Гость
Статьи
Посоветуйте матирующую …

Посоветуйте матирующую пудру

Девочки, посоветуйте пудру для жирной кожи, чтобы хорошо матировала, скрывала расширенные поры, но не создавала эффекта маски. И еще может кто-то пользовался матирующей компактной пудрой Буржуа, какие мнения. Спасибо за ответы.

Нина
12 ответов
Последний — Перейти
Нат
#1

Мне нравится Aeromаtte Este Lauder. Она очень легкая.

Гость
#2

а мне нра Манхэтэн голубенькая такая для проблемной кожи

Гость
#3

шисейдо понравилась

Ляля
#4

Клиник попробуйте, в квадратной коробочке

Гость
#5

Shiseido Super!!!

Гость
#6

Shiseido Super!!!

Femme
#7

Нина, мне из матирующих очень понравилась Герлейн, в золотой коробочке.

МАСИК-МАСИК
#8

Ага, бывшая Дивинора.. сейчас вроде как-то по-другому называться стала... я купила (теперь квадратная золотая коробочка), но прежняя была намного круче, у новой консистенция более легкая. Сейчас загорела и пользуюсь диоровской DIOR BRONZE, мне оч нравится, матирует супер! А зимой CHANEL MAT LUMIERE! Тоже супер ложится. Но я сначала ее наношу спонжиком, а потом еще кистью... В общем, матируюсь по полной))

Даша
#9

PARURE от Герлен просто супер! И плотненькая и марирует. Ну очень нравиться! Как раз такая же кожа, как и у Автора.

Вита
#10

Мне нравилась Герленовская,а теперь ее сняли с производства,она и как пудра и как крем пудра была.А чем теперь пользоваться не знаю.неровности и прыщики чем вот мазать? какую пудру или крем пудру посоветуете для жирной кожи в зоте Т

Femme
#11

8 Масик-Масик, а где вы держите шанелевскую пудру, пока не пользуетесь? ну чтобы она не испортилась?

Катена
#12

ОДНОЗНАЗНО МАНХЭТЭН

Форум: Красота
Всего: 49 940 тем
Новые темы за неделю: 164 темы
Популярные темы за неделю: 26 960 тем