Гость
Статьи
Чем замазать фингал …

Чем замазать фингал под глазом - срочно!!!

Сабж. Фингал охрененный и лиловый, хотя уже 3 дня прошло со дня образования. Купила замазку Л'Ореаль+сверху ихний же тональник, тыщу угрохала - не помогает. Посоветуйте, плз, что РЕАЛЬНО замазывает …

Гость
686 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Бони
#620

О Боже я не одна такая!!! Почитала всех стало легче морально. Изрядно выпив вместе с мужем на вечеринке , отправились домой. Дома скандал перешёл в драку. Итог на подбородке синяк, нос опух, левый глаз не открывался и на веке лопнула кожа. Веко зашивали. Первый день лежала прикладывала мясо, творог, все что было в холодильнике. На второй день ближе к вечеру начала прикладывать алое, разрезала вдоль и прикладывала на синяки. Опухоль с носа сошла и теперь под глазами синяки. Левый глаз на половину открывается уже. На третий день стала мазать троксевазин. На ночь алое. Сегодня четвёртый день синяки начали менять окрас, уже не черные , немного фиолетовые и пятнами порозовели. Каждые полтора часа мажу троксевазином. Результат есть но конечно не мгновенный. Надеюсь что за 4 дня страшные цвета пройдут и к понедельнику смогу уже как то тоналкой замазать то что останется. Пить больше не буду!!! Или как посоветовал здесь один парень - "бухайте в каске" .

Гость
#621
Вот так родители...

Первый раз фингал под глазом получила в сер.агуста сего года, прямо за неделю ДО СВОЕЙ СВАДЬБЫ. Подрались с женихом. Жесть(( Мазала Траксевазином и синякофф маскирующим. Синякоффом днем жирным слоем до впитывания, через каждые часа 2, траксевазином на ночь толстенным слоем и тоже досуха. Фонарь мой сошел за неделю, в день свадьбы светилась свежестью и непорочностью (ха-ха). Единственное что не понравилось, после Траксевазина кожа около глаза как будто постарела лет на -дцать, покрылась морщинами, какая то старушачья стала. Вспоминаю, аж мурашки по коже..... А теперь, спустя 3 мес, и будучи на 3м мес беременности, мы подрались снова, и зарядил мне мой любимый муж прямо в тот же глаз, что и в прошлый раз. первое что я сделала, пулей к холодильнику, достала фарш и к глазу приложила. Около часа прикладывала. Потом, т.к. мужу было влом идти за лекарством в аптеку, я в 2 часа ночи отправилась с огромным фингалом, с опухолью под глазом в аптеку сама, купила Синякофф на этот раз обыкновенный, и мазь Гепатромбин, написано при варикозном расширении вен. Вобщем, сначала мажу обильно Гепатромбином, снова досуха, потом сразу же синякоффом, также досуха. Вчера под глазом опухоль прямо свисала, черный синяк. Сегодня проснулась, опухоль висит меньше, перешла к переносице, а синяк стал фиолетовым. Мне кажется, вроде бы лучше дело. Вот так, пропустила я плановый визит к нашему врачу в ЖК, анализы не смогла пойти сдать по записи, ждала 2 недели. Нам должны были дать направление на УЗИ, должны были послушать сердцебиение малыша впервый раз, и никуда я не смогла пойти, потому что как и чем только фингал свой ни замазывала, тонну косметики угробила и без толку.

***** у вас отношения в семье

Гость
#622
шоколад

индовазин -попробуйте

Гость
#623

как надрезать синяк?

Гость
#624

как надрезать синяк?

#625
СВЕТЛАНА

А если вчера зарядили в глаз? Что первое лучше прикладывать бодягу или СинякOff???

СинякOff посильнее будет. Его днем, бодягу на ночь.

Гость
#626

Бодяга и примочки раствора калия йодистого, в аптеке продается, его еще в глаз капают, когда сосуд лопается

Гость
#627

Да, еще, коллеги, мои друзья неисправимые правдоискатели, борцы за справедливость, непревзойденные ораторы, творцы истины и просто герои своего времени, когда мажем и прикладываем, не забываем петь песню "Расплескалась синева, расплескалась...", говорят помогает... Здоровья всем нам.

Люля
#628

Бланш на весь глаз! Помогите! За сколь дней он лечится?

