Гость
Статьи
Милые женщины, …

Милые женщины, кто-нибудь из Вас пробовал шампунь DGJ?

Мне очень интересны отзывы и Ваше мнение. Стоит ли он своих денег? Мои подружки разводят руками-никто не пробовал. Спасибо, заранее.

Elena
8 ответов
Последний — Перейти
ким
#1

Я знаю - шикарный шампунь . В полнолуние - собрать МОЧУ , любую на ВАШ вкус . УПАРИТЬ УРИНУ И для начала замочить волосы - на пол часа . Затем промыть и высушить феном - фирмы ФИЛИПС .

Elena
#2

Замечательный ответ. Спасибо! Видимо тут к таким вопросам относятся наплевательски.

Инна
#3

Да,я пользовалась этим шампунем,правда достаточно давно,мне очень понравился.Потом не нашла его в наших супермаркетах и просто маркетах к сожалению

Elena
#4

Спасибо большое, Инна! Информации в интернете мало, но я сумела найти его в интернет-магазинах. Буду пробовать. Спасибо еще раз!

тата
#5

шампунь клевый, потому что органический)) в супермаркетах, уважаемые, такой не продается априори. там только сансилки и другие подобное Г. я покупала в лондоне и видела в москве.

тата
#6

ах да, и денег он своих стоