Гость
Статьи
нравится инструктор по …

нравится инструктор по вождению

помогите советом,безумно нравится инструктор по вождению и я ему симпатична это заметно , но дальше милых разговоров дела не заходит . и вроде бы люди взрослые мне уже 30 он старше лет на 10,а поведение как у подростков Не могу понять как себя вести сказать,что нравится мне - не могу язык не поворачивается. а больше всего боюсь неправильно быть понятой ведь я уже получила права(сама без взятки) и сейчас продолжаю брать платные занятия, вдруг воспримет мою симпатию как способ к бесплатным занятиям. знаю что не женат . Как дать понять что не безразличен и нравится как человек,такого лёгкого общения давно ни скем не было. А возможно у него таких как я толпа, запуталась в мыслях как девчёнка ЧТО ДЕЛАТЬ

ю

юльчик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну возьмите как нить урок поздно вечером, скажите что после работы едете и жутко голодные, пригласите зайти перекусить в кафе, дальше по реакции увидите...

Ника
#2

однозначно отсосать ему надо.

инструктор БЕ....это ж обслуга...

Масяня
#3

Да конечно, толпа. Они со всеми ТАК общаются. Это ж бабки.

Марика2
#4

Поздравьте его с 23 февраля - уже будет какой-то повод. А там сами посмОтрите, как дело пойдет.

#5

Я тоже влюбилась в инструктора по вождению. Встречаемся больше года. Сейчас он зам.директора автошколы, директор подумывает уйти на пенсию и оставить ему своё дело. Никогда не делила людей на обслугу и не обслугу. Поверьте, среди тех, кто вам кажется обслугой, хороших людей может быть не меньше.

По теме - Юльчик, ночное вождение и правда хороший повод познакомиться ближе)) Только я очень долго присматривалась, чтоб понять со всеми ли он так "знакомится". У моего натура негулящая, но инструкторы, чего греха таить, часто пользуются служебным положением. Желаю вам не оказаться двухсотой в списке.

Гость
#6
Ника

однозначно отсосать ему надо. инструктор БЕ....это ж обслуга...

Точно, точно. Просто есть такая порода девушек - влюбляются именно в таких - массажистов, официантов, таксистов, инструкторов по вождению. Бе-е-е.

#7
Гость

Ника

однозн​ачно отсосать ему надо. инструктор БЕ....это ж обслуга...




Точно, точно. Просто есть такая порода девушек - влюбляются именно в таких - массажистов, официантов, таксистов, инструкторов по вождению. Бе-е-е.

для кого то и ты обслуга

бритва накладных ресниц
#8

нравица красавицам это их работа

Гость
#9

один знакомый инструктор так и скурвился со своими молодыми водилками

Гость
#10

у меня был романчик с инструктором. разбежались когда права получила (правда не без его помощи в некотором роде). потом узнала что у него ребенок имелся и жена беременная.

а вообще распространенное дело влюбляться в своих учителей и врачей)

Лиска
#11

Смелее,автор!не бойтесь и намекните ему!я влюбилась в своего инструктора с первого взгляда,когда он только вышел из дверей автошколы,на первом уроке вождения...мучалась 50 часов!потом взяла и сама проявила инициативу,предложила встретиться в более неформальной обстановке,в кафешечке.ну а дальше все само собой,легкий флирт,последующие встречи и...нашим отношениям уже 1,5 года!так что мало хотеть!надо действовать!)))удачи вам,автор!))

Форум: Отношения
Всего: 372 120 тем
Новые темы за месяц: 6 075 тем
Популярные темы за месяц: 219 941 тема