Гость
Статьи
Голодание для …

Голодание для похудения

Всем привет! Кто худел с помощью голодания? Сколько дней вы голодали и на сколько килограмм похудели? Не было ли потом серьёзных последствий: крошатся зубы, выпадают волосы и т.д. В общем интересны ваши отзывы! Заранее спасибо!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала дикий голод. Потом отвращение к еде.

Гость
#2

Сидела неделю на голоде и 12 дней. Проблем не было. Наоборот лучше здоровье стало. В день уходило около килограмма.

Гость
#3

Если не особо долго сидеть то и проблемы не будет. Это надо месяцами голодать чтобы волосы посыпались.

Екатерина 808080
#4

Полное голодание вредно, так как это стресс для организма, и нет гарантии, что организм, испугавшись, не наберет после голодания, намного больше. Сбрасывала вес с помощтью диеты и физических нагрузок, а чтобы хорошо переносить, и ускорить распад жира принимала Кветрель Д3+ОМЕГА-3. Это витамин Д и омега-3, которые усиливают действие друг друга и способствуют похуданию.

Лена
#5

Мне не помогло это все. Голодание, фитнес, различные диеты- вес вернулся спустя короткий промежуток времени. Плюс, срывы и чувство вины и стыда за них. Надо обращаться к врачу, он подберет правильные препараты для снижения веса под ваши критерии. Мне назначили Голдлайн Плюс, скинула с ним 15 кг и до сих пор все ок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#6

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: