Гость
Статьи
Голодание для …

Голодание для похудения

Всем привет. Девочки сегодня начинаю голодание на воде14 дней .. Что очень хорошо для организма. Кто со мной?

14 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Голодание можно проводить только под наблюдением врача и по медицинским показаниям.
Для снижения веса следует пройти медицинское обследование, получить рекомендации по рациону у диетолога и обратиться к психологу для проработки психологических причин.
Только комплексный подход к снижению веса способен дать устойчивый результат.

Гость
#1

Я 1 день голодала , чувствовала себя очень плохо, а на следующий день не только не похудела , так вес ещё и прибавился. Не майтесь дурью, питайтесь умеренно и сбалансированно

Гость
#2

Не ))) нам такого издевательства над своим здоровьем не нужно. Вам в клуб мазохистов нужно обращаться и мракобесов

Огурец
#3

ржачные советы. ))) я просто упал и катался по полу.
автор вы конечно можете обратиться к психологу для проработки психологических причин )))) оруууу)))) но проще просто начать меньше жрать и больше двигаться.
а голодать не стоит, тем более 14 дней, это реально опасно.. замедлите метаболизм, спалите мышцы, потом быстро наберете вес обратно и нанесете вред здоровью.

Шапочка из фольги
#4

Нет это не хорошо , наоборот так делать нельзя . Потом как выйдешь с этой "диеты" нажрешь в 2 раза больше . Плавали , знаем

Гость
#5

Когда-то изучала про голодание.
Если решили 14 дней голодать, то должно быть 14 дней входа и столько же выхода из голодания, т.е на 14 дней уйдет в общей сложности 42 дня строгого режима.
И все это должно быть под контролем врача и после обследования.

#6

Голодание очень полезно. И очень помогает, когда нет результатов от лечения. Например, мне только голодание помогло при тонзиллите, который не брали антибиотики. Не слушайте этот детский сад, о том, что это вредно))) голодание официально признано и исследовано. Главное, все делать правильно. Кстати, и при серьезных гормональных нарушениях помогает именно оно

Гость
#7

Голодание, а также оздоровительное питание с преобладанием свежих овощей, фруктов, чистой воды, орехов, растительных масел - способствует не только очищению на физическом уровне, но и на глубинно психологическом. И даже духовном. Вы сбрасываете не только лишний вес, но и лишние засорения, грязные эмоции, в которых буквально задыхается Ваша душа.

Алёна
#8

Сегодня второй день. Вчера вес был 74,2. Утром встала на весы 71.8...урааа...эфект неожиданный.

Алёна
#9
Алёна

Сегодня второй день. Вчера вес был 74,2. Утром встала на весы 71.8...урааа...эфект неожиданный.

Кстати умники которые пишут что это вредно и бла бла бла... Можете проходить мимо. Я проконсультиравалась с врачем. на фоне горманального сбоя, я набрала 10 кг за 2 недели... Координально решила отказаться от пищи... Дать организму отдых. Обновить его так скать...

Капитолина
#10

Голодание опасно и бесполезно. Намного правильнее приучить себя меньше есть. Чтобы не чувствовать постоянный голод нужно приучить себя пить много жидкости, принимать перед едой отруби, пектин или пищевые добавки вроде неослим, которые уменьшают объем желудка, доступный для пищи.

Алёна
#11

Сейчас к концу второго дня мой вес 71.1 посмотрим утром результат

.....
#12

Голодание для ПОХУДЕНИЯ - однозначно НЕТ.
Голодание для ОЗДОРОВЛЕНИЯ - однозначно ДА.
Сначала похудей ведя ЗОЖ.А потом уже практикуй голодания периодические для оздоровления организма.
Килограммы после голодания возвращаются.Всегда.

Алёна
#13

Сегодня вес 70.1

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#15

Мне не помогло это все. Голодание, фитнес, различные диеты- вес вернулся спустя короткий промежуток времени. Плюс, срывы и чувство вины и стыда за них. Надо обращаться к врачу, он подберет правильные препараты для снижения веса под ваши критерии. Мне назначили Голдлайн Плюс, скинула с ним 15 кг и до сих пор все ок.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема