Гость
Статьи
Голодание для …

Голодание для похудения !!!! Девушки,кто со мной ? Присоединяемся !))

Привет всем !!!!)) Рассказываю свою историю...Была красивой,худенькой девушкой...весила 42-45 кг. (рост 164) При этом была моделью...))
Потом случилось так,что мне пришлось принимать гормональные препараты,так как были проблемы со здоровьем... В итоге ---- 70 кг. =-(( Мне не то,что на себя в зеркало смотреть не хочется,мне с таким весом,жить не хочется !!!!
Я взяла себя в руки,и сажусь на голодание...Очень надеюсь,на то,что оно меня спасёт !!!!) Времени на диету+спорт-у меня нету ! Да и ещё,я ленивая...(( хотя всегда занималась спортом !)
Я выбираю голодание !!!!
Буду рада,если найдутся желающие присоединиться ко мне или просто поддержать меня,потому что одной - трудновато как-то !!!!((
P.S Прошу не отговаривать и не писать о вреде голодания тут,я и сама всё прекрасно знаю !)

КТО СО МНОЙ ? ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !!!!))

Юлия
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, голодай... КОгда через три месяца будет анорексия или еще +30 кг, не забудь отписаться.

Сумасшедшая балерина
#2

Аминь

Гость
#3

Ну и дура!

мила
#4

В мире полно безумцев

Юлия
#5

Это мой выбор и моё решение !!!!))

Уже голодала давно и не раз,поэтому и просила,не отговаривать и не писать гадости,а особенно оскорбления !!!!))))

Лиз
#6
Гость

Ну, голодай... КОгда через три месяца будет анорексия или еще +30 кг, не забудь отписаться.

а почему от голодания +30 может быть? Гормональный сбой, да?

мила
#7
Лиз

а почему от голодания +30 может быть? Гормональный сбой, да?

опухнет от голода))

Юлия
#8
мила

опухнет от голода))

Полнейший бред !!!!!!!!!!!!!

Юлия
#9
Лиз

а почему от голодания +30 может быть? Гормональный сбой, да?

Не слушай !)) Каких +30 кг. ... Это глупости !!!! Если правильно выйти из голодания,ничего не наберёшь !)

Гость
#10
Лиз

а почему от голодания +30 может быть? Гормональный сбой, да?

Нет... Голодание - это стресс, потом организм начинает компенсировать и запасать жир. Лень писать, но любой врач или диетолог это скажет. Нужно кардинально менять привычки питания и правильно входить и выходить из голода, это целая наука, а не то, чем занимаются тетки.

Юлия
#11
Гость

Ну, голодай... КОгда через три месяца будет анорексия или еще +30 кг, не забудь отписаться.

Где ты взяла эту чушь,про +30 кг. ?! НЕ ФАКТ !!!! Если 1.правильно выйти из голодания 2.соблюдать норм. питание после голодания + спорт...НИЧЕГО НЕ НАБЕРЁТСЯ,А ТЕМБОЛЕЕ 30 КГ. Думай,что пишешь !!!!)

Гость
#12
Лиз

а почему от голодания +30 может быть? Гормональный сбой, да?

Кстати, голодание может спровоцировать сбой работы щитовидной железы.

мила
#13
Юлия

Не слушай !)) Каких +30 кг. ... Это глупости !!!! Если правильно выйти из голодания,ничего не наберёшь !)

вы невминяемы, не ведите за собой хотя бы) Хотите голодать , то голодайте. Других за собой не ведите

Гость
#14
Юлия

Где ты взяла эту чушь,про +30 кг. ?! НЕ ФАКТ !!!! Если 1.правильно выйти из голодания 2.соблюдать норм. питание после голодания + спорт...НИЧЕГО НЕ НАБЕРЁТСЯ,А ТЕМБОЛЕЕ 30 КГ. Думай,что пишешь !!!!)

Да голодай себе, почему орешь и на людей бросаешься-то? Пойди, шоколадку скушай для поднятия настроения)

Юлия
#15

ДЕВУШКИ Я ЖЕ НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ,ГОЛОДАТЬ !!!!)

Я СДЕЛАЛА ВЫБОР ДЛЯ СЕБЯ...Я ЗНАЮ ПОЧТИ ВСЁ О ГОЛОДАНИИ,НЕ РАЗ ГОЛОДАЛА !)

ТАК ЧТО ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ ВСЯКИЙ БРЕД И ГАДОСТИ !!!!))

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ !!!!))

Юлия
#16
Гость

Да голодай себе, почему орешь и на людей бросаешься-то? Пойди, шоколадку скушай для поднятия настроения)

Я ни на кого не нападаю !) А вот вы про бред,с +30 кг. ....могли бы и не писать !)

У меня с настроением всё нормально !)

мила
#17
Юлия

ДЕВУШКИ Я ЖЕ НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ,ГОЛОДАТЬ !!!!)

Я СДЕЛАЛА ВЫБОР ДЛЯ СЕБЯ...Я ЗНАЮ ПОЧТИ ВСЁ О ГОЛОДАНИИ,НЕ РАЗ ГОЛОДАЛА !)

ТАК ЧТО ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ ВСЯКИЙ БРЕД И ГАДОСТИ !!!!))

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ !!!!))

Ну, вы пришли на форум и создали тему,которая называется "Голодание для похудения! Кто со мной?"

Мне кажется..мерещится, что некий призыв то есть

Вы как-то идете в разрез со своими словами

Гость
#18
Юлия

ДЕВУШКИ Я ЖЕ НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ,ГОЛОДАТЬ !!!!)

Я СДЕЛАЛА ВЫБОР ДЛЯ СЕБЯ...Я ЗНАЮ ПОЧТИ ВСЁ О ГОЛОДАНИИ,НЕ РАЗ ГОЛОДАЛА !)

ТАК ЧТО ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ ВСЯКИЙ БРЕД И ГАДОСТИ !!!!))

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ !!!!))

Во-первых, выключи капслок, истеричка, во-вторых, ты для себя решила - сама и голодай, зачем тему создавать? В-третьих, включи мозг: если был гормональный сбой, найди нормального диетолога, сдай анализы и топай на консультацию.

Юлия
#19
мила

ЮлияДЕВУШКИ Я ЖЕ НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ,ГОЛОДАТЬ !!!!)

Я СДЕЛАЛА ВЫБОР ДЛЯ СЕБЯ...Я ЗНАЮ ПОЧТИ ВСЁ О ГОЛОДАНИИ,НЕ РАЗ ГОЛОДАЛА !)

ТАК ЧТО ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ ВСЯКИЙ БРЕД И ГАДОСТИ !!!!))

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ !!!!))

Ну, вы пришли на форум и создали тему,которая называется "Голодание для похудения! Кто со мной?"

Мне кажется..мерещится, что некий призыв то есть

Вы как-то идете в разрез со своими словами

Я создала такую,тему,потому что,поверте,не мало людей,которые худели и худеют,таким способом))

Но я никого не заставляю,где-вы это увидели ?)

Гость
#20
Юлия

милаЮлияДЕВУШКИ Я ЖЕ НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ,ГОЛОДАТЬ !!!!)

Я СДЕЛАЛА ВЫБОР ДЛЯ СЕБЯ...Я ЗНАЮ ПОЧТИ ВСЁ О ГОЛОДАНИИ,НЕ РАЗ ГОЛОДАЛА !)

ТАК ЧТО ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ ВСЯКИЙ БРЕД И ГАДОСТИ !!!!))

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ !!!!))

Ну, вы пришли на форум и создали тему,которая называется "Голодание для похудения! Кто со мной?"

Мне кажется..мерещится, что некий призыв то есть

Вы как-то идете в разрез со своими словамиЯ создала такую,тему,потому что,поверте,не мало людей,которые худели и худеют,таким способом))

Но я никого не заставляю,где-вы это увидели ?)

Заставляете и провоцируете. То, что Вы голодали - ни о чем не говорит. У каждого человека свои особенности организма, опять-таки, анализы и контроль врача не помешают, нечего тут бросать лозунги, типа, "Кто со мной?".

мила
#21
Юлия

милаЮлияДЕВУШКИ Я ЖЕ НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ,ГОЛОДАТЬ !!!!)

Я СДЕЛАЛА ВЫБОР ДЛЯ СЕБЯ...Я ЗНАЮ ПОЧТИ ВСЁ О ГОЛОДАНИИ,НЕ РАЗ ГОЛОДАЛА !)

