Гость
Статьи
Вы едите гречку с …

Вы едите гречку с кефиром?Поделитесь

Правда,что худеют ?Думаю,что разорвет на части от газообразования.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Худейте на арбузе лучше, пока сезон. У меня, например, сегодня дыня, а завтра и послезавтра - арбуз. Потом напишу, какой отвес.

Гость
#2

Обычная еда, причем газообразование?? Очень люблю есть отварную гречку запивая кефиром

Гость
#3

Потому что и гречка, и кефир вызывают газообразование и вздутие кишечника.

Гость
#4

Уахха ха 😂насмешили

Гость
#5

Ела зеленую гречку с кефиром на завтрак. С вечера мыла и заливала кефиром. Вздутия не было. Но и много не сьешь.

Гость
#6

Ни кефир, ни гречка никакого газообразования не образуют. Наоборот, очень хорошее самочувствие, продукты прекрасно сочетаются.

Гость
#7
Гость

Потому что и гречка, и кефир вызывают газообразование и вздутие кишечника.

Кефир - да, если он сделан из г....на. Надо искать натуральные продукты.

#8

Иногда устраиваю разгрузочные дни на гречке, но я её не варю, а с вечера заливаю кефиром, и на утро она готова.
Лет 10 назад, я на такой диете за неделю похудела на 3 кг. Но удержать вес потом сложно. Поэтому лучше устраивать разгрузочные дни, если, например, съели много вредного

Гость
#9

ненавижу гречку, от одного запаха тошнить начинает, а кефир в магазинах щас совсем ***

Гость
#10

Чем поделиться? Гречкой с кефиром?) А вы где?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#11
Барабашкa

Иногда устраиваю разгрузочные дни на гречке, но я её не варю, а с вечера заливаю кефиром, и на утро она готова.
Лет 10 назад, я на такой диете за неделю похудела на 3 кг. Но удержать вес потом сложно. Поэтому лучше устраивать разгрузочные дни, если, например, съели много вредного

Нельзя есть не проваренную гречку! Представляете, сколько мышек и другой живности по ней бегали на складе и оставили следы своей жизнедеятельности
Барабашка, вы же патологоанатом, стыдно такого не знать

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: