Гость
Статьи
Где найти девушку с …

Где найти девушку с пышными формами?

В последнее время до меня начало доходить что мне нравятся пышные девушки. Не прям толстые под 200кг, но с формами. Мне даже будет пофигу лишние килограм сорок.
Где лучше таких искать? И если вы такая, то что вы ожидаете от парня и каким хотите его видеть?
О себе: 27, работаю, зарабатываю много (IT), занимаюсь спортом: зал, бег. По характеру домосед, тихий, спокойный. По внешке вроде норм.

Михаил
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я посещаю театры, экскурсии, дачи друзей. Люблю в парках гулять, но не одна

чАРМИн
#2

Я 200 кг.
Хочу видеть около себя стройняшку - Чонгук )

Гость
#3

В общепите.

Гость
#4

В булочную зайдите, там точно такая пышка есть. На фуд-кортах поищите, они любят там тусоваться.
Вы айтишник с большой зарплатой. И пишите, что внешка норм. Это ты так считаешь. Может ты не такой, каким себя видишь. Обычно такие домоседы страшные и любят красивых и стройных. Если ты хоть немного симпатичный, то один не останешься. На сайте знакомств напиши про себя и напиши какую пышечку ищешь. Напиши нескольким и всё.

Непсихолог
#5

украинок ищите
они почти все песочные часы среднего роста натуральные блондинки

эти женщины там же где и все
покупают продукты, ходят на рынки, в музеи и на танцы

очень много торгашек украинки

к сожалению сейчас такая ужасная одежда продается
что на улице увидеть песочные часы во всей их красе практически анреал...

Гость
#6

тут таких толстых целый форум

Гость
#7
Гость

тут таких толстых целый форум

Точно. Ему просто нужно обозначить местность, где живет и тут же какая-нить невостребованка откликнется.

Гость
#9

Ищи в булочной или в колбасных отделах магазина

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

я очень жырная
ахай меня

Ты ж *** , как такую *** ?

Гость
#11

В макдаке ищите , в общепите поварих

Гость
#12

Если домосед, то только сайты знакомств. Все равно же боишься подойти к людям для знакомства. IT всегда такое IT. Редко когда бывает иначе. Любая девушка ожидает от мужчины покровительства во всех аспектах жизни (физическое, психологическое и материальное: чтобы время проводил с ней, помогал по жизни и в быту, защитил от маньяка или таракана, чтобы пожалел когда приснился плохой сон или сказали гадость, чтобы денег дал на покупку того, что она хочет)

Гость
#13

Каждому мужчине - по фитоняшке с большой накачанной попой.

Непсихолог
#14
Гость

В булочную зайдите, там точно такая пышка есть. На фуд-кортах поищите, они любят там тусоваться.
Вы айтишник с большой зарплатой. И пишите, что внешка норм. Это ты так считаешь. Может ты не такой, каким себя видишь. Обычно такие домоседы страшные и любят красивых и стройных. Если ты хоть немного симпатичный, то один не останешься. На сайте знакомств напиши про себя и напиши какую пышечку ищешь. Напиши нескольким и всё.

кстати понятие большая зарплата крайне оценочно
причем комплиментарно оценочно

большая в моем например понимании это более 1,5млн рублей

автор у вас такая зп?)))

Гость
#15

эта я 😘

#16

А ты с какого города? Напиши мне 😄

Михаил
#18
hernameisfukyou

А ты с какого города? Напиши мне 😄

С краснодара, но через пару лет перееду