Гость
Статьи
Тренер хочет развести …

Тренер хочет развести на что-то.

Тренер хочет развести на что-то. На что? )Вожу сына на тренировки достаточно дорогие. Каждое занятие дорого стоит. Тренер смотрел на меня щенячьими глазами, просто гипнотизировал. Разговаривал ласковым голосом. Мне 38 лет и я не красотка, если что. Одеваюсь скромно. Но вот он во мне разглядел богатую даму. Я сначала подумала, что он хочет, чтобы я тренировки стабильно оплачивала и сын почаще ходил. Многие тренеры так себя ведут. Но сейчас я поняла, что он хочет чего-то большего... Я ему пару раз улыбнулась в ответ, посмотреть что будет. Он сразу же, после этого стал расспрашивать сына где я работаю, какая у меня машина, какой у нас дом. Короче, много наводящих вопросов на эту тему. Как думаете чего ему надо? Самому 48 лет, выглядит хорошо, но не первой свежести ) И беседу поддержать особо не может, на прямой вопрос ответить не может никогда, ходит вокруг да около, уже забываешь чего спросила. Нет ясности в разговоре.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Донна Роза из Бразилии
#1

Думает, что вы неплохой вариант для него, чтоб яйца свои старые к вам подкатить и упасть на хвост, в виде совместного проживания. И поди уверен, что неотразим и вы будете счастливы только от мысли с ним воссоединиться!

Гость
#2
Донна Роза из Бразилии

Думает, что вы неплохой вариант для него, чтоб яйца свои старые к вам подкатить и упасть на хвост, в виде совместного проживания. И поди уверен, что неотразим и вы будете счастливы только от мысли с ним воссоединиться!

Старые яйца к ее старой брухле? Или вы считаете что она рожавшая 40летняя тетка - розовый нежный персик?) деньгов он хочет, автор. Даже 70летним не интересна твоя видавшая виды "чаша любви"

Гость
#3

Он е...бёт твоего сына, как пить дать. Знакомится с тещей, так сказать

Гость
#4

Первое и второе впечатление может быть обманчивым. Человек может раскрыть я в совершенно неожиданных ситуациях и обстоятельствах. Женщинам бдительность не будет лишней, особенно, если ребенок посещает занятия у этого тренера. Присмотритесь повнимательнее, прежде чем фигню какую-то надумать. Сына спросите не пристает ли дядя к нему с вопросами и вообще на какие темы общаются, кроме тренировок.

Гость
#5

Ну,интересоваться Машиной и. Домом - это не норм! Поменяйте тренера,вряд ли это чем-то хорошим закончится

Гость
#6
Гость

Первое и второе впечатление может быть обманчивым. Человек может раскрыть я в совершенно неожиданных ситуациях и обстоятельствах. Женщинам бдительность не будет лишней, особенно, если ребенок посещает занятия у этого тренера. Присмотритесь повнимательнее, прежде чем фигню какую-то надумать. Сына спросите не пристает ли дядя к нему с вопросами и вообще на какие темы общаются, кроме тренировок.

Повнимательнее прочла, это он сына расспрашивал про дом, работу и авто...Однозначно менять тренера.

Донна Роза из Бразилии
#7
Гость

Старые яйца к ее старой брухле? Или вы считаете что она рожавшая 40летняя тетка - розовый нежный персик?) деньгов он хочет, автор. Даже 70летним не интересна твоя видавшая виды "чаша любви"

Где 38 и где 48. Василий, не бесите донну Розу!

Гость
#8

Друзья, спасибо всем ответившим. Думаю, вы правы, надо менять тренера. Жалко, конечно сына, он привык, есть хорошие результаты. Но все это выглядит, как минимум странно, и даже немного не по себе.

Гость
#9

Они бедные, поэтому мечтают о чаевых)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: