Гость
Статьи
Я поняла почему мне …

Я поняла почему мне так нравятся жёсткие диеты

Я предполагаю, из-за того что во время жёстких диет в моей голове мысли только о похудении, для меня как будто не существует больше никаких проблем в эти моменты, и поэтому это как способ отвлечься от переживаний.И вот я заметила, что когда проблем нет, когда всё хорошо, то я либо не худею, либо худею здоровыми способами, а вот когда всё плохо и куча проблем, то чтоб абстрагироваться от всего этого я выбираю более жёсткие методы.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

а я сегодня мясо жарю. 😋

Красотка
#2

Есть такое,да

Красотка
#3

Но при таких диетах проблем еще больше возникнет,поэтому я за пп с разгруз.днями

Гость
#4

Я наоборот при стрессе не могу сильно ограничивать себя в питании, много сил надо, а где их брать, если не есть?

Гость
#5
Моногамус

а я сегодня мясо жарю. 😋

А я его каждый день жарю. Надоело.
Но без мяса мои не едят. Не считают за еду, только перекусом. А потом: Где еда??? Так вы только что ели!!Так это и был обед?? Без мяса?!

Гость
#6

Автор, посмотри, передачу ,,говорим и показываем,, живые мумии, или ,,изо всех сил, или в свои 25 она весит 25, там тожетакие же как и вы худеющие.

Гость
#7

так же прошлой весной худела, зато эффект супер

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина 808080
#8

Наоборот, жесткие диеты загоняют человека в стресс, после которого идет откат - набор веса до большего уровня, который был ранее. Худеть надо постепенно, с подключением физических упражнений, чтобы жировая ткань превращалась в мушечную, а не истощаться. Для ускрорения похудения я пила Кветрель Д3+ОМЕГА-3, оно содержит омега-3 в рекомендуемой Роспотребнадзором суточной дозировке. Преимущество этого препарата в том, что 2 нужных для похудания компонента содержаться в 1 капсуле, и они лучше усваиваются вместе, и не нужно покупать отдельно витамин Д.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: