Гость
Статьи
подарили крем из …

подарили крем из натуральных продуктов из сетевого маркетинга.че за чушь!

Привет девчонки!
может смешно, но вот родственнице подарили крем из серии китайской косметики (распространяется сетевым маркетингом) с экстрактом морсикх водорослей. Крем правда просроченный ))). и я ей посоветовала не пользоваться им, мало ли какую реакцию вызвать может. в составе крема написано - цитирую - натуральная жемчужная пудра, экстракт морских растений, витамин Е, минеральная вода. И ВСЁ!! я не химик, но понимаю, что из таких компонентов только фея может приготовить крем. при этом сам крем очень жидкий и светло голубого цвета, пахнет как дезик.
Ну сколько можно нам вешать лапшу на уши!!??

авторчук
16 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

Вообще китайская и японская косметика самые лучшие.Правда мне привозят из Китая, а что у вас не понятно.

Гость
#2

дык выбрасывайте его и все. а дарителю этому тоже в следующий раз что-нибудь такое подарите

Мари
#3

1, а какие марки самые хорошие? интересуюсь японской.

Герда
#4

Мари, там нельзя прочесть ничего, если очень надо могу сфотографировать и выложить

#5

3 - Adjupex ничего. Мне нравится, правда пробовала только один универсальный крем и мыло. От мыла я ваще в восторге.

#6

а я пробовала китайский крем для ног на основе змеиного жира. ну и запашокс был...

работаю в косметике
#7

китайская косметика вообще *** редкое! Относительно ингридиентов, так китайцы пишут на упаковке вообще чего захотят и "био-золото" (что это такое никто не знает!) и растительный коллаген (чего это тоже никому неизвестно!)..Японская косметика действительно хорошая, а вот китайское я бы ни за что пользоваться не стала бы

Гость
#8

Я вообще опасаюсь с китайскими товарами связываться - они черте что туда намешают. Зачем, спрашивается, они тогда в детские шапочки ртутные шарики зашивали? Да и так, вообще, напихают одну дрянь синтетическую, а дураки хапают по дешевке.

та чьё имя мы не называем
#9

ой!нашли что покупать?

вы что савсем не уважаите сибя,што такую фигню пакупаете?

НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ МОЖИТЕ ПОЙТИ В НОРИМАЛЬНЫЙ СУПЕРМАРКЕТ И КУПИТЬ ХОРОШИЕ СРЕТСТВА КЛАССА ЛЮКС

та чьё имя мы не называем
#10

пардон,КАпс лок нажалва случайна

та чьё имя мы не называем
#11

да закажите по интырнету в крайне случаи

уж явно лучшк будет

Осень
#12

Девочки. кому интересно- Большое колличество рецептов натуральных домашних масок, из овощей, фруктов и др. Для всех типов кожи.

www.naturalmask.ru

Гость
#13

аджупекс - японская косметика

и подороже люкса будет

Л@пуля
#14

А я недавно такие хорошие китайские тени купила=) оч качественные, не осыпаются, держатся хорошо. Дороговато конечно, но чего не сделаешь ради красоты=)

Светлана
#15

Я согласна с Вами, что Японская косметика лучше Китайской. А какой косметикой Вы занимаетесь?

#20

Добрый День! ВЫ слышали что нибудь о "Сибирском Здоровье"? Я специалист по продукции. Присоединяйтесь к нам https://vk.com/sibirskoe.zdorovye Вы узнаете много интересного о Красоте и Здоровье. Натуральная Эко-Косметика Вся продукция на дикорастущих травах Байкала и Алтая.
Скорейшего Вам выздоровления!
Подписывайтесь в Сибирском Здоровье указывая номер 5308793 Наставника, и получайте скидку 25% и подарки каждый месяц. Вы можете мне позвонить на номер 89643742333 и я отвечу на все интересующие Вас вопросы.

Форум: Красота
Всего: 49 934 темы
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 26 956 тем