Гость
Статьи
Тренер не хочет …

Тренер не хочет заниматься со мной даже за деньги

Персональный тренер стал меня игнорить. Что произошло не знаю. Всегда меня хвалил, говорил что у меня все получается. Я ему оплачиваю каждое занятие. После последнего раза перестал отвечать на связь. Нормально всегда общались. На прощание он меня обнял. Спрашивал про личное. В клубе его вижу. На сообщения не отвечает и игнорит. Что это? Самое обидное не хотят со мной заниматься даже за деньги. Я стройная, фигура спортивная. Могу найти другого тренера, но этот самый лучший. #тренер

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может, он увольняться планирует. или в отпуск.

Гость
#2

Может он влюбился, но у него семья ?
Кто знает, что у человека в голове) кроме самого человека!!

Автор
#3

Да он женат. Я к нему относилась всегда по дружески. Не лезла в семейную жизнь, никогда ни о чем лишнем не спрашивала. Тренировка и домой. Он говорил, что я могу ему доверять. И в какой то момент просто пропал.

Гость
#4

Ну вот видите, может влюбился мужичек, да семью бросать не хочет.
Да и может не хочет изводить себя и вас романами.
Не парьтесь, может ещё лучше на своем пути встретите?))

Автор
#5
Гость

Ну вот видите, может влюбился мужичек, да семью бросать не хочет.
Да и может не хочет изводить себя и вас романами.
Не парьтесь, может ещё лучше на своем пути встретите?))

Просто я к нему привыкла. Я к нему хорошо отношусь. Но блин зачем говорить про доверие, если потом скрываешься. Один раз хотел посмотреть мою спину, просил снять верх.я отказалась. Говорит странно мы же с тобой так долго знакомы, а все ещё меня стесняешься. А потом резко перестал вообще отвечать. А как же дружба.

Гость
#6
Автор

Просто я к нему привыкла. Я к нему хорошо отношусь. Но блин зачем говорить про доверие, если потом скрываешься. Один раз хотел посмотреть мою спину, просил снять верх.я отказалась. Говорит странно мы же с тобой так долго знакомы, а все ещё меня стесняешься. А потом резко перестал вообще отвечать. А как же дружба.

Ну вот такой негодяй вам попался. Воспринимайте это как опыт)) и все будет хорошо

Гость
#7
Автор

Просто я к нему привыкла. Я к нему хорошо отношусь. Но блин зачем говорить про доверие, если потом скрываешься. Один раз хотел посмотреть мою спину, просил снять верх.я отказалась. Говорит странно мы же с тобой так долго знакомы, а все ещё меня стесняешься. А потом резко перестал вообще отвечать. А как же дружба.

)) какая дружба? Он погулять похоже хотел))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Забудь, больше ни каких тренировок с тобой.

Форум: Здоровье
Всего: 190 204 темы
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 265 тем