Гость
Статьи
Как вы едите гречку …

Как вы едите гречку вилкой?

У меня вся гречка мимо рта

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Кушайте ложкой, вы же не обедаете борщ вилкой?

Гость
#2

Ем вилкой. Вполне успешно. Горжусь собой и Россией!!!

Гость
#3

Интересный вопрос. Надо подумать. Думаю, ученые должны вывести формулу как правильно есть гречку вилкой.

Гость
#4

Попробуй гречку варить перед едой, готовая греча на вилке держаться будет

Гость
#5

головой пробывала не вертеть?

Гость
#6

Примерно так: нямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямням...

Гость
#7

Ложкой удобнее.

Гость
#8
Гость

Примерно так: нямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямнямням...

Лучший коммент)

Гость
#9

Не удобно. Но я гречку вообще не люблю и не ем. А вот дети мои как поедят, под столом всё этой гречкой усыпано.

Гость
#10

никто никогда гречку вилкой не ест,кроме пациентов дурдома

Гость
#11

Китайцы рис палочками едят и то ничего!

Гость
#12
Гость

никто никогда гречку вилкой не ест,кроме пациентов дурдома

Давно выписались?)

Гость
#13
Гость

Ложкой удобнее.

Удобнее, но не то

Гость
#14

Я только вилкой её и ем, ничего не сыпится, привыкла уже и дочка 4 летняя тоже вилкой ест и норм.

Гость
#15
Гость

Давно выписались?)

а что мне там делать,я гречку вилкой не ем. Спросите остальных,когда они
выписались.

Гость
#16
Гость

Я только вилкой её и ем, ничего не сыпится, привыкла уже и дочка 4 летняя тоже вилкой ест и норм.

Все вроде едят но у меня мало набирается и все падает

Гость
#17
Гость

а что мне там делать,я гречку вилкой не ем. Спросите остальных,когда они
выписались.

Не оправдывайтесь

Форум: Развлечения
Всего: 41 280 тем
Новые темы за все время: 32 293 темы
Популярные темы за все время: 15 313 тем