Гость
Статьи
Тонкие кисти рук, как …

Тонкие кисти рук, как можно увеличить ширину?

Мне 22 года и обхват моей кисти чуть 17 см, это некрасиво для мужчины, как будто бы женские хрупкие руки.
И я на одном сайте читал, что это очень мало для парня, что кисти рук у парней должны быть больше на 3-4см. Но как это сделать? И можно ли вообще.
Друзья говорят что мне нужно качать руки, но этим я накачаю лишь бицепсы трицепсы и предплечья, какое отношение это имеет к кисти рук? Ведь насколько я знаю, в районе кисти нету мышц.
Есть ли хоть какой нибудь способ, хоть немного расширить кисти, или же только хирургический способ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Где написано что как должно у кого быть? У нас что, люди должны подходить под какой-то определенный трафарет? Хватит париться из-за всякой ерунды. Мужиком тебя уж точно не кисти рук должны делать. Забей, все с тобой нормально. Это твоя анатомия. И вряд ли с ней надо что то делать учитывая что это место где проходят суставы и важные кровеносные сосуды

#3

Во первых забавно, что вы пришли с такой проблемой на женкий форум.
Во вторых у меня у самого 15, два года занимался железом, вес поднимал с 65 до 95, запястья не увеличились особо.
P.S. 17 это более чем, а вот мои реально женские вкупе с высоким ростом, мышцы не наростить...

#4
Гость

Где написано что как должно у кого быть? У нас что, люди должны подходить под какой-то определенный трафарет? Хватит париться из-за всякой ерунды. Мужиком тебя уж точно не кисти рук должны делать. Забей, все с тобой нормально. Это твоя анатомия. И вряд ли с ней надо что то делать учитывая что это место где проходят суставы и важные кровеносные сосуды

Любой мужчина хочет выглядеть сильнее и по-мужски эстетично

гость
#5

У меня обхват 13 см и дальше что? Вы для меня крупная

гость
#6
Wh1te

Во первых забавно, что вы пришли с такой проблемой на женкий форум.
Во вторых у меня у самого 15, два года занимался железом, вес поднимал с 65 до 95, запястья не увеличились особо.
P.S. 17 это более чем, а вот мои реально женские вкупе с высоким ростом, мышцы не наростить...

Куда еще расширять ей...Это более чем

#7
гость

Куда еще расширять ей...Это более чем

Это мужчина пишет...

гость
#8
Wh1te

Это мужчина пишет...

Ааа) тогда нормально

гость
#9

😂а я и не дочитала тему

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: