Гость
Статьи
Каким спф вы …

Каким спф вы пользуетесь?

Кто живёт в жарком климате и у кого кожа хорошо загорает, каким спф вы пользуетесь? Я пользуюсь всю жизнь спф 15, чтобы немного загореть, но и не сгореть, и мне хватает. Сегодня впервые в жизни купила спф 50, а сейчас сомневаюсь, может, это слишком много? Не хочу быть белая, как сметана. Спф 50 хоть немного пропускает загар? #спф #кожа #загар

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спф 50+ L.Sanic sun gel-cream hyaluron. Пользовалась, пока пила акнекутан и до сих пор продолжаю пользоваться им, така как проблемная кожа. Загар пропускает.

Гость
#2

50 пропускает. Чтобы вообще не было загара , то 100. Я весной и осенью 50 пользуюсь, а летом 100.

Гость
#3

люблю детский солнцезащитный крем с Омега 3-6-9 и термальной водой Bronzeada Librederm. Фактор защиты у него SPF 50+. На активном солнце загар получается ровный и очень стойкий

#4

Лето обещают невероятно жарким. Берите спф как можно выше. Меньше 50 не покупаю, после того как на лице пигментные пятна появились. Сначала долго пыталась отбелить их разными средствами, а удалила только с помощью лазера паломар в клинике Осознанная молодость. Спасибо коллега по работе направила к ним. А то продолжала бы мазать всем подряд без толку. Так что лучше больший спф, чтобы потом проблем не было.

Gala
#5

У меня Солнцезащитный увлажняющий флюид (для тела и лица) Sun Shade SPF-40 Аравия и он для моей кожи идеальный!

Элина
#6

Для города достаточно спф 20. Вашей коже подойдёт крем Edelweiss spf 20 от Cholley. Лёгкий и с нежным цветочным ароматом, ложится под основной макияж