Гость
Статьи
Персональный тренер. …

Персональный тренер. Санкт-Петербург.

Девушки, кто занимался с персональными тренерами в Петербурге - поделитесь опытом, информацией. Думаю о том, чтобы заниматься с персональным тренером, но идти к кому-то наугад не хотелось бы. Присматриваюсь к клубу Олимпик на Кондратьевском. Если кто занимался в этом клубе с тренером на перс тренировках - расскажите о своем опыте, дайте советы, информацию. Если у Вас есть хороший личный тренер в Петербурге(в клубе каком-то или вне клуба) - расскажите о нем, может, сможете его посоветовать, дать информацию. рассказать о своем опыте занятий. Очень нужна ваша помощь.
Заранее большое спасибо.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хожу в Олимпик на Дальневосточном, очень нравится. Занимаюсь с личным тренером, он же там управляющий, Вениамин. За пол года сделал из меня конфетку. Очень рекомендую, правда у него гораздо дороже тренировки чем у других тренеров и вроде как щас он никого не берет т.к. занимается еще и новым клубом на Марата. Но вообще у них тренеры достойные, правда про Кондратьевский слышала не очень хорошие отзывы.

#2

Спасибо, за отзыв. Для меня дальневосточный далековат.( Но буду знать на всякий случай, спасибо большое )

ирина
#3

Здравствуйте, я хожу в Фитнес Хаус Пискаревский, тоже в этом же районе, что и Олимпик на Кондратьевском. Пересеч с пр Метеллистов. Тренера все достойные.

ИРА
#4

Я хожу в Олимпик на Марата. Очень понравились тренировки с Петровым Владимиром. Очень довольна результатом. Всем рекомендую.

Ольга
#6

Я занимаюсь в Фитнес Хаусе на Ладожской с персональным тренером Русланом Рамазановым. Очень нравится его стиль работы и нацеленность на результат. Похудела за 4 месяца на 13 кг с 85 до 72!!! До сих пор держусь в форме, очень этому рада:)))

ольга
#7

Хожу на бокс к Александу Морозву супер тренир супер тренировки .

Яна
#8

Девушки ,приглашаю к себе на персональные тренировки и занятия в мини группах !

в программе - тайский бокс,самооборона,силовые упражнения,фитнес,стрейчинг .

метро Чернышевская. фитнес центр таврический .

https://vk.com/club51547202

Тренер чемпионка мира среди профессионалов-Яна Куницкая

ВИТАЛИЙ
#9

ПРИГЛАШАЮ НА ТРЕНИРОВКИ ПО ФИТНЕСУ, НА ДОМУ И В ФИТНЕС КЛУБЕ.
О себе:
- Опыт работы 15 лет.
- Высшее физкультурное образование.
- Курсы тренеров Nike.
Преимущества персонального тренинга на дому:
- Не нужно покупать абонемент в фитнес клуб;
- Возможность заняться спортом не выходя из дома;
- Для занятий дома, не требуется специального, дорогого
оборудования. Достаточно коврика и пары гантелей;
- Внимание инструктора именно к Вам;
- Удобные для Вас день, время и место проведения занятий;
- Индивидуально подобранная программа тренировок именно для Вас;
- Подбор схемы питания, диеты с учетом телосложения, привычного образа жизни;
- Занятия в тренажерном зале, пилатесу, бодифлексу, растяжка, скальпт;
- Занятия ведет квалифицированный, дипломированный специалист;
- Результат гаранирован.
АКЦИЯ: 50 % СКИДКА НА ПЕРВУЮ ТРЕНИРОВКУ.
ТЕЛЕФОН: +7(953)176-88-79

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#16

Привет! Ушла из Олимпика на Кондратьевском как раз из-за тренеров. Не дают заниматься самостоятельно, постоянно лезут, советуют разное. После советов одного там у меня пропал цикл и случился рецидив с грыжей в пояснице. Продала абонемент.
Сейчас хожу в тренажерку в Екатирининском к Сидлецкой Марии. Спасла спину, помогла вернуть цикл. Научила правильно питаться. Жалко, я переехала оттуда загород. До сих пор соблюдаю ее рекомендации и тренируюсь по ее схеме.

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема