Гость
Статьи
Профессиональная …

Профессиональная салонная косметика

Есть ли здесь те,кто пользуется профессиональной салонной (элитной) косметкой в домашних условиях? Подскажите,пожалуйста,какие производители лучше? Вообще,есть ли какие-либо специальные серии предназначенные для молодой кожи (до 25 лет). Сейчас,например,думаю между ALGOTHERM (Франция) и MINERALS (Израиль)? Кто-нибудь пользовался этрй косметикой? Какие впечатления?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня вот в салоне каким-то тональным накрасили, ну такоооой тон идеальный, это было что-то, даже вечером лицо было такое прям будто только нанесли. И никакого эффекта маски. Не удобно наверно заходить и спрашивать, но так интересно, а я внимания не обратила что за фирма.

Гость
#2

1, почему же неудобно? Я бы зашла и спросила! Может, они там на месте и продают.

Гость
#3

Я начала пользоваться салонной, 25ти нет, пользуюсь неделю, очень давольна. Только не советую самостоятельно приобретать. Посоветуйтесь с косметолого, пусть Вам подберут необходимые средства именно для Вашей кожи. 1, я бы тоже спросила, все салоны рекламируют свою косметику и продают ее своим постоянным клиентам. Так что можете заходить и смело спрашивать, нет в этом ничего зазорного.

Ирина
#4

А мне понравилась Белнатюр

#5

Мой косметолог пользуется израильской Кристиной, не знаю насколько она элитная, но по качеству устраивает меня полностью. Кое что брала и для домашнего ухода, очень довольна.

#6

Я пользуюсь профессиональной салонной косметикой для волос Голдвелл. Но я не знаю, где её продают, ни разу ещё не видела в открытой продаже. Поэтому мне всё, что нужно, закупает моя парикмахерша, у них для салона поставка официальная. Покупаю обычно сыворотку для восстановления волос, спрей для укладки, средства для мытья пару раз заказывала.

Оса
#7

Холилэнд(Израиль) и Клап (Гемания)

********
#8

А я пользуюсь Natural Sea Beauty Израль. Насколько профессиональная не знаю,но мне нравится.

Гость
#9

Sonya Dakar- ja ot etoj kosmetiki v vostorge!

Гость
#10

Я пользуюсь algotherm. Купила в Тунисе по совету гида - очень приятная девушка оказалась, купила при спа салоне. Раньше о ней не слышала. Мне очень понравилась. Сейчас залезла в инет и на вуман, узнать, продается ли она у нас. Нашла в инете сайт одноименный, да , продается на заказ. Но цены более чем в 2 раза выше!!! К примеру гель для очищения купила за 100 р в пересчете на наши деньги, а у нас в России он 2100 у них на сайте! Блин, знала бы - взяла и многое другое. На след. лето - только у Тунис

Гость
#11

криолан отличная косметика. я всегда удивляюсь, насколько она крутая

Ольга
#12

А я вот недавно услышала о салонной косметике фирмы Biologique Recherche. Кто-то о ней слышал? Читала отзывы, сайт располагает - http://brnord.ru, вот думаю брать теперь или нет))

Рита
#13

Ольга, если есть возможность - берите. Кожу не узнаете, я уже 10 лет пользуюсь.

.
#14

Я училась на хороших курсах по макияжу, в Москве. Они мне очень помогли в становлении личности. Студия Марины Янгильдиной по проф макияжу. На уроках мы пользовались различной косметикой.Пробовали и люкс, и бюджет. Есть с чем сравнить.Оптимально-профессиональная косметика.Очень понравилась криолан. Сама ею пользуюсь.Ее и советую

Алиса
#16

Тоже пользуюсь только BR. Берите лосьон P50, маску и крем VIP O2 обязательно, у них эффект обалденный и они всем подходят.

Форум: Красота
Всего: 49 809 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Предыдущая тема