Гость
#629
девочка-припевочка

у моего брата щас такая же фигня после драки.
на работу выйти не может.
и синяк-off мажет и бадягу- форте.
какой бы ни был синяк за 1 день не рассосётся......
если не тёмно-фиолетовый, то синяк-off с тональным эффектом может и замаскирует.
(а вообще синяк на лице, да ещё и не от мужа- это ж надо так постараться :))

Влад
#631

Синяк-Офф туфта!У меня финики конкретные!Иод советуют-но вы думайте,что советуете?!Там кожа нежная!Лучший вариант это Бадяга и не фига не в геле!Хотите эффект-покупайте в порошке и разводите её сами!Синяк офф можно как тоналку использовать,ну и даёт эффект но минимальный!Бадяга самое лучшее!Но вот за пасту зубную не могу сказать!Говорят помогает!Но тоже кожу сжегает!

N@T@LO4K@
#632

Шла с собакой на прогулку , какой-то ненормальный выключил в подъезде свет .Спускаюсь и не вижу куда иду , а собака вместо того чтобы спускаться попятилась назад вот и результат скатилась по лестнице ударилась очень сильно головой , а на утро сначала маленький синячок , к вечеру уже был на пол лица .Вот такая история.

ГостьЯ
#633

Сегодня уже восьмой день(((((( а синяк живёт своей жизнью( кошмар( такая погода на улице, но туда не выйти( о у ж а с! Чем только не мажу, осталось попробовать мочу, может это как-то поможет

AAA
#634

Я мазала синяк зубной пастой, денег не было.

AAA
#635

Я зуб.пастой мазала, когда денег не было.

Гость
#636

Тоже полный звездец. Получила затрещину- два дня была просто шишка. Просыпаюсь 1 сентября чтоб в универ пойти а там синячелло будь здоров. В универ идти не знаю как , нужно сдавать экзамен с прошлой сессии, а 10 вообще уезжаю в другую страну. Лежу в депрессии , все медным тазом, стыдно, больно, грустно

Гость
#637

Взрослые люди, а такой *** страдаете! Никак, ничем замазать нельзя, если синяк сильный, никаких чудесных способов и мазей - не существует. Все развод на деньги! Бадяга порошковая, только облегчит последствия , но жкэ
не усилит эффект зажевленияВам проще, если синяк под одним глазом! Берете повязку, и закрываете ею. Нет подходящей повязки - бинт или бльшой пластырь. Все таки человек с повязкой или "Ку узов" посалидней будет, чем стиль "Мадам Колдырь"

Гость
#638

как быстрее вылечить под глазом -- синяк от удара

Кукла
#639

Фингал под глазом и над глазом страшенный,да еще и с отеком!!!Чередую гепариновую мазь свеху компресс с димексидом 1:4 ,с троксивазином+димексид,+детская моча)))Улучшения есть прошло 2-е суток,отек почти ушел,на ночь приложу гепарин +димексид!Ждемс!Ну и по классике через 4 дня ответственное мероприятие!

Кукла
#640

Кровоподтек в глазу чем капать,подскажите)

Арина
#641

я советую если сильный кровоподтек то аккуратно иглой от шприца сделать несколько проколов и также аккуратно выдавить кровь , потом холод, через 30-40 минут приложить примочку с солевым раствором. потом каждый час горячий компресс 15-20 минут, чередуем с примочкой солевого раствора.

Светлана
#642

Как сделать чтоб не было видно синяков если завтра ехать к родным,а денег нету?

Гость
#643

Приехал ко мне друг похвастать новым мотоциклом. Решил прокатить. Итог - бешеная скорость, налетел на булыжник. Мы упали. Итог - прочесала лицом асфальт. Первые минут 15 прикладывала на больное место замороженную курицу, мазала йодом. А уже к утру левый глаз заплыл полностью(((. И чем я только ни мазала -синякофф с тональным эффектом (нихрена не помогает), долобене от отека (не снял даже на миллиметр), мазала соком алоэ, тоже эффекта ноль. Прикладывала компресс из настоя ромашки, мазалась медом. Отек стал немного сходить только после капустного листа. Потом плюнула, пошла сделала несколько проколов иглой от шприца. Вышло много жидкости - 4 ватных диска хоть выжимай. Отек немого спал, жидкость до сих пор капает...Жесть полная. Ничего толком не помогает((((((((

#644

СинякОфф действительно хороший. Помогает.

Гость
#645
хуся

ничем не замажешь.засосы и то не замазываются купи мазь бадяга 911 аша служба спасения она от синяков хотя так быстро врятли поможет. за 4-и дня сводит

#646

Надо было с самого начала мазать синяк-оф с тонирующим эффектом. У меня за 3-4 дня все проходит.
Если уже поздно, я бы пошла на уроки макияжа. В школу янгильдиной. О ней много хорошего, да и я сама была не раз там.Они оказывают различные услуги.Думаю,синяк замаскировать им не трудно

Гость
#647

Нет ни какого средство я всё перепробовал я завтра еду отдыхать а 2 финиша фиолетовые

Дима.
#648
I-rainbow

Эта мазь, СинякОфф, бывает с тонирующим эффектом, и просто - от синяков. Та, которая ПРОСТО - говорят совсем чудодейственная, чуть ли не за сутки помогает свести синяк.

Чёс все это! на днях навернулся с ляса,пошел отек на глаз,в итоге фонарь под глазом. этот синяк офф вообще ни как не помогает! даже маскирует ни о чем.

Гость
#649
Гость

Моя история: День рождения у свекрови, вечер темно, муж пошел салют пускать, голову задрала и со ступеньки на каблуках, об асфальт лбом, с правой стороны шмякнулась.... Была суббота. Девочки (в гулянки участвовала медик) мне срочно лед приложили и т.п. до Понедельника!!!! ничего не было!!! В понедельник с обеда и к вечеру ну такая красота изобразилась копец!!! Итог один глаз бордо, второй так ни че замазать можно. Мажу ВСЕМ через час. Бодяга 911 + синякофф + транксевозин+ гепариновая + тепло + массаж + компресс с картофеля + сетка с йода + сегодня газетку пробовала уже)))) Итог третий день Он только больше и как то насыщенней((((((

Уменя после гипариновой стал еще насыщенней
Я дверь на себя открыла в темноте и прям по лбу.

Гость
#650

Не буду рассказывать, как получила, скажу одно: мучилась неделю с этим чёртовым фонарем! Появилась гематома в воскресенье ( получила в субботу). Опухоль под глазом не сходила 3 дня. Все синюшно-фиолетовое. На улицу не выйти. В это время мазала почти без конца бадягой 911. После чередовала и бадягу, и троксерутин, и гепериновую мазь, и маску из картофеля, и маску из желтка с медом, витамин А и Е добавляла. Грела. Дошло до того, что даже луковую маску сделала. В ночь с 6-го на 7-й день накладывала медово-яичную.. чуть не заработала коньюктивит( а самое обидное, что толку ноль. Надежда в понедельник выйти куда-то испарилась. Но тут вспомнила про йод! И вы не поверите: за полдня синяк из фиолетового превратился в бледно-розовый!Чудеса. Наносила ватной палочкой по всей поверхности гематомы (и даже на верхнее веко) лёгкими штрихами примерно раз в 1,5 часа. Припекает, но терпимо. Только не увлекайтесь, чтобы кожу не сжечь

Сара
#651

Самый действенный способ, мужское семя

Гость
#652
I-rainbow

Эта мазь, СинякОфф, бывает с тонирующим эффектом, и просто - от синяков.

Та, которая ПРОСТО - говорят совсем чудодейственная, чуть ли не за сутки помогает свести синяк.

Фигня эта синякофф, вот бодяга форте супер

Гость
#653

В субботу налетела глазом на угол дверцы шкафа, как результат лиловый фингал, Гепариновая мазь спасает частично. Лиловый цвет чем маскировать?)

мандарина
#654

Парень дал ногой случайно по скуле, за пару часов несмотря на прикладывание холодного,разрослась опухоль и синяк сразу же стал огромный и синий, плюс опух глаз, что почти не открывался, 3 день уже мучаюсь.На работу пришлось выйти с пластырем, просто готова сквозь землю провалиться, когда смотрят. Начальник посмотрел со злостью, мне так стыдно, что я каждый день после работы рыдаю....
Пока на работе под пластырем ничего не делаю,но утром мажу либо бадягой 911,либо Лиотоном, после работы прогреваю, примочки делаю и мажу то одним ,то вторым.
Моим рассказам явно никто не верит,смотрят не особо, начальник даже сказал на мою речь "на лыжах покаталась" фразой "я тебе покатаюсь"

мандарина
#655

Забыла сказать, что сначала дико опухла скула и щека, я надеялась что хотя-бы на скуле будет синяк, а нет.... Через время всё начало на глаз наплевать, щека и скула за сутки только уменьшились, зато мой глаз почти закрылся и окончился багрово-синими красками достаточно большого размера.
Очень жаль, что люди сразу доживают плохое на такую ситуацию, в основном что алкаш или муж /парень бьёт...

мандарина
#656

Наплывать*
Окрасился *
Додумывают*
Быстро писала не заметила, что слова исправились )))

Гость
#657

Попробуйте серию дермаколор с плотными тоналками

Гость
#658

Нужно посмотреть какие-нибудь видео по работе с тональныи основами. Очень хорошо объясняют на уроке стиклайна. Посмотрела фото до и после и очень удивилась. Лицо можно настолько изменить!

Ева
#659
липа

Ой,обхохочешься.Каждый,попавший в такую ситуацию,думает,что он такой один...Вот и я так думала!Выпал первый снег,понесло меня за хлебушком в магазин.Придурки-владельцы входные ступени покрыли самым дешевым кафелем.Результат-фингал под глазом и вся синяя левая нога,-надо сказать ,я отчаянно сражалась ,но грохнулась.(((((вот сижу дома уже пятый день,отек сошел,скула болит,а синева все не отцветает!))))Начиталась замечательных советов и насмеялась,надо делиться и своим,думаю...несчастьем.Ведь,как известно:чужое горе-двойная радость(((( Анекдот по теме....((((Едет Илья Муромец по лесу, заезжает на полянку, там погром жуткий, избушка на курьих ножках надвое за ножки раздёрнута, Змей-Горыныч без сознания, все зубы выбиты, головы узлами

завязаны, на куче разбитого обильно воняющего водярой хлама сидит со свежим фингалом под глазом и сломанной ногой баба Яга и

тихонько так плачет Илья Муромец с коня слезает, быстро начинает всё убирать, Горыныча поднимать, воды принёс Бабе Яге ногу перевязывал

- Боже правый, бабушка, да какой же это ирод вас так?

Баба Яга взглянула на него печально

- Ой, хороший ты парень Илюша. когда трезвый.

😂👍🏻

Alina
#660

Всем привет. Не так давно стукнулась переносицей вроде бы не сильно, носик целый не царапинки. Вечером слегка припух один глаз приложила холодное и все. Я даже не могла себе представить, что меня ждало дальше. Утром следующего дня я была в ужасе, из зеркала на меня смотрела панда. Муж чуть в обморок не упал, он же посоветовал мазать гепариновой мазью. Мазать стала немедленно, и синяки буквально на глазах из бордовых стали превращаться в темно фиолетовые, местами аж в черные. Мазь попала в глаза, глаза пекут, я красавица, сижу рыдаю... Но все равно старалась наносить мазь каждые три часа. В первый день начиталась в интернете все про синяки и их лечение, хоть докторскую садись пиши. ))) Мужа попрсила купить мне еще других мазей. Решила бить из всех орудий по фингалам. Было купленно: Троксерутин, Бодяга бальзам, Синяк Оф и Гепариновая мазь. Нанесла одну, подержала два часа смыла, кожа подсохла, вторую, третью и так далее. На ночь мазала гепариновой мазью, спать сталась на спине. Даже когда просыпалась среди ночи, намазывала все снова. На второй день синяки начали чуть светлеть и спала полностью опухоль. На пятый день от начала применения мазей вся синюшность прошла, пришла желтушность. Мазать продолжала так же, к тому времени я уже привыкла, это было уже как ритуал сначала это потом это. И только на 9 день можно сказать что все прошло, кое где если присмотреться то осталось желтенькое, но за косметикой не видно. Терпение и труд все перетрут. Не болейте.

Гость
#661

Как же, ёлки-иголки, хорошо, что я нашла этот сайт!)) Шесть дней сижу с троксерутином, бадягой и реву перед зеркалом(( Почитала вас...даже как-то полегчало и мой алкоФонарь зацвел))).. стал очень даже милым фонарем)) пришла к выводу: Не ищи света - свети!)))..*Мы делаем этот мир светлее!)))

