Гость
Статьи
Тренер хочет меня?

Тренер хочет меня?

Я занимаюсь кикбоксингом, хожу на групповые занятия. После нескольких недель пропуска пришла, и тренер предложил поехать на соревнования. Я и раньше выступала. но всегда из-за страха и неуверенности поначалу отказываюсь, тренеру приходится меня уговаривать, заставлять и т.д. В этот раз решила сразу согласиться, и на вопрос: поедешь на соревнования?, я сразу ответила: да. Тренер говорит: давай за то, что ты поедешь я куплю тебе шорты (тренировочные). Я поулыбалась, решила, что это шутка и промолчала. Он начал спрашивать какой размер шорт мне подойдет, я в шутку ответила. Реально думала, что он несерьезно. На следующий день, на тренировке он уже показывал варианты шорт. И еще на следующую тренировку мне их отдал, еще и майку подарил, сказал что это бонусом. Я взяла, поблагодарила, он промолчал. Еще позже спросил подошла ли мне одежда и на этом все.
Я чисто ради интереса смотрела в инете, сколько все это стоит. Нормальная сумма получается.
Все говорят, что это был подкат. Но я не могу в это поверить. Не то чтобы я наивна и во что-то такое верю. Мы с ним никоим образом не общаемся. Даже на соревнованиях мы нигде особо вместе не ходим, почти не разговариваем. Он всегда что-то покупает, угощает. Мне за свои деньги вызывал такси. Тренер женат и у него есть ребенок. В зале, в общем разговоре он говорил, что любви у него с женой уже нету. Бывало упоминал о том, что с кем-то из барышень может пообщаться, сходить на кофе.
Меня, помимо тренировочных моментов, не цепляет. Знакомы больше года .
У меня есть парень и тренер об этом знает.
Все мои, кому рассказывала, говорят, что тренер хочет меня. И это был первый шаг. Мол возьму подарок - можно подкатывать дальше. А как-то конкретнее и открытее подкатить пока боится.
Никому другому таких презентов он не делал.

К чему это было?

02 августа, 10:06
Zh
5 ответов
Последний — 02 августа, 10:59 Перейти
Конфетка
02 августа, 10:24

«Не цепляет, у него есть ребёнок, жена, у меня парень» так не цепляет что создала эту тему? Не хочет он тебя, а хочет твоих побед.

Гость
02 августа, 10:27
Конфетка

«Не цепляет, у него есть ребёнок, жена, у меня парень» так не цепляет что создала эту тему? Не хочет он тебя, а хочет твоих побед.

не цепляет, в смысле, не общается со мной по сути никак
спасибо, успокоили)

Гость
02 августа, 10:52

Может ему из общего фонда выделили деньги на твою униформу. ))) всем тренерам нужны спортсмены на соревнования)

Гость
02 августа, 10:57

ну во-первых, там где шутка шла уже про выяснение размера, стоило бы сразу оговаривать что мы пошутили, конечно, а не всерьез.
во-вторых, не стоило брать подарок, а если уж взяла, то выяснив сумму, нужно было вернуть деньги, объяснив что не можете принимать такие подарки от чужого человека.
теперь вы дали понять мужчине,что готовы принимать его ухаживания

Гость
02 августа, 10:59
Гость

Может ему из общего фонда выделили деньги на твою униформу. ))) всем тренерам нужны спортсмены на соревнования)

нет, у нас такого нету
он работает сам за себя и у нас нераскрученный клуб и тренер, никто ничего не дает
этот вариант исключается