Гость
Статьи
посоветуйте, татуж …

посоветуйте, татуж бровей....

Девочки, собралась идти на татуаж бровей, поделтесь опытом, стоит ли, кто нибудь пожалел о сделанном? Как эффект? Я брюнетка, смуглая, кожа не чувствительная, как долго будет заживать, надолго ли это? или через год-два сойдет....Как неошибиться с выбором формы бровей....Спасибо...

13 ответов
Последний — Перейти
cancel
#1

я сделала цвет бледный схожий с натуральным цветом бровей. Неплохо, но за полгода он из пепельно коричневого стал рыжевато бежевым. Красить брови все равно приходится. Не знаю то ли я цвет выбрала слишком бледный, то ли татуаж в принципе не похож на свои густые брови. Зажило быстро и было не больно ( в отличие от губ).

Мочалко
#2

будет корочка где то неделю, которую нивкоем случае нельзя отрывать и мочить, потом она сойдет и цвет станет бледнее держится около года потом пигмент вымывается, если был коричневый будет в рыжызну отдавать со временем

***
#3

Девушки, кто -нибудь менял форму? Мне сделали форму, слишком опустили уголки, хочу приподнять. Поделитесь опытом, плиз)))))))

розовая пантера
#4

Про то, то неделю нельзя мочить, вранье. делать не то, чтобы больно, просто неприятные ощушения. Заживает через 15 минут, сходит краснота и все в порядке. Мне нравится как мне сделали. Немного изменили форму, получился более открытый взгляд.

Гость
#5

Нафига это делать-то. это же уродство. лучше уж натуральные брови како бы формы они не были.

Винни
#6

Я сделала месяца три назад, две недели назад была на коррекции, результат меня очень порадовал - волосок к волоску нарисован, цвет приятный темно-серый, зажило моментально, в салоне дали жирную мазь, наносила её на брови в течении 3-4 дней и у меня вообще ничего не облезало. Неприятных ощущений в процессе не было тоже, такие же ощущения как при обычной коррекции пинцетом.

непонимаю
#7

Я делала 2 года назад, вот до сих пор не могу дойти до коррекции, хотя в принципе терпит. Я тоже смуглая, боли сильной не было, заживает быстро. У меня своя форма бровей хорошая, но светлые они какие - то. Делала серым цветом, подошли идиально. У меня ничего не поменялось, цвет тот же остался, просто спустя 2 года цвет немного поблек, карандашом подкрашиваю, но слегка. А так не желею абсолютно. Я раньше много времени тратила на брови, а сейчас вообще не трачу. А форма бровей оч. влияет на красоту лица.... имхо Так, что автор советаю вам идти и делать... будете довольны.

МоккО
#8

А вы что до сих пор фото татуажа в инете не смотрели?

МоккО
#9

Я с этого начала!)

МоккО
#10

*** я делала татуаж как раз меняют форму неудачного татуажа, большая галерея фоток работ, вот тел - звоните консультируйтесь, всё им объясните, помогут - 790-07-22

МоккО
#11

мастер Алина, заняла первое место на конкурсе "Контур века 2008"

Ли-лу
#12

У меня брови такие, что начало есть, а конца нет. Я всю жизнь комплексовала и дорисовывала карандашем. Под дождь попадешь, и нет бровей :-) Так вот 2,5 года назад сделала. Сначала были темноваты, хотя краску вроде бы делали не темной. Наверное еще от кожи все зависит. Корочки были.Мазала их вазелином. Говорили, что на 2 года макс. А у меня они до сих пор очень хорошие. Форму изначально очень тщательно подбирали. Рисовали несколько вариантов. Но я остановилась на естественной моей природной форме. Думаю поэтому осталась довольна всем, выражение лица не поменялось, они мне идут очень. Комплексы улетучились. Можно теперь не переживать, что брови смоются при дожде или купании. Так что не жалею ни грамма!!!

Анастасия
#13

очн хочу сделать татуаж бровей,боюся)хотела спрасить,вот у меня брови есть но они очн светлые,не видно их,а можно делать татуаж на свои брови или сначала над повыщипывать а потом делать?

Форум: Красота
Всего: 50 082 темы
Новые темы за месяц: 771 тема
Популярные темы за месяц: 27 029 тем
Предыдущая тема