Гость
Статьи
Мезотерапия в Москве. …

Мезотерапия в Москве. Угри.

у меня в основном забитые поры и жирность повышенная, все косметологи отправляют на мезотерапию. Хотела соориентироваться по цене, сколько выйдет. Потому что везде пишут разные цены, где-то на каждый компонент, где-то от 2500 и т.д. если брать минимальную цену 2500 и 5 процедур (вроде?), то получится очень кудряво :( стоит ли делать ради временного эффекта? :(

олька
15 ответов
Последний — Перейти
Анонимус обыкновенный
#1

чего-то я не догоняю. Просветите... А зачем мезотеропия? Может пилинг, чистка????????

Кат
#2

5 процедур мало, минимум нужно 10. Я делала, мне не помогло, моей подруге - подшло идеально. Мне в итоге помогли стандартные косметолошические процедурки, пилинги, маски и пр, все делала в салоне.

Кат
#3

по поводу цены, в москве дешевле 2300-2500 за один сеанс не видела

Гламурный кролик
#4

Мезо я не делала,делала пилинги гликолиевые,результат был неплохой,но не идеальный.Кстати,летом не рекомендую,чревато пигментацией.Мезо хотела делать от целлюлита,а врач мне сказала,что без физ.нагрузки нет смысла...вывод таков,мезо слабенькое.

Виктория
#5

я живу в Питере, хотела сделать себе мезо,узнавала цены. у нас эта процедура стоит от 1300-1600 в зависимости от дозы и самого коктейля.

Гость
#6

Автор, Вас дурят! Зачем Мезо?!?!?!?

олька
#7

никто не дурит ))) я сама хочу, так как читала в инете, что картина действительно улучшается. я уже не знаю, что делать с этими порами - забиваются со страшной скоростью, в основном на скулах, около носа. ничем не пользуюсь. мезо можно делать летом. летом нельзя кислоты.

олька
#8

жаль, что у нас Ретин-А не продается :( говорят, что он облегчает ситуацию в случае с забиванием пор. я даже не в курсе в каких странах он продается :(

Виктория
#9

олька, а Вы не боитесь,что после мезо, Ваше лицо превратиться просто в большой синяк. Я вот было уже собралась тоже сделать себе мезо,но посмотрела на подругу,которая делала в этот период эту процедуру и мне страшновато стало. Разумеется, у каждого организма все индивидуально,но когда видишь результат,пускай даже на ком-то другом, решительность пропадает.

олька
#10

в смысле после проколов? так они же проходят. у меня лицо после механической чистки заживает быстро

Виктория
#11

Не знаю, как быстро после чистки,но я видела эти синяки и если представить,что это все на лице будет,жуть.как с таким лицом ходить? Моя подруга делала на живот, так у нее и кровь была,она мазала кремом от синяков,раз в неделю ходила на мезо.После пятого раза примерно,стало лучше,синяки перестали проступать,но если Вы будете делать на лицо и к тому же несколько процедур,Вы синяя ходить будете целый месяц.А результат,конечно,хороший у нее был.Кожа подтянулась,что было и что стало- земля и небо.

klarissa
#12

полная фигня! не тратье деньги! капала себе в вену и делала уколы в попу! Эффект ноль, только вены все испортили, прокололи вену и синяки повыскакивали!
В лицо, с ума не сходите, попадут вам в тройничный нерв и перекосит лицо на полгода, или жидкость неравномерно будет рассасываться, будете с опухшем лицом, красным, перкошенным и спрыщами!
Потратьте эти деньги, лучше на метрогил и мыло с березового дегтя= эффект есть

Гость
#13

Мне понравилась процедура мезотерапии, очень классным действием обладает. Проводила мезо мне дерматокосметолог знаменитого Института косметологии и клеточных технологий реал-клиник Ирина Фролова, провела она всё на уровне, инъекции не больные. В клинике я очень комфортно себя чувствовала, конечно, это не главное, но интерьер и дизайн там ╚закачаешься╩ Приятно туда наведываться. Так вот, мезотерапия очень действенная методика, укольчик и, ву а ля, кожа молодая. Красивая и подтянутая. Мне очень понравилась. Как будто в фотошопе кожу правили, ну очень классно и молодо выгляжу. Советовала бы всем попробовтаь мезотерапию, она очень эффективная.

Гость
#14

Мне отлично сделала мезотерапию специалист реал-клиник Саломея Абольян. Просто супер-результат. После мезотерапии у неё все проблемы с кожей ушли. Кожа красива, здоровая, цвет кожи просто супер. Невероятно классный эффект. Искренне рада тому, что всё-таки решилась на эту процедуру и сделал её у такого хорошего, вдумчивого врача-косметолога как Саломея. Девочки, всем, кто сомневается, скажу, - мезотерапия и правда замедляет старение кожи и делает кожу красивой. Главное, конечно, найти хорошего специалист, с чистой совестью могу посоветовать Саломею из реал-клиник, мне она сделал всё на высшем уровне

Гость
#15

Девочки, мне очень понравилась процедура мезотерапии. Вы наверняка знаете, что мезотерапия это подкожное введение небольших доз активных препаратов на натуральной основе и витаминов, под действием которых кожа приобретает эластичность и прекрасный вид. Очень действенно сработало. Омоложения кожи после мезотерапии и правда очень ощутимое. Моя кожа теперь выглядит намного моложе, свежее и здоровее, приобрела красивый, естественный и здоровый цвет. Процедуру мезотерапии я делала в Институте косметологии и красоты Real-klinik у врача-косметолога Саломеи Абольян. Спасибо ей большое за моё преображение)))

Форум: Красота
Всего: 51 124 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 27 457 тем
Предыдущая тема