Гость
Статьи
Посоветуйте матирующую …

Посоветуйте матирующую пудру

Девушки, обладательницы комбинированной кожи, посоветуйте хорошую пудру матирующую. Чтобы никаких масок на лице, и не тальк детский. Можно даже крем-пудру, заменю тональник на нее. Кому что помогает?

fanaberia
23 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Добрый день!

Сама мучаюсь с такой же проблемой! Недавно обнаружила пудру Korres. Просто счастлива! :) Покупала в ЦУМе.

Блондинка
#2

Живанши матиссимо, покупаю уже четвертый сменный блок. Хорошо наносить и спонжем, и кистью (чтобы тонким слоем на тоналку). Хорошо скрывает всяческие покраснения и т.д.

ай ай
#3

клиник

#4

Лореаль Альянс Перфект

гость!
#5

по-моему лучшая матирующая-это рассыпчатая.

Автор
#6

4 хавно и редкостный калл

Your lovely baby
#7

Очень клевая и не дорогая Maxfactor cream puff!У меня были разные пудры в 10 раз дороже чем эта, но максфактор всех переплюнула)Знаю, что этой пудрой пользуються визажисты для проф сьемок.

#8
Your lovely baby

Очень клевая и не дорогая Maxfactor cream puff!У меня были разные пудры в 10 раз дороже чем эта, но максфактор всех переплюнула)Знаю, что этой пудрой пользуються визажисты для проф сьемок.

А она именно матовая на лице или дает небольшое сияние?

Сейчас посмотрела описание на сайте, там сказано, что она со светоотражающими частицами.

Джерри
#9

Крем-пуфф хорошая пудра, но она без зеркальца. Я пользуюсь Макс Фактор Фэйсфинити в золотой коробочке, хорошая пудрочка! А на счет светоотражалок не знаю, но тон кожи выравнивает отлично.

Гость
#10

Тоже в вченом поиске. Сейчас домазываю Алмост Клиник. Она заявлена как атирующая и антибактериальная. Довольно неплохая и недорогая. Хороший выбор тонов, и вообще пудры у Клиник не такие гадостные, как все остальное.

Гость
#11

Мне очень нравится пудра Estee Lauder Aero-matt - прозрачная, незаметная совершенно и в то же время матирует и выравнивает, у меня кожа комби.

Алиса
#12
Гость

Мне очень нравится пудра Estee Lauder Aero-matt - прозрачная, незаметная совершенно и в то же время матирует и выравнивает, у меня кожа комби.

У меня была, она хорошая, но если недостатков много, не скрывает. У меня на носу сосудистые звездочки, она их не скрыла, а в остальном - хороша. Матирует хорошо.

Your lovely baby
#13

Нэнси Дрю, у меня полностью матовая, но я знаю что есть с эффектом сияния пару номеров пудры. Матирует отлично!Да, действительно, минус, что зеркальца нету в ней(. А так все супер!

#14
Your lovely baby

Нэнси Дрю, у меня полностью матовая, но я знаю что есть с эффектом сияния пару номеров пудры. Матирует отлично!Да, действительно, минус, что зеркальца нету в ней(. А так все супер!

Ага, спасибо, Your lovely baby! Наверное тогда куплю ее на пробу.

А.
#15

МАС рассыпчатая минеральная.

Гость
#16

Shiseido Pureness. Лучше, чем Клиник.

гость
#17

Купите мейк-ап диоровский или есте лаудер.

Гость
#18
Джерри

Крем-пуфф хорошая пудра, но она без зеркальца. Я пользуюсь Макс Фактор Фэйсфинити в золотой коробочке, хорошая пудрочка! А на счет светоотражалок не знаю, но тон кожи выравнивает отлично.

ТАТИАНА
#19

artistry-доскональная пудра + фильтр 15 тел 0503611953

Гость
#20

Maxfactor cream puff

Хорошо матирует и расход минимальный.

Гость
#21

мне шисейдо голубая нравится, уже третий блок купила, но хочу мак попробовать также - она поплотнее вроде, но и шисейдо нравится

Даша
#22

Если вы хотите на самом деле сжечь лишний жир, а
не просто упускать время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/kK8zvs
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#23

мак студио фикс) для меня самая лучшая из всех, что у меня были до этого)