Гость
Статьи
Посоветуйте косметику, …

Посоветуйте косметику, плиз!!!!

Посоветуйте косметику, в том числе и декоративную - ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА, желательно натуральную, по не очень высокой цене. Например, крем для лица около 300 руб.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ленивая
#1

Боюсь,автор,что это нереально..За такую цену и хорошего качества...да еще и натуральную)

Гость
#2

крема от Мирры посмотрите, у них срок годности маленький (3 месяца открытый тюбик, хотя у крема нет контакта с воздухом, они крема в диспенсеры упаковывают (не все правда)), можно предположить, что относительно натуральная. Пахнет эф. маслами, а не отдушками. Мне она очень подходит.
Декоративку посоветовала бы МаксФактор - тушь, пудра у них хорошие по качеству.

Нюсик
#3

Я давно перешла на Орифлейм. Очень давольна кремами 100 процентов натуральные и цены доступные)))

Ленивая
#4

Орифлейм 100 процентов натуральные крема???Нюсик,ну вы даете...

Саша
#5

А я пользуюсь Nivea!И вполне довольна!

Елена
#6

а мне нравится инфинум) там декоративка очень хорошая,шампуни клевыес бльзамами для волос)

ека
#7

косметика Маграв - это то, что вам нужно, поверьте, я многим пользовалась, в указанной вами ценовой категории много чего можно купить - всякие там гарнье, лореали и иже с ними, но не стоит тратить на них деньги, от средств Маграв результат будет не хуже, а лучше и химии в них меньше и конечно цена - в среднем 60-70рублей

Римма
#8

Красота

Юлька
#9

Маграв - тоники ништяк и крема для рук и ног (ничем не хуже люкса),для лица - Мирра неплоха, также СРК и Гарнье для чувствительной кожи - но они подходят для любой и вредных веществ там нет ( у меня кожа комбинированная - очень подходит аж не могу нарадоваться). еще есть натуральная косметика Натура Сиберика - не дорогая, но и эффект никакущий, по крайней мере от шампуней точно

катя
#10

сиберика состав не такой уж и натуральный((((((((

катя
#11

шампунь неплохие для данной ценовой категории..по крайне мере слс не содержат, но волосы от них не очень..короче, перед важной встречей лучше чем-то другим воспользоваться

Magic
#12

Про маграв в прошлом точно. Сейчас не знаю не пробовала. А тогда - все в магазине свежее, только что сваренное - идеальное качество и цена копейки. До сих пор не могу найти нормальный отбеливающий крем после того как они сняли с продаж.

Magic
#13

Я бы не советовала вам покупать декоратиную косметику и крема в одной и той же фирме. Потому, что лучше у тех фирм, который специализируются на конкретных продуктах. Вы замечали, что есть фирмы по порашкам стиральным, а кто по лакам для ногтей. Это все искусство сделать продукт и кто научился на том и зарабатывает, если бы одна фирма делала бы все для всех - тогда бы все бренды бы умерли. Я покупаю часто российские бренды или те бренды, которыпе хорошо знаю. Но Даже в моем любимом El Coazon нет всей продукции, что я хочу. У них шикарные карандаши, лак для ногтей, блески и помады. Недавно появились тени, румяна. Но до сих пор нет вообще туши... Крема обычно покупаю с коротким срококм годности и смотрю , когда они сделаны. Но крема это вообще... я покупаю обычно у моей косметички - она человек порядочный (врач)и никогда меня не обманывала. Все , что я реально покупала было и русских фирм - дешевое и заграничных дорогих. Все реально работало. и она подбирала именно под мою кожу. Кстати даже тени надо подбирать именно под свою кожу. потому,что есть сухие тени - они прекрасно лержатьсся на сухих веках, но ведут к образованию морщин, если не класть крем под тени, а у кого жирная некоторые тени вообще не держаться. Так и все остальное...ОЧень индивидуально.

если люди у которых никакой лак на ногтях не держиться. Вот это для меня загадка.

Олюсики
#14

Попробуйте косметику Мэри Кэй

Татьяна
#15

Мне очень понравилась косметика Мэри Кэй. На данный момент на ней и остановилась http://mycosmetics.kharkov.ua/

Sana
#16

Конечно,neways.ru

Гость
#17

[19.11.2011 1:19:59] Оксана: Нужно искать кремы и шампуни БЕЗ содержания:

этила,

пропила,

бутила,

метила,

минеральных масел.

паребенов,

DEA, МEA, TEA,

содиум лорет сульфата (SLS),

амония лаурила (ALS),

триклозана,

гликолей.

Эти вещества вызывают рак, слепоту, мозговые нарушения, бесплодие и нарушают гормональный фон, болезни печени, почек, не говоря уж об аллергии.

Во всех, попадающихся мне товарах, попадаются эти компоненты.

Гость
#18

Savonry пользуюсь натуральной косметикой, покупала в этом магазине https://ritonekb.ru/

Форум: Красота
Всего: 49 859 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем