Гость
Статьи
Ну почему такой пошел …

Ну почему такой пошел нестойкий парфюм???!

Привет, мне 26! Перепробовала многое, но почему то кроме шанель, нет стойкой туалетной или парфюмерной воды! Надушусь, полчаса и все! Какой уж тут шлейф....Посоветуйте что-нибудь милые девочки из эдакого)

СКОЛЬКОРАЗТВЕРДИЛИМИРУ
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня т.вода Insolence Guerlain. Она ОЧЕНЬ стойкая. Но как вам можно посоветовать что-то, если предпочтения-то у каждого свои?! А вообще-то, почти в каждой парфюмерной марке есть ДУХИ, а не вода, там оыбчно по 7-7,5мл. Вот они как раз стойкие.

Гость
#2

а возраст зачем указала?? нужна фамилия и размер сапог!

Гость
#3

И слава Богу... Если бы вы знали, как шибает в нос запах вашего парфюма, смешанного с запахом тела... Девушка должна войти в облако парфюма (1 клик), а не на себя выливать ведро помоев (зачёркнуто) духов.

Джулиана
#4

3, ага, особенно жестоко в транспорте:

- и без парфюма тошнит

- замкнутое пространство

- скученность

- жара

так бы и прибила вонючку ))

Гость
#5

точно, бывает пройдет мимо женщина и хоть задохнись, такой сильный шлейф парфюма. или в транспорте, с одной стороны удушающий запах парфюма, отвернешься в другую сторону, а там перемешался запах парфюма с пОтом и такое амбре стоит...:((( думаю хоть бы в обморок не упасть.

Гость
#6

Автор, так туалетная вода и должна быть нестойкая, там же самая маленькая концентрация. Духи покупать не пробовали? И вообще, может вы подделки купили, а они выветриваются моментально.

Пума
#7

диор эдикт стойкий, гипноз ланком... да все стойкое, если концентрация не меньше edp. А вообще аромат надо обновлять через каждые 4 часа.

автор
#8

Гипноз ланком уж точно не стойкий! 30 минут максимум!

Пума
#9

8, вы просто перестаете чувствовать запах, но это не значит, что аромат выветрился :)

Кошшшка
#10

Нестойкие парфюмы стали выпускать по той же причине, по которой ивестные автомобильные концерны стали выпускать машины, которые служат по уму (без проблем) не более 3-х лет))).

Оля
#11

Гипноз стойкий. У меня Гипноз Эликсир, он более концентрированный чем обычный
А еще все зависит от того ГДЕ покупаете!
Купила в дьютике туалетную воду Москино Лав Лав - пара пшиков с утра и ощущаю аромат до 5 вечера.
Покупала здесь, даже парфюмерные воды - быстро улетучиваются

Ленка
#12

Счас все товары такие. Стимул к производству и покупке нового...и прибыли, соответственно.

Просто Н
#13

просто туалетную воду брызгать надо не на тело, а на одежду.( не на белую блузку естественно). Если вы несколько дней подряд будете брызгать на свой шарфик, воротничок пальто они впитают запах. А так у меня Живанши Верри Ирресистибл(фиолетовый). Очень устойчивый, даже достаёт, а уж Гипноз это наповал валит, извините.

Форум: Красота
Всего: 50 332 темы
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 117 тем