ТАК ЧТО ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ ВСЯКИЙ БРЕД И ГАДОСТИ !!!!))

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ !!!!))

Ну, вы пришли на форум и создали тему,которая называется "Голодание для похудения! Кто со мной?"

Мне кажется..мерещится, что некий призыв то есть

Вы как-то идете в разрез со своими словамиЯ создала такую,тему,потому что,поверте,не мало людей,которые худели и худеют,таким способом))

Но я никого не заставляю,где-вы это увидели ?)

девушка, вы можете открещиваться сколько хотите. В любом случае немалая доля призыва в ваших словах есть.

По крайней мере учитывая,что вы пришли не на специализированный форум(плюс выложили в разделе здоровье \диета, а к здоровью ваша тема никак не относится), а во вторых в вашей рекламе этого способа. Здесь много не окрепших умом, шагайте отсюда. Прислушайтесь к посту 18. Это было бы разумно.

Знаете, даже если вы голодание не однократно использовали..ресурсы организма склонны к угасанию

Юлия
#22
Гость

ЮлияДЕВУШКИ Я ЖЕ НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ,ГОЛОДАТЬ !!!!)

Я СДЕЛАЛА ВЫБОР ДЛЯ СЕБЯ...Я ЗНАЮ ПОЧТИ ВСЁ О ГОЛОДАНИИ,НЕ РАЗ ГОЛОДАЛА !)

ТАК ЧТО ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ ВСЯКИЙ БРЕД И ГАДОСТИ !!!!))

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ !!!!))

Во-первых, выключи капслок, истеричка, во-вторых, ты для себя решила - сама и голодай, зачем тему создавать? В-третьих, включи мозг: если был гормональный сбой, найди нормального диетолога, сдай анализы и топай на консультацию.

Истеричка,тут уж точно не я)))) Я вообще не понимаю,чего ты ко мне прицепилась не чем заняться ?! Я уже написала,что не надо мне тут рассказывать про вред от голодания и +30 кг. Я о голодании почти всё знаю,и о плохих его сторонах,и о хороших !) Это мой выбор,я вас или кого-то не заставляю поступать так же !) И ещё, по-моему,я у тебя совета не спрашивала,ни по-поводу голодания,ни по-поводу диетолога и консультации !!!!)

Е2
#23

голодание хорошо - избавление от лишнего веса, от болячек всяких и пр. НО это нужно ЗНАТЬ КАК, иначе можно здоровье еще больше покалечить, особенно на выходе, плюс если есть психологический жор, а он обычно у всех новичков начинается при окончании голодания, то вы наберете ооооочень много потом.

Советую 1) изучить полностью от и до тему про голодание

2) начать с одного дня в неделю.

Юлия
#24
мила

ЮлиямилаЮлияДЕВУШКИ Я ЖЕ НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ,ГОЛОДАТЬ !!!!)

Я СДЕЛАЛА ВЫБОР ДЛЯ СЕБЯ...Я ЗНАЮ ПОЧТИ ВСЁ О ГОЛОДАНИИ,НЕ РАЗ ГОЛОДАЛА !)

ТАК ЧТО ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ ВСЯКИЙ БРЕД И ГАДОСТИ !!!!))

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ !!!!))

Ну, вы пришли на форум и создали тему,которая называется "Голодание для похудения! Кто со мной?"

Мне кажется..мерещится, что некий призыв то есть

Вы как-то идете в разрез со своими словамиЯ создала такую,тему,потому что,поверте,не мало людей,которые худели и худеют,таким способом))

Но я никого не заставляю,где-вы это увидели ?)

девушка, вы можете открещиваться сколько хотите. В любом случае немалая доля призыва в ваших словах есть.

По крайней мере учитывая,что вы пришли не на специализированный форум(плюс выложили в разделе здоровье \диета, а к здоровью ваша тема никак не относится), а во вторых в вашей рекламе этого способа. Здесь много не окрепших умом, шагайте отсюда. Прислушайтесь к посту 18. Это было бы разумно.

Знаете, даже если вы голодание не однократно использовали..ресурсы организма склонны к угасанию

я не от чего не открещиваюсь !) И шагать от сюда или нет - моё дело !) а по-поводу здоровья,если вы не знаете,то голодание относиться к нему,ещё и как !!!!)

Гость
#25
Е2

голодание хорошо - избавление от лишнего веса, от болячек всяких и пр. НО это нужно ЗНАТЬ КАК, иначе можно здоровье еще больше покалечить, особенно на выходе, плюс если есть психологический жор, а он обычно у всех новичков начинается при окончании голодания, то вы наберете ооооочень много потом.



Советую 1) изучить полностью от и до тему про голодание

2) начать с одного дня в неделю.

А тут уже гуру голодания появилась... Правда, с гормональным сбоем, но это пустяки...

Гость
#26

Так ты ВСЕ знаешь о голодании или ПОЧТИ все?

мила
#27
Юлия

ГостьЮлияДЕВУШКИ Я ЖЕ НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ,ГОЛОДАТЬ !!!!)

Я СДЕЛАЛА ВЫБОР ДЛЯ СЕБЯ...Я ЗНАЮ ПОЧТИ ВСЁ О ГОЛОДАНИИ,НЕ РАЗ ГОЛОДАЛА !)

ТАК ЧТО ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ ВСЯКИЙ БРЕД И ГАДОСТИ !!!!))

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ !!!!))

Во-первых, выключи капслок, истеричка, во-вторых, ты для себя решила - сама и голодай, зачем тему создавать? В-третьих, включи мозг: если был гормональный сбой, найди нормального диетолога, сдай анализы и топай на консультацию.Истеричка,тут уж точно не я)))) Я вообще не понимаю,чего ты ко мне прицепилась не чем заняться ?! Я уже написала,что не надо мне тут рассказывать про вред от голодания и +30 кг. Я о голодании почти всё знаю,и о плохих его сторонах,и о хороших !) Это мой выбор,я вас или кого-то не заставляю поступать так же !) И ещё, по-моему,я у тебя совета не спрашивала,ни по-поводу голодания,ни по-поводу диетолога и консультации !!!!)

Многих иногда преследует идея фикс, ну, это относительно нормально, но с возрастом мы же становимся мудрее и умнее..то что для вас было хорошо раньше еще не значит, что будет хорошо сейчас. Хоть вы и говорите ,что советов вам не надо, но вам явно не хватает голоса разума. Решение то ваше. Спасение утопающего дело рук самого утопающего.

Просто не хочется,что потом было мучительно больно и обидно вам

Юлия
#28
Е2

голодание хорошо - избавление от лишнего веса, от болячек всяких и пр. НО это нужно ЗНАТЬ КАК, иначе можно здоровье еще больше покалечить, особенно на выходе, плюс если есть психологический жор, а он обычно у всех новичков начинается при окончании голодания, то вы наберете ооооочень много потом.



Советую 1) изучить полностью от и до тему про голодание

2) начать с одного дня в неделю.

Спасибо =-) Да...голодание это очень хорошо и полезно !)) Только надо знать,что делать и как))

С одного дня уже начинала)) о голодания знаю всё !) и первый и второй пункт - вы правильно подметили)) это я уже давно прошла !))

мила
#29
Юлия

милаЮлиямилаЮлияДЕВУШКИ Я ЖЕ НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ,ГОЛОДАТЬ !!!!)

Я СДЕЛАЛА ВЫБОР ДЛЯ СЕБЯ...Я ЗНАЮ ПОЧТИ ВСЁ О ГОЛОДАНИИ,НЕ РАЗ ГОЛОДАЛА !)

ТАК ЧТО ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ ВСЯКИЙ БРЕД И ГАДОСТИ !!!!))

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ !!!!))

Ну, вы пришли на форум и создали тему,которая называется "Голодание для похудения! Кто со мной?"

Мне кажется..мерещится, что некий призыв то есть

Вы как-то идете в разрез со своими словамиЯ создала такую,тему,потому что,поверте,не мало людей,которые худели и худеют,таким способом))

Но я никого не заставляю,где-вы это увидели ?)

девушка, вы можете открещиваться сколько хотите. В любом случае немалая доля призыва в ваших словах есть.

По крайней мере учитывая,что вы пришли не на специализированный форум(плюс выложили в разделе здоровье \диета, а к здоровью ваша тема никак не относится), а во вторых в вашей рекламе этого способа. Здесь много не окрепших умом, шагайте отсюда. Прислушайтесь к посту 18. Это было бы разумно.

Знаете, даже если вы голодание не однократно использовали..ресурсы организма склонны к угасаниюя не от чего не открещиваюсь !) И шагать от сюда или нет - моё дело !) а по-поводу здоровья,если вы не знаете,то голодание относиться к нему,ещё и как !!!!)

Даже если так))

Много капс лока и восклицательных знаков

уж слишком экспрессивно.

А шагать я прошу на спец форумы.

Ну, серьезно..здесь на форуме давно большая часть девушек ну 25 лет.

Е2
#30
Гость

Е2голодание хорошо - избавление от лишнего веса, от болячек всяких и пр. НО это нужно ЗНАТЬ КАК, иначе можно здоровье еще больше покалечить, особенно на выходе, плюс если есть психологический жор, а он обычно у всех новичков начинается при окончании голодания, то вы наберете ооооочень много потом.



Советую 1) изучить полностью от и до тему про голодание

2) начать с одного дня в неделю.



А тут уже гуру голодания появилась... Правда, с гормональным сбоем, но это пустяки...

я в гуру не набиваюсь, читайте внимательней. и весь вышеизложенный срач на ветке не читала. Есть такое понятие как лечебное голодание, много на эту тему исследований и литературы.

Хочу донести до автора. что просто вот так не изучив вопроса в это лезть опасно для здоровья. Обычно это практикуется, когда есть серьезные заболевания.

Е2
#31

и вообще, автор, нафик вам тут темы заводить, идите на голодание.су, заводите себе дневник, вам там и советы дадут, и поддержат.

Гость
#32
Е2

ГостьЕ2голодание хорошо - избавление от лишнего веса, от болячек всяких и пр. НО это нужно ЗНАТЬ КАК, иначе можно здоровье еще больше покалечить, особенно на выходе, плюс если есть психологический жор, а он обычно у всех новичков начинается при окончании голодания, то вы наберете ооооочень много потом.



Советую 1) изучить полностью от и до тему про голодание

2) начать с одного дня в неделю.



А тут уже гуру голодания появилась... Правда, с гормональным сбоем, но это пустяки...

я в гуру не набиваюсь, читайте внимательней. и весь вышеизложенный срач на ветке не читала. Есть такое понятие как лечебное голодание, много на эту тему исследований и литературы.



Хочу донести до автора. что просто вот так не изучив вопроса в это лезть опасно для здоровья. Обычно это практикуется, когда есть серьезные заболевания.

Я имею ввиду ТС, которая знает ВСЕ о голодании. И уж когда говорят о голодании для похудения, я впадаю в ступор.

Юлия
#33
мила

ЮлияГостьЮлияДЕВУШКИ Я ЖЕ НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ,ГОЛОДАТЬ !!!!)

Я СДЕЛАЛА ВЫБОР ДЛЯ СЕБЯ...Я ЗНАЮ ПОЧТИ ВСЁ О ГОЛОДАНИИ,НЕ РАЗ ГОЛОДАЛА !)

ТАК ЧТО ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ ВСЯКИЙ БРЕД И ГАДОСТИ !!!!))

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ !!!!))

Во-первых, выключи капслок, истеричка, во-вторых, ты для себя решила - сама и голодай, зачем тему создавать? В-третьих, включи мозг: если был гормональный сбой, найди нормального диетолога, сдай анализы и топай на консультацию.Истеричка,тут уж точно не я)))) Я вообще не понимаю,чего ты ко мне прицепилась не чем заняться ?! Я уже написала,что не надо мне тут рассказывать про вред от голодания и +30 кг. Я о голодании почти всё знаю,и о плохих его сторонах,и о хороших !) Это мой выбор,я вас или кого-то не заставляю поступать так же !) И ещё, по-моему,я у тебя совета не спрашивала,ни по-поводу голодания,ни по-поводу диетолога и консультации !!!!)

Многих иногда преследует идея фикс, ну, это относительно нормально, но с возрастом мы же становимся мудрее и умнее..то что для вас было хорошо раньше еще не значит, что будет хорошо сейчас. Хоть вы и говорите ,что советов вам не надо, но вам явно не хватает голоса разума. Решение то ваше. Спасение утопающего дело рук самого утопающего.

Просто не хочется,что потом было мучительно больно и обидно вам

Мила,надеюсь не будет... "мучительно больно и обидно "

спасибо)

Гость
#34
Юлия

Лиз

а почему от голодания +30 может быть? Гормональный сбой, да?

Не слушай !)) Каких +30 кг. ... Это глупости !!!! Если правильно выйти из голодания,ничего не наберёшь !)

Это вы сами придумали??

Почитайте физиологию.

Спросите у любого диетолога.

Да САМИ УВИДИТЕ)))))))))))))))))))))

Рыбка в тесте
#35
Гость

ЮлияЛиз

а почему от голодания +30 может быть? Гормональный сбой, да?

Не слушай !)) Каких +30 кг. ... Это глупости !!!! Если правильно выйти из голодания,ничего не наберёшь !)Это вы сами придумали??



Почитайте физиологию.

Спросите у любого диетолога.

Да САМИ УВИДИТЕ)))))))))))))))))))))

люди по лечебному голоданию уже докторские защищают, а вы все как в каменном веке живете :))

#36

Лечебное голодание значит?... Ну ладно. А про лечебную могилу не слышали??

Расскажу интересную вещь - об этом докторишки редко рассказывают)) Это ведь не приносит денег.

Так вот про умному слово - дураку палка слышали многие. А есть продолжение - горбатого могила исправит.

Это про тех кто любит необдуманные эксперименты.

Вы чётко понимаете механизм, проиходящий при голодании? Понимаю - многие тут "козыряют" мол, есть докторские)) Докторские-то есть. А чего же метод-то массово не вводится? А потому что есть весьма опасные последствия))

Ну хорошо. Есть перестанете. Еда не будет поступать в тело - и она пойдёт вам в голову. В башку. Усилится резко ветер. Тема нравственности, раздражительности))

Так что если в теме вы не разбираетесь - готовьте деньги на лечение после голодания))

Рыбка в тесте
#37
Tekken

Лечебное голодание значит?... Ну ладно. А про лечебную могилу не слышали??

Расскажу интересную вещь - об этом докторишки редко рассказывают)) Это ведь не приносит денег.



Так вот про умному слово - дураку палка слышали многие. А есть продолжение - горбатого могила исправит.

Это про тех кто любит необдуманные эксперименты.



Вы чётко понимаете механизм, проиходящий при голодании? Понимаю - многие тут "козыряют" мол, есть докторские)) Докторские-то есть. А чего же метод-то массово не вводится? А потому что есть весьма опасные последствия))



Ну хорошо. Есть перестанете. Еда не будет поступать в тело - и она пойдёт вам в голову. В башку. Усилится резко ветер. Тема нравственности, раздражительности))



Так что если в теме вы не разбираетесь - готовьте деньги на лечение после голодания))

голодание уже введено в практику. Например, астма лечится только голоданием.

Но так как этот метод с точки зрения науки новый и требует работы над собой, то его не применяют без осознанного желания пациента.

Кроме того, к голоданию, как к любому методу, есть противопоказания.

ПС: механизм реакций, происходящих в организме описан в рамках сегодняшнего развития науки.

Рыбка в тесте
#38

Tekken, аюрведа (и другие старые практики) -это здорово. Только уже давно люди совмещают старое и новое. И голодание-это старая практика.:)

#39
Рыбка в тесте

Tekken, аюрведа (и другие старые практики) -это здорово. Только уже давно люди совмещают старое и новое. И голодание-это старая практика.:)

Ну хорошо что до вас начинает доходить что всё-таки голодание не только вам известно)) И у этого есть последствия.

Может потом до вас ещё дойдёт что кто-то в этом разбирается))

Поздравляю)) Вся жизнь - открытие))

Рыбка в тесте
#40
Tekken

Ну хорошо что до вас начинает доходить что всё-таки голодание не только вам известно)) И у этого есть последствия.

Может потом до вас ещё дойдёт что кто-то в этом разбирается))



Поздравляю)) Вся жизнь - открытие))

как жаль, что вы по делу не говорите. Ничего странного. :))

Кто-то (не я) докторские пишет, а кто-то посты на woman.ru))

#41
Рыбка в тесте

Tekken, аюрведа (и другие старые практики) -это здорово. Только уже давно люди совмещают старое и новое. И голодание-это старая практика.:)

Меня забавляют люди вроде вас: нужно по-настоящему ненавидеть окружающих чтоб раздавать советы без малейшего осмысления их ценности. Вы так красиво бросаетесь словами Аюрведы. А вы никогда не интересовались что говорят современники - Рамакришна например?? Или его ученик Вивекананда со своими замечательными, блестящими лекциями??

http://www.woman.ru/health/diets/thread/4197391/1/35431047/#​m35431047

Вот - человек уже кидает новую ветку, не понимая что есть ещё старая. Сознание уже не работает как надо.

Ну? И что будет дальше??)))

Но вы же УЧёный человек)) ..

Позёрство и быдловатость. Вот и всё.

Рыбка в тесте
#42
Tekken

Меня забавляют люди вроде вас: нужно по-настоящему ненавидеть окружающих чтоб раздавать советы без малейшего осмысления их ценности. Вы так красиво бросаетесь словами Аюрведы. А вы никогда не интересовались что говорят современники - Рамакришна например?? Или его ученик Вивекананда со своими замечательными, блестящими лекциями??



http://www.woman.ru/health/diets/thread/4197391/1/35431047/#​​m35431047

Вот - человек уже кидает новую ветку, не понимая что есть ещё старая. Сознание уже не работает как надо.

Ну? И что будет дальше??)))



Но вы же УЧёный человек)) ..

Позёрство и быдловатость. Вот и всё.

1. я давала советы?:)

2. человек имеет право создать свою ветку.

3. я не ученый человек.

4. современник кого Вивекананда?:) Я йогой занималась 8 лет, в общей сложности год прожила в Индии.

Рыбка в тесте
#43

ПС: йогой не как физкультурой, а йогой как философией и системой.

Рыбка в тесте
#44

кстати, кто со мной начинал заниматься йогой уже либо бросили, либо ушли в науку. Потому что, качественное (а не на уровне: проблемы с почками-это сигнал ненависти к чему-то там :)) изучение восточных практик требует сил и времени.

И ежу понятно, что человек разбирающийся не будет на форуме учить всех подряд как им жить. :))

катя
#45
Юлия

Привет всем !!!!)) Рассказываю свою историю...Была красивой,худенькой девушкой...весила 42-45 кг. (рост 164) При этом была моделью...))Потом случилось так,что мне пришлось принимать гормональные препараты,так как были проблемы со здоровьем... В итоге ---- 70 кг. =-(( Мне не то,что на себя в зеркало смотреть не хочется,мне с таким весом,жить не хочется !!!!Я взяла себя в руки,и сажусь на голодание...Очень надеюсь,на то,что оно меня спасёт !!!!) Времени на диету+спорт-у меня нету ! Да и ещё,я ленивая...(( хотя всегда занималась спортом !) Я выбираю голодание !!!! Буду рада,если найдутся желающие присоединиться ко мне или просто поддержать меня,потому что одной - трудновато как-то !!!!(( P.S Прошу не отговаривать и не писать о вреде голодания тут,я и сама всё прекрасно знаю !) КТО СО МНОЙ ? ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !!!!))

давай к нам мы там вместе голодаем.тема таже голодание для похудения.

Юлия
#46
катя

давай к нам мы там вместе голодаем.тема таже голодание для похудения.

Куда именно,"к вам" ???)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#47
катя

давай к нам мы там вместе голодаем.тема таже голодание для похудения.

ссылку напиши =-)

катя
Эфемерная
#49
Юлия

Это мой выбор и моё решение !!!!))

Уже голодала давно и не раз,поэтому и просила,не отговаривать и не писать гадости,а особенно оскорбления !!!!))))

polina
#50

Конечно,вмесесте голодать легче! А Евангелие утверждает, что и со скалы прыгать всем вместе веселее. В великой Бхагават Гите стоит" Чистые любят пищу питательную,масленистую" Голодать нужно в монастыре или в пищере,когда нет внешних раздражителей.