Гость
Статьи
кто-нибудь выиграл …

кто-нибудь выиграл 100% скидку в Рив Гош??????????

Девочки! вот интресно, сейчас акция Сладкая жизнь в Рив Гош. и там есть 100 % скидка. кто-нибудь выигрывал? или это все фигня? просто мне кажется, что там девочки работники все эти купончики забирают...просто сколько не было этих акций и сколько я всего не покупала.... не покупала моя сестра...подруги...я даже у знакомых узнавала...никто не вытаскиал 100 % скидку. мне просто кажется, что ее там нет! точнее есть для работников магазина.
и кстати, очень бы хотелось,чтобы на мой вопрос ответили не работницы Рив Гоша.
ну что, кто-нибудь выигрывал 100 % скидку?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))))))))наивная.

Гостья
#2

постоянно разыгрывают авто по телеку! хоть кто=то выиграл? аууу

Я тоже такая же наивная как и автор...до сих пор верю

Гость
#3

гыыыы. помнится лет 6-7 назад я вот так же наивно повелась на акцию "Скидка 1000 руб." в ТОТО. купила дубленку - на ценнике было 13700, мне продали за 12700, была рада, но недолго, дня 3, когда ради интереса зашла в тот же магазин, акция уже закончилась, смотрю на ценник на такой же дубленке - правильно!! 12700 ))))))

Вики
#4

Да эти скидки и есть настоящие цены)))

Alina
#5

разводилово, конечно...

Она самая
#6

Недавено была в Рив Гош, получила за покупку от 3000 золотую карту...Про акцию Сладкая жизнь не слышала, там какая то беспроигрышная лотерея - мне и покупательницам до и после меня выпала скидка 10 руб )

Масяня
#7

аналогично 6ому ответу =)) золотую карту дали, в лотерее - скидка 10р)))

кстати, карты уже больше не дают( воскресенье был последний день, я вовремя подсуетилась прям =)

Вероника
#8

и у меня как у 6 и 7, тоже ушла с картой и скидкой 10р)

Вероника
#9

мне правда еще влажные салфетки "Рив Гош" подарили к покупке!

Гость
#10

а зачем вы на 3000 тухлятины и левака набираете? Ради карты что ли?

Вероника
#11

10,

а чего так голословно? купила парфюм, который был мне нужен. прекрасное качество, аромат весь день держится. не надо наговаривать

Форум: Красота
Всего: 51 219 тем
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 27 497 тем