Гость
Статьи
Как можно защитить …

Как можно защитить кожу рук от сухости?

Здравствуйте! Как можно защитить кожу рук от сухости? Пробовала какой-то лосьон, но он липкий, да и не сказала бы что помогает прям(

Марго
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте Радевит крем, в аптеках продается. Это лекарственный препарат

Гость
#3

Когда сильно сохнут, мажу мазь Видестим. У нее в составе ретинол, очень хорошо увлажняет, если есть трещинки- заживляет. Использую её и для стоп, губы мажу.

Гость
#4

Попробуйте бальзам Церафавит Либридерм, он липидовосстанавливающий, придает коже увлажнение, спасает от сухости и шелушения, не оставляет липкого слоя

Алла
#5

Я детским кремом мажу, помогает хорошо, легкий и быстро впитывается. Нужно будет флакончик найти.

Лина
#6

Есть крем для рук "Моя прелесть.Как большая", он прикольный. И увлажняет кожу неплохо, и мягкая, и сухость убирает. Но желательно не раз-два наносить, а стабильно.

Марго
#7
Алла

Я детским кремом мажу, помогает хорошо, легкий и быстро впитывается. Нужно будет флакончик найти.

Ой нет, детский крем жирнит немного( Хочется чего-то более легкого наверное.

Марго
#8
Лина

Есть крем для рук "Моя прелесть.Как большая", он прикольный. И увлажняет кожу неплохо, и мягкая, и сухость убирает. Но желательно не раз-два наносить, а стабильно.

Спасибочки! Куплю обязательно, затестю.

Лина
#9
Марго

Спасибочки! Куплю обязательно, затестю.

Мне формат нравится, он не в тюбике, а во флакончике таком, на самом деле удобно. И не жирнит, наносится без проблем

Лора
#10

Попробуйте другое средство какое-нибудь. Например, у Start epil классные кремы для рук в большой банке

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема