Гость
Статьи
Наращивание ресниц с …

Наращивание ресниц с термо-тушью

Девочки, опытные в наращивании ресниц, подскажите , что такое наращивание ресниц с термо-тушью. Чем оно отличается от обычного наращивание ресниц?

Непонятка
6 ответов
Последний — Перейти
Анастасия!
#1

Милые Дамы!

Предлагаем Наращивание ресниц пореснично (Японская технология). Сертифицированный мастер. С возможностью выезда на дом. Красивый естественный результат.

Мечта любой женщины - длинные красивые ресницы. Ресницы обрамляют глаза и делают их выразительными.

АКЦИЯ! Наращивание ресниц натуральный эффект √ 1500 р.; двойной объем (3D √ эффект) √ 2000р., лисий взгляд √ 1800 р!

Вы можете получить УНИКАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ пройти ОБУЧЕНИЕ по НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЧЕК - Японская технология! ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ на ДОМУ! Что очень удобно для ВАС!

Стоимость обучения -3000р! В ПОДАРОК Вы получаете первоначальный набор для наращивания ресниц! (Все самое необходимое)!

Обращаться: ICQ-298-164-968

E-mail: resnichki_dom@mail.ru

ирина
#2

я мастер наращивания ресничек))

хочу сразу предупредить всех о материалах))все материалы это закос под натуральный волос

а называют материал-норка,шелк,соболь-просто потому что реснички отличаются по толщине,тонкие толстые средние,глянцевые матовые)

о углу загнутости и т д)

это знают только настоящие мастера кто обучался не дешево)и выданы дипломы и прошло на обучении через мастера более 15 имоделей))

вот)))

наращивание ресничек по японской технологии стоит 2000р

с материалами 3d lashes-стоит 3000

если вам хочется двойной объем или тройной то от3500-4000

возможен выезд к вам))

контакты -8-926-984-99-11 ирина

про термо тушь)

её заказывают в салонах когда уже нарощены реснички...

Арина
#3

Девочки сколько держатся нарощенные реснички реснички ? Я клиенткам говорю 2 недели . В недавно клиентка сказала что носила ресницы без коррекции 1,5 месяца . Такое вообще возможно . И если возможно то какими материалами ? Наростила клиентке смолой ириск ,а она к нее побелела прямо у меня на глазах . первый раз такое увидела . аж руки опустились :(

#4

Качественное и профессиональное наращивание ресниц по японской технологии (поресничный метод наращивания). Норковые, шелковые, силиконовые ресницы (эффект накрашенных ресниц). Наращивание с использованием цветных ресниц и страз. Выезд частного мастера на дом. Москва, Химки, Красногорск. Гарантия на работы! Фото и цены на www.superlik.ru

Все эти названия подразумевают под собой одну и ту же процедуру:

* Наращивание ресниц по японской технологии.

* Наращивание ресниц с ""эффектом норки""

* Наращивание ресниц по японской методике ""Шелковые ресницы"".

* Французское наращивание ресниц.

* Голливудское наращивание ресниц.

* Поресничное наращивание ресниц.

Наращивание ресниц - новое и популярное направление индустрии моды. Эта услуга так же, как и наращивание ногтей пользуется все большей популярностью. Однажды, попробовав наращивание ресниц и увидев потрясающий надежный и стойкий результат, вы уже не сможете отказаться от этого.

Ласковый зверь
#5

Наращивание единичных ресниц в Алматы ╚3 D Lashes╩!

Техника прямого накладывания ресниц на натуральные по 1 или 2 шт. на каждую ресницу. По ощущениям и на вид такие ресницы идентичны человеческим, ресницы невесомые, удобные, водостойкие и долго сохраняются, при правильном уходе срок ношения 3 месяца. Жизнь натуральных ресничек не очень большая, соответственно с ними часто заканчивают свою жизнь и нарощенные хотя есть выход √ своевременная коррекция.

Идеально для поездки на море - не нужно будет заботиться о том, что потечет тушь. Длина и объём ресниц подбирается в зависимости от пожеланий клиента. (6 мм, 8мм, 10мм, 12мм, 14 мм.).

Какие материалы используются для наращивания?

Сейчас данная технология наращивания очень популярна и в целях рекламы многие салоны красоты говорят о том, что для наращивания используют волос норки и т д. Однако это не верно, названия условные. Все материалы изготовлены из синтетических волос идентичных натуральным. Натуральные материалы совершенно не пригодны для наращивания, т. к. могут вызвать аллергию. Клей для наращивания изготовлен на основе кератина, родственного натуральному волосу. Процедура наращивания занимает от часа до двух. Наращивание "3 D Lashes" смотрится очень выразительно.

Первую ночь после наращивания умывать лицо строго воспрещено. Салонный уровень.

Стоимость 3D наращивания (поресничное): 5000 тг., коррекция√3000 тг. снятие ресниц - 1000 тг.



Качественно, возможен выезд на дом (+ 500 тг. в черте города).

Мила тел: 8 (701) 899 63 31, 8 (705) 117 85 21 resnici001@mail.ru

Римма
#7
Арина

Девочки сколько держатся нарощенные реснички реснички ? Я клиенткам говорю 2 недели . В недавно клиентка сказала что носила ресницы без коррекции 1,5 месяца . Такое вообще возможно . И если возможно то какими материалами ? Наростила клиентке смолой ириск ,а она к нее побелела прямо у меня на глазах . первый раз такое увидела . аж руки опустились :(

ничего страшного , белеет при соприкосновении со слезой. потом станет нормального цветв.но в сл.раз аккураатнее клейте подкладочки на нижнее веко)

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 905 тем