Гость
Статьи
Ярко выраженные …

Ярко выраженные слезные борозды

Мне слегка за 30,но по сторению слезные борозды были всегда,а сейчас вообще стали ярко выражены.Неприятно,но факт.Плюс еще как выпью перед сном жидкости,так утром вообще "красота",прибавляются ко всему отеки под глазами.Девочки,может посоветуете кремик какой от отеков и чтоб эти борозды немного сгладить.На данный момент приобрела Миокин от Виши,но кроме увлажнения ничего он не дает.А вообще постоянно ухаживаю за лицом,боюсь,как и все впрочем,старости.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то слабо представляю, о чем речь... Мешки под глазами, что-ли?

дакота
#2

если ето действительно мешки под глазами-вот верите или нет-мне нравятся! Почему то такое лицо для меня сразу становится интересним. Особенно у мужчин.

С надеждой
#3

Вы пишете о "рытвинах" или углублениях, идущих от внутреннего края глаза чуть ниже уровня переносицы вниз до того места, где заканцхиваются нижние веки и та часть, что может отекать или быть "синяком под глазами"? Эти дорожки действительно старят. У меня практически нет морщин, а вот с глазами та же хренотень. Использую косметику люкс, но не помогает. Наверно нужно делать холодные маски или что-то в этом роде.

Гость
#4

И не поможет, сама этим страдаю. Единственный способ-блефопластика нижних век или же закачать туда жир (ну или на худой конец импланты).

Гость
#5

А чем поможет блефоропластика нижних век? что она меняет? и вообще можно ли изменить такое строение века?

Гость
#6

У меня тоже самое.Действительно старит.Что делать не знаю.

Автор
#7

Блефаропластика убирает излишек кожи(верхних и нижних век),а борозды(как тут выразились рытвины)блефаро не подействует.Моя косметолог мне предлагала фотоомоложение...но почему-то я засомневалась в успехе сией процедуры,короче зазря не захотела деньги выбрасывать,так как насколько я читала,фото не очень-то эффективная процедура.Пробовала(помимо кремов) льдом по утрам "баловаться",дает эффект лишь свежести,но не более того.

20
#8

Автор, при блефопластике туда могут закчать всё что угодно, также иногда если кожа очень тонкая, пересаживают кожу с запястья.

Belladonna
#9

меня тоже волнует эта проблема. перерыла весь интернет, одни ссылки на блефаропластику и всякие инъекции.

единдтвенное, чего нашла "бескровного" )) вот это: http://kondalini.livejournal.com/

поможет или нет неизвестно конечно, но попробовать можно. хуже от этого все равно не будет))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема