Гость
Статьи
посоветуйте крем-пудру

посоветуйте крем-пудру

Девочки, нужна недорогая хорошая крем-пудра, в районе 25-30 долларов. Кожа нормальная. Что посоветуете?

Катька
10 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Я всегда пользовалась косметикой шанель, она немного дороже 30 $ где то около 1400 руб, но зато кожа вообще не портится и смотрится очень xорошо,
Еще есть xорошая косметика mac , но она больше профессиональная чем для ежедневного преминения...

О.
#2

Про Mac согласна с тем, что она профессиональная и очень хорошая косметика. Но то что она не для ежедневного применения-это не правда.

Катька
#3

а Буржуа никто не пробовал? Или Лореаль?
Основную массу косметики обычно этих фирм беру, но вот как у них с пудрами не знаю

diflush
#4

шанель - вита люмьер

Эльза
#5

Мне нравится Иса ДОра и Макс фактор, но я не про крем пудры, а вообще про пудры этих марок, а Лореаль не уважаю - мне не подошел ни один их продукт, кроме блеска для губ

Эльза
#6

Буржуа хуже, чем Макс фактор и Иса Дора. Попробуйте Иса дора - у них очень приличные пудры

Эго
#7

Если берете Лореаль или Буржуа ( масс-маркет) хотите Шанель, Диор ( люкс) , но нет денег, пробуйте Бьюи, Исадора, Нуба (мидл -маркет, цена 500-700 руб) , качество чуть хуже а иногда и на уровень с люксом, но ЛУЧШЕ Лореаль и Буржуа.

Panda
#8

superfit от Клиник, individualist от Эсти лаудер

Гость
#9

прекрасная программа по выбору пудры

Смотрим:

http://www.m24.ru/videos/19609

#10

Макс фактор фейсфинити - тысячу лет пользуюсь и очень давольна.