Гость
Статьи
Нравится инструктор по …

Нравится инструктор по вождению, не могу понять это взаимно или нет

Запала на своего инструктора , хотелось бы с ним ну вы поняли чего, как намекнуть ему не знаю.

Ведёт себя он по-разному, на вождении ругает меня жёстко с малейшее нарушение ПДД, называет неадекватной и т.п.
Думает я его игнорирую, все время спрашивает с улыбкой "что мне сделать чтобы ты меня слушалась?"
Подкатов с его стороны нет, улыбается при встрече, когда смотрит на меня.
Ещё губы нервно облизывает.
После занятий интересуется "у тебя что депрессия, проблемы и тп." Не злится совсем.
Я отмалчиваюсь всегда и своей заинтересованности в нем не показываю.
Как-то настойчиво предложил отремонтировать машину, я сказала что могу сама, он улыбнулся и сказал " *имя*, просто хочу тебе помочь"
Когда сказала что меняла стартер, он спросил " почему сама? некому это сделать?"
В общем сделал нам кофе, починил по электрике и уехал домой.
Это было последнее занятие, я с ним ездить больше не могу, отвлекаюсь на него.
Хотелось бы его просто увидеть ещё раз, возможность есть, но есть ли смысл? Подскажите плиииз
Нравилась бы ему, наверное показал бы заинтересованность?
p.s. как с другими девушками себя ведёт не знаю, на грузовые категории в основном пацаны учатся, говорят инструктор нервный, да. #отношения

Korgie
2 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

В таксистов, массажистов, охранников, инструкторов по вождению обычно влюбляются мало востребованные тетки - их греет близость рядом мужика, пусть хоть поганенького, но самца.
Такой огромный, с ненужными подробностями, пост могла написать только именно такая девушка.

Гость
#2

ну он флиртовал, обмен сексуальной энергии и все дела, но раз дальше намеков и словесного флирта не пошел,значит ему и этого достаточно.

Может есть жена, а может и семеро по лавкам.

Хотел бы - позвал бы на свидание, а на не и суда нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: