Гость
Статьи
Профессиональный крем …

Профессиональный крем после 25 лет

Посоветуйте, пожалуйста, хороший, профессиональный крем после 25 лет. Хочется поддерживать кожу лица в хорошем состоянии.

18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

бугагагага... афтар, меня такие темы умилют!!!! Вам хоть сто штук могут насоветовать, но подойдет ли это вам??? Вот в чем вопрос...

Гость
#2

автор, посмеялась над темой ))))

аffеристка
#3

на фига мне 26 и в кремах не нуждаюсь пользуюсь детским когда кожа шелушиться

виндеТТа
#4

спермозаловен

Сюсюндра
#5

Автор, наберите в поисковике - Профессиональная косметика, посмотрите, какие представлены линии, почитайте отзывы на тематических форумах.
Я пользуюсь Янсен, но конкретный крем советовать не буду, потому что у нас с вами может быть разный тип кожи.
И еще - одного крема мало, чтобы поддерживать кожу в хорошем состоянии. Нужен комплексный уход.

автор
#6

м-дааа... какие же все злые, зайдешь на форум за советом, а тут тебя ещё и обхают....

5, очень воспитанный и культурный человек....сразу видно.......

6, спасибо

Воздух
#7

Мне 30 леь скоро. Пользуюсь Кремами "Анна Лотан" и "Холли Лэнд". Обе линии израильского производства. Очень довольна.

Воздух
#8

Правильно делаете, автор, что задумываетесь над этим вопросом. Не слушайте злобных теток - ухаживайте за собой!

Taifa
#9

Воздух, спасибо ))

28
#10

Чего на автора набросились? Я сама только о креме задумываться начала, потому что кожа хорошая, без намеков на морщины, дык в 28 пора бы уже. И тоже советы у подруг спрашиваю. Правда они с ума по - сходили, пользуются уже кремом то морщин. Короче купила клиник, и понравилась чистая линия, там так и написано - от 26 лет, для комбинированной кожи. Виши хочу попробывать, правда на нее кожа говорят подсаживается))

Taifa
#11

Янсен очень рекомендуют и ещё New Age, думаю, выберу что-нибудь из них

Воздух
#12

Профессиональной начала пользоваться в 28 лет. Даже не знаю, как раньше к этому не пришла... С кожей проблем нет и не было никогда, просто пытаюсь ее поддержать. Всю косметику приобретаю через косметолога - меньше шансов нарваться на непорядочных продавцов. Успеха Вам, автор!

Taifa
#13

Спасибо! Вот и у меня тоже, проблем особо с кожей нет, но все же, решила перейти на хорошую косметику для лица и волос, чтобы в будущем не смотреть на себя в зеркало и не охать " госпади, в кого же я превратилась?" ))))

Аля
#14
Taifa

Посоветуйте, пожалуйста, хороший, профессиональный крем после 25 лет. Хочется поддерживать кожу лица в хорошем состоянии.

Попробуйте Vichi Oligo 25, очень хорошо увлажняет и предотвращает преждевременное старение кожи

Елена
#15

Ну когда перестанут во всех форумах говорить, что Виши-хорошая косметика? Она же гормональная, а это значит, что эффект потрясающий, а переходишь на другую и сразу же кошмар!!!

ЛюсяЯ
#16

Не правда, VIchi не гормональная косметика! Сама все на себе испробовала и при переходе на другую все оставалось в порядке! Я про CHRISTINA слышала, читала, но еще не добралась до нее, может кто-то что-то и расскажет нам????

Эн
#17

Мне 26. Мой косметолог сказал, что до 30 лет - это еще молодая кожа считается и подойдет любой хороший увлажняющий крем. Под глаза тоже желательно.

Ирен
#21
Taifa

Посоветуйте, пожалуйста, хороший, профессиональный крем после 25 лет. Хочется поддерживать кожу лица в хорошем состоянии.

Мне очень нравится косметика Биографи. Пользуюсь на протяжении полугода, результат очевиден, кожа стала просто супер! Правда в обычных магазинах ее не купить, я заказывала через их официальный интернет-магазин.

Форум: Красота
Всего: 50 495 тем
Новые темы за месяц: 716 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем