Гость
Статьи
Голодание. похудение

Голодание. похудение

Я хочу рассказать свою маленькую историю похудения. Я рассказываю это для того, что бы вы сами решили стоит ли вообще начинать строгие и тяжелые диеты. Мой рост 160 см год назад, может два, вес был 56/58 кг ( я считаю, что это очень много). И как то летом я решила, что все хватит пора худеть не ходить же мне всю жизнь коровой такой. Я не помню как я начала и что мне давало сил держаться. Я начала есть один раз в день в 15:00 ( именно в это время), но обязательно за час до еды я физ.упражнения. Вечно 2015 я уже была худой, как мне тогда казалось, этого была мало. Но тут пришла проблема, я легла в больницу и мне нельзя было делать физ. Упражнения. На тот момент я уже не могла представить свой день без них, я делала их по три-четыре раза в день по часу. Плюс в больнице мне придется есть больше. Но в больнице я нашла для себя новую "диету". Вернувшись домой я начала все таки есть два раза в день (свой вес я не знала). Потом настало лето. И одну неделю в начале лета я потеряла на обжорстве. В тот момент я прибавила в весе, но думаю не много. И нашла для себя такую прекрасную вещь, как слабительное. Я начала пить слабительное И ЕСТЬ ОДИН РАЗ В 4 УТРА ОВСЯНУЮ КАШУ. На протяжении всего дня я ходила по городу, очень много. Потом после того, как я сбросила вес ( вес я так же не знала) я начала есть два раза ы 4 утра и 8-9 утра. У меня не было весов и я пользовалась сантиметром. Мои параметры были 82-58/9-83\4, для меня после моих 89\67\96 это было такое счастье. В середине лета я взвесилась и на тот момент вес был 46 кг. Думаю, что это я уже набрала в весе из-за двухразового питания. В конце августа у меня начались срывы. Просто огромные зажоры на один день каждую неделю по одному разу. Потом началась учеба и весь распорядок дня пошел под откос. Я начала обьедаться по три дня и по 3-4 голодать. Потом заберу начали доходить до недели. И я потолстела до прежнего веса.

К чему все это я рассказала. Сейчас у меня осень сильно настроена психика в этом плане. Я могу не пойти на учебу, потому что чувствую себя жирной, уже три раза у мен была истерика и я просто так плачу хоть раз в день. Я ненавижу себя, хочу начать заново и заново, но снова срывы, срывы.
Я хочу сказать, но если вы хотите похудеть при помощи жестких мер и рамок, то будьте готовы к тому, что вам придется жить так всю жизнь. Я не хочу говорить,что голодание или строгая "диета" это плохо и отговаривать вас от этого. Я хочу вам сказать, что может быть вот так и вы сможете этого избежать и не дойти до срывов или передумать.
Но в любом случае я понимаю, что такое быть полной, а потом похудеть и почувствовать себя худой, а потом снова все потерять. Я понимаю,что такое хоть похудеть и если вы хотите похудеть при помощи подобных сер, то удачи вам, я правда желаю успехов в этом.

На данный момент я снова начинаю голод и надеюсь похудеть хотя бы до 50 кг для начала.

Нет
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Многа букафф. Пойду лучше съем что-нибудь.

Гость
#2

Или разводка или автор неимоверная Дуууррра. Ну или психически не здорова.

Гость
#3

Америку открыла! Конечно придется ограничивать себя всегда, правильно питаться. Но я как и ты всю жизнь то голодаю, то обжираюсь. Когда голодаю все время думаю - ну вот еще пяток кило скину и опять шоколада обожрусь))

хочу новый год!
#4

у-у, как у вас всё уныло. Питаться надо правильно, больше овощей там и всё такое. Зато на Новый год можно пообжираться. А вы с голодо- диетами.

Анжела
#5

я после родов так и живу, лутче так чем толстой

Арумика
#6

Нашли что советовать, ваш режим питания просто медленная смерть для организма , после таких диет куча проблем с желудком, гормонами и конечно же психикой, при росте 160 , 46 кг это не здоровый вес, нормальный он только для тех, кто от природы, норма при росте 160 55 кг , а у вас явные проблемы вам нужен врач , психиатр и психолог

Гость
#7

зачем такие крайности...ешьте полезную пищу 5 раз в день, но порции размером со стакан....гарантирую, похудеете.....а так желудок себе испортите, потом месячные пропадут...в вашем возрасте это опасно...родить потом не сможете

Ольга
#8

Девочки нельзя так худеть!! Вы что??? На себе проверенно( похудела за пол года на 10 кг) и потом гормональный сбой( тут уже хочешь не хочешь кг вернулись и целлюлит, а там и лялю сложно зачать(

Гость
#9
Арумика

Нашли что советовать, ваш режим питания просто медленная смерть для организма , после таких диет куча проблем с желудком, гормонами и конечно же психикой, при росте 160 , 46 кг это не здоровый вес, нормальный он только для тех, кто от природы, норма при росте 160 55 кг , а у вас явные проблемы вам нужен врач , психиатр и психолог

Это не медленная смерть. А довольно быстрая. Вот крякнет здоровье у автора, будет мало того что толстая так еще и больная. Не проще ли есть мало но несколько раз в день, чем так издеваться

Рина
#10

Автор, и где в вашем опусе написанно про голодание?
Вы голову лечите, а потом и до тела доберетесь.

Гость
#11

Бедные твои родители!

Гость
#12

Такое бывает??? 😳 автор, не пугайте нас, почитайте про пп, очень Вас прошу. Что ж Вы себя гробите-то?

Medusa In My Knickers
#13
Ольга

Девочки нельзя так худеть!! Вы что??? На себе проверенно( похудела за пол года на 10 кг) и потом гормональный сбой( тут уже хочешь не хочешь кг вернулись и целлюлит, а там и лялю сложно зачать(

Лялю😭😱😨ооо, лялю, п,з,.дц, 8 лет штоле хоспади

Правда
#14

Автор, у Вас булимия и навязчивые идеи. Искренне советую посетить психиатра.
Вы, судя по всему, очень молоды. Не гробьте мвою жизнь, лечитесь. Счастья Вам .

#16

у автора не в порядке с башкой.Можно худеть "здорово" и не мучить так свой организм,и при этом оставаться стройной.А автор такую *****...ю делает,сразу видно у нее не все дома

Гость
#17
Ольга

Девочки нельзя так худеть!! Вы что??? На себе проверенно( похудела за пол года на 10 кг) и потом гормональный сбой( тут уже хочешь не хочешь кг вернулись и целлюлит, а там и лялю сложно зачать(

Ваш сбой не от диеты!Врачи рекоменд.худеть не более 3кг в месяц.Посчитай сколько безопасных кг ты могла убрать за свои ПОЛ ГОДА!Ищи проблему в другом.

#18

Постучитесь в скайп ко мне gpava-17 все расскажу подробно как правильно надо худеть.Будете в восторге.

Саша
#19

Вообще лучший способ для похудения это пп,но перед переходом на пп желательно почиститься, я пропила полисорб, вот уже почти 3 месяца придерживаюсь пп, уже 5 кг сбросила, и сменила 46 размер на 44

Вера
#20

нет, голоданием ничего не решишь, я и голодать пробовала, и правильное питание.. в результате остановилась на гречке и очищении организма полисорбом мп. благодаря этому сорбенту из организма выходят шлаки и токсины, а потом худеется гораздо быстрее.

Гость
#21

я против всех этих строгих изнуряющих диет
у меня и без того здоровье не самое лучшее, так что я даже не думаю о таблетках и прочем, что пью для быстрого похудения
диетолог посоветовала однажды полисорб , сказала что безобидный и безвредный сорбент, без побочек и перед моей диетой хорошо поможет в очищении организма, так действительно быстрее худеется

Гость
#23

я за здоровое похудение, предпочитаю физ. нагрузки, правильное питание, если хочу сбросить пару-тройку кг, то исключаю еще жирную и жареную пищу, а также перед диетой делаю очистку организма с полисорбом. все это дает довольно неплохой результат, как по мне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гелия
#24

Боже у меня уже 5 лет так , я так устала после каждого зажора я думаю о том зачем вообще я живу 😢

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: