниматься с персональным тренером в зале,мне очень понравился ваш тренер Овсяный Вадим и Нужен тренер в бассейн для девочки 6 лет наверное думаю ,что лучше с девушкой чтобы она занималась,посоветуйте кого нибудь.У меня свой тренажерный зал и бассейн 20метров . На Ильинском шоссе.

www.fizclub.com

Михаил
#6

Здравствуйте можно все мы переехали на другой сайт https://fitnessmasters.jimdo.com , тренер те же и добавилось ещё больше профессионалов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Михаил
#7
Лиля

А такой вопрос,а у вас можно заказать более двух услуг одновременно?
Я бы хотела заниматься с персональным тренером в зале,мне очень понравился ваш тренер Овсяный Вадим и Нужен тренер в бассейн для девочки 6 лет наверное думаю ,что лучше с девушкой чтобы она занималась,посоветуйте кого нибудь.У меня свой тренажерный зал и бассейн 20метров . На Ильинском шоссе.

Здравствуйте Лиля у нас возможно все мы переехали на сайт www.fitnessmasters.jimdo.com

Форум: Здоровье
Всего: 189 669 тем
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 095 тем