Ксюшка 90
#662

У самой синяк ,сестра дверью задела прям по брови(на утро бланш...танаки ,корректоры,не помогают, все равно видно(

Гость
#663

Главное холод во время приложить. Из личного опыта - синяк оф - ерунда. Чередую гель бодяга и троксерутин. Каждый час мажу. Плюс аскорутин по 2 таблетки 3 раза в день и 1 таблетка флеботон утром натощак. Если синяк большой за 2 дня он не уйдёт, минимум неделя.

Гость
#664
I-rainbow

в Аптеке покупала мазь СинякОфф с тонирующим эффектом, рублей за 70.

Фигня синяк off и матирующий и мазь.Ничего не поможет.Только время.У меня та же ерунда уже 8 дней.

Гость
#665
lily

если срочно нужно вывести синяк - можно приложить кусочек мокрой газеты. рассосется на глазах. правда злоупотреблять этим разумеется нельзя

А как газета поможет

Гость
#666

Ударилась об косяк двери носом, пол дня все хорошо было, прикладывала холод , была небольшая опухлость носа и пару царапин . На следующей день фингал , под веком красное пятно, внизу серо черно бур малиновое . 2 дня после этого постоянно холод. И мази. Все , что здесь было описано , ничего за 5 день не помогло, только ожог. чудо было после компресса , называется Димексид , стоит копейки .он очень концентрированный , нужно разбавить для лица. Сначала попробовала на ноге , у меня там от падения тоже нормальный синячище остался , я конечно в шок пришла, когда наложила повязку с эти раствором , правда он щиплет ужасней зубной пасты. Но результат через пол часа на лицо . Полностью высветился этот участок , где был компресс .мне это напомнило крем от целлюлита с перцем, когда не знаешь как пол часа с ним доходить . На лицо пока боюсь накладывать , жду, когда ожог от кремов пройдёт .

Гость322457
#667
Гость

Ударилась об косяк двери носом, пол дня все хорошо было, прикладывала холод , была небольшая опухлость носа и пару царапин . На следующей день фингал , под веком красное пятно, внизу серо черно бур малиновое . 2 дня после этого постоянно холод. И мази. Все , что здесь было описано , ничего за 5 день не помогло, только ожог. чудо было после компресса , называется Димексид , стоит копейки .он очень концентрированный , нужно разбавить для лица. Сначала попробовала на ноге , у меня там от падения тоже нормальный синячище остался , я конечно в шок пришла, когда наложила повязку с эти раствором , правда он щиплет ужасней зубной пасты. Но результат через пол часа на лицо . Полностью высветился этот участок , где был компресс .мне это напомнило крем от целлюлита с перцем, когда не знаешь как пол часа с ним доходить . На лицо пока боюсь накладывать , жду, когда ожог от кремов пройдёт .

И ещё первые минуты, часы, сутки это только холод и Троксевазин, спать только в полу сидя , чтобы отек не на глаза пошёл. Двое суток. Пользоваться только щадящими средствами для кожи вокруг глаз, зато потом, когда не сожжешь можно сделать компресс из Димексида . Главное пропорцию соблюсти , ну а потом увлажнения, крема и тд для того чтобы кожа пришла в тонус.

Борец за справедливость
#668
Гость

И смех и грех)))) сам сижу с фингалом и ржу, как придурок читая комменты. 2 дня уже прошло, как схлопотал по пьянке. Был красный стал мазать Синякофом - почернел. Заметен стал еще больше. Фигня, а не мазь. С работы поперли + подруга бросила, сказала, что алкаш ей не нужен. Полный П, короче, а мне смешно))) Такого залета у меня еще не было))))

Синька *** ) брось пить , займись спортом , сам не пил два года жизнь наладилась , а неделю назад уговорили и вот тоже порамсил против четверых по сине , причем они были не правы ... но вывод один зож и спорт и нах таких мудаков в окружение

Гость
#669

Дома сиди,дураааа!!

Гость
#670
Ulia77777

Лучше бы мазь "Спасатель" или Бодягу купили! за 2 дня фингал прошел бы!

Нифига ничего не помогает боже что делать я в шоке