Гость
Статьи
Не могу влюбится! Не …

Не могу влюбится! Не разу не была в отношениях!

Здравствуйте! Хочу поделится с вами своей печальной историей. Очень боялась жаловаться кому-то, но от безысходности просто вырвалось. Надеюсь, посоветуете что-нибудь. Мне уже 17 лет, и я до сих пор не была в отношениях. Нет, причина не во внешности или характере. Я привлекаю многих парней, особенно после поступления. Это стало проблемой для меня, потому что от них отбоя просто не было. Не скажу, что я вожу их за нос или хожу гордыней, от всех отнекиваюсь. Это не так. Я со всеми общаюсь и никогда ни с кем грубо себя не вела. Все родные и близкие говорят, что я очень добрый и хороший человек. Но почему же я не могу ни в кого влюбиться от слова совсем. Я не понимаю, что со мной. Мои подружки могут влюбится даже на короткий промежуток времени и бросить, потом на нового переключится, а я так просто не могу. Если я впервые влюбилась, то это был мой любимый артист, и то это было очень давно. А сейчас я смотрю в эти лица и не в одном не вижу человека, которого хочу видеть рядом с собой. Хочу сказать без скромности. Я сама артистка, с юных лет занимаюсь вокалом и гитарой и всю жизнь провела на сцене. И сейчас я здесь же. Хотелось бы влюбится в какого-нибудь музыканта или актера из театра, (неизвестного даже). Скажите, пожалуйста, что со мной не так? Готова принять критику, ведь это могут быть и во мне проблемы, с которыми обещаю, буду бороться как смогу. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В твоем возрасте многие женщины рожают. Двойню.
Подумай над этим.

Невермор
#2

Хотела сказать, везет людям. Но вам еще 17, все впереди

Cвета
#3

Ой, отстань.
Твой пост тупой.

#4

Уважаемый автор, если вы не можете влюбится, значит вы не знаете, как это ощущается. А если вы не знаете, как это ощущается, как вы можете быть уверены, что например уже не влюбились? 👳

Продавшица из Пятёрочки
#5

17лет! Автор нах?
Я вот уже старородящая помнению врачей и ни разу не была в отношениях!
И не хочу туда!

Кончев
#6

в чем ты увидела проблему? не видишь того с кем хочешь быть, значит его пока нет рядом.

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

В твоем возрасте многие женщины рожают. Двойню.
Подумай над этим.

Кстати, где Ванадис?
Ну и где все гороскопнутые.
Читала что у Близнецов часто рождаются близнецы или двойняшки

Продавшица из Пятёрочки
#8
Продавшица из Пятёрочки

Кстати, где Ванадис?
Ну и где все гороскопнутые.
Читала что у Близнецов часто рождаются близнецы или двойняшки

И именно у женщин Близнечих.
То бишь если штаны Близнецы а баба Лев например, то не катит.
А вот у Близнечих так

Продавшица из Пятёрочки
#9

А вдруг я рожу 666 детишек?!! Я Близнецы если що

Гость
#10
Cвета

Ой, отстань.
Твой пост тупой.

Ваш ответ тупой, извините. На подходящую критику не похоже, а на совет и подавно. Нечего сказать, зачем вообще пишите?

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

17лет! Автор нах?
Я вот уже старородящая помнению врачей и ни разу не была в отношениях!
И не хочу туда!

Может вы и правы;)

Само превосходство
#12

Мне 19 лет отношений никогда не было, ни разу не целовалась, очень часто влюблялась, но не взаимно и сейчас по уши влюблена

Гость
#14
Гость

В твоем возрасте многие женщины рожают. Двойню.
Подумай над этим.

Сколько вам лет? Сколько вы родить успели? Двух? Трёх? Пятерых?

Гость
#15

У меня так же, только раньше уже были влюбленности. Ничего не поделаешь, только жить по течению пока не влюбишься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: