Гость
Статьи
Фотосессия, …

Фотосессия, посоветуйте

Девушки, кто делал портфолио, подскажите, что лучше заказывать только фотографа или плюс прическа и макияж. Мне нужно просто хорошее фото для себя, не супер-пупер фотостудия))) Крашусь я мало, поэтому интересуюсь, как лучше, существенно ли влияет, если сама себя накрасишь или стилист. И насколько расчитывать по деньгам? сколько обычно делают фоток и как долго длиться фотосессия? Что с собой брать? Обрабатывают ли они фотки или такие отдают? Может кто знает хорошую студию, не ососбо дорогую? спасибо.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ирма
#1

Макияж-укладка - 2,500 - 3,500 в среднем. А услуги фотографа, в зависимости от крутости фотографа. можно договориться даже бесплатно - тн "Время за съемки", вы тратите свое время, они на вас тренируются, вы получаете снимки, они образцы своих работ в свое портфолио. Но здесь нужно подойти по типажу и внешности. Надо просто прошерстить фотостудии. на www.foto.ru много отзывов

Гость
#2

Берите визаж ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я тоже сначала не хотела - мол сама умею хорошо краситься, но визажистка меня накрасила ТАК, что я стала похожа на настоящую ЛЕДИ...и потом они знают лучше, КАК надо красить, чтобы не выглядеть на фотографиях бледно.

#3

Ой, это как повезёт...Меня, например, так накрасили, что я заставила макияж глаз переделывать. Я то уже знаю, как мне идёт, а она давай из меня Селин Дион делать, грит "Ой, Вы так на неё похожи, только тёмненькая, я буду Вас красить, как она красится". Я как увидала ту "красоту", чуть в обморок не упала))) Сказала, как надо, переделали... А прическа..ну это в зависимости, какая у Вас своя прическа...Если такая, что требует укладки - то лучше потратиться на укладку..Я сама волосы делала в зависмости от образа, но у меня они длинные, вьющиеся, поэтому их и укладывать то не нужно особо..

Катька
#4

я вот к этому обращалась фотографу. мне понравилось, макияж делала. одежда была своя, что-то его. можете полазить на этом сайте, там неплохие есть фотографы:)

http://www.s14.ru/galery/32/99/

Altair Vega
#5

Автор, откуда Вы? (страна, город)

Вета
#6

Конечно, укладку и макияж лучше заказать. Фотосессия длится несколько часов (2-3.....). По идее фотки должны обработать в фотошопе. С собой брать всего побольше ))))

Автор
#7

Москва

Altair Vega
#8

Я из Украины, поэтому ориентировать Вас в ценах не смогу. Фотограф. Но могу точно сказать: макияж обязателен, и он должен быть адаптирован под съемку (т.е. дневной/вечерний макияж в привычном понимании немного отличается - т.к. цвета и поверхности НА ФОТО несколько иначе выглядят). Если боитесь, что визажист Вам не угодит - то просто выскажите свои пожелания по поводу цветовой гаммы и образа. Прическу - ну...это по желанию. А вот укладку сделайте :)

фотограф
#9

Автор, вы из какого города? если из москвы могу вас поснимать за 1200 руб. Цена такая потому что аренда студии в час стоит 600 руб. , а мне нужно как минимум два. моя почта pr.photo@mail.ru

зая
#10

самок главное в макияже и причоске чтоб тебе шло и нравилось.а там уж можноидти к стилисту или неидти это ты должна сама выбирать!!!!

Арина
#11

Могу вас пофоткать) бесплатно ( я учусь и опыт мне не помешает) посмотрите что я снимала, если понравится обращайтесь договоримся) http://picasaweb.google.ru/arina.x/dYyNoC?feat=directlink еще http://picasaweb.google.ru/arina.x/EXtriI?feat=directlink мейл kulisum(собака)yandex.ru

KI-FA.ru
#12

Обращайтесь, все объясню и расскажу подробное, все сделаем в лучшем виде :) www.ki-fa.ru

Гость
#14

я начинающий фотограф... фотосессия+ профессиональная обработка фото в фотошопе. У меня почти в 3 раза дешевле, чем у обычного фотографа. Итак, по АКЦИИ за обычную фотосессию в городе у вас выйдет 200 фото всего за 500 рублей + несколько фото по желанию БЕСПЛАТНО обрабатываются в фотошопе.

Спешите!

вступайте в мою группу

http://vkontakte.ru/id17951406#/club15967812

#15

Вы хотите интересно провести 2 часа? Сначала в кресле визажиста-стилиста ,а потом в роли фотомодели? Мы вам это устроим

Фотосессия в интересных местах города -всего 2999 руб! В студиях - 3999 руб! За эти деньги вам предложат интересный образ, сделают макияж, легкую укладку, 200 фотографий+4 фото на ваш выбор с обработкой!

89637756133 Звоним!!

#16

Если говорить о макияже, все зависит от выбранного тобой образа. Хочешь подчеркнуть свою естественной, так можно и вообще без макияжа, или чисто символический макияж сделать.

Обрабатываются фотографии обычно по договоренности, а иногда эта услуга идет в подарок к фотосессии.

Мне делал относительно недавно фотосессию очень талантливый фотограф - Гончаров Юрий Анатольевич. Мне очень понравился как процесс съемки, так и результат. Фотографии великолепные получились. Считаю их самыми удачными из всего своего портфолио.

Вот ссылочка на его сайт: http://fotokyb.ru

И телефоны: (495)766-44-43, +7(965)253-62-62

Елена
#18

Есть на примете один фотограф, сама делала у него снимки, осталась безумно довольна! Цены небольшие на наше время, 1000 руб съемка и от 700 до 1600 стоит студия, вы проводите целый день на студии, Фотосессия проходит в воскресенье. Фотограф шикарный и вы не пожалеете. Его номер телефона 8-964-767-81-93 Миша. Звоните и получите отличные фотографии👍

Елена
#19

Меня на свальбу собирал и фотографировал стилист Андрей !он еще и замечательный фотограф .вот номер +7 (966) 328-65-77,позвоните не пожалеет ,он вам скинет сайт сл своими работами

Форум: Красота
Всего: 49 994 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 984 темы