Гость
Статьи
в Лэтуале купила крем …

в Лэтуале купила крем для загара, срок годности до 01.01.2009

Что предпринять? Как "отмстить" за повторный поход в магазин, чтобы вернуть товарчик?

любаша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Небось на расспродаже было куплено?

Натали-брюнетка
#2

А чек есть? Верните. Если Вы не пользовались. Распечатайте закон РФ "О правах потребителей" и почитайте! Надо было в магазине смотреть срок годности.

Зараза
#3

Нормальные люди проверяют срок годности не отходя от кассы.

Гость
#4

3 -- особенно презервативы

любаша
#5

Давно в России не была, не привыкла срок годности проверять.

Конечно сдам, сомнений нет. Даже если бы чека не было, можно сделать копию. Права потребителей никто не отменял, даже при проведнении акцийю\.

Вопрос в другом, какие еще можно предпринять действия, чтобы вся продукция с истекшим сроком не попадала к покупателям.

любаша
#6

Да, прочитала комментарии и удивилась отсутствию знаний потребительских прав!

Особенно Зараза улыбнула, трогательно затуканная, проверяющая срок годности до кассы))))

Тария
#7

Делать вам нефига

Гость
#8

Не ,Любаша, это Вам не заграница, где чуть что, сразу подарок или ещё какая-то компенсация покупателю :)) Здесь даже не извинятся.

Наташа
#9

Поэтому я покупаю в других местах и бед не знаю..

Кисанька
#10

6, да вообще-то лучше смотреть, чем потом бегать закон о потребителях распечатывать

Кисанька
#11

"Вопрос в другом, какие еще можно предпринять действия, чтобы вся продукция с истекшим сроком не попадала к покупателям. " - подать в суд)))) хехехе
или приходить по утрам к магазину с транспарантом :)

мяу
#12

у меня тоже самое,так они гады еще заставляют неделю ждать,пока им деньги из офиса не придут

Ы
#13

Роспотребнадзор.

Гость
#14

Любаша, а что за слово такое - "затуканная"?.. Туканами изнасилованная, что ли?:))))))

таня
#15

У меня еще лучше была ситуация,купила пену для умывания Sisley,допользовала старую умывалку,где-то недели через две открываю коробочку с купленной пенкой и вижу,что флакон неполный,отлито очень прилично.Покупаю люксовую косметику лет12 и первый раз такая ситуация,правда покупала я в Рив Гош и ИльдеБоте.Теперь магазин Летуаль для меня не существует.

Даша
#16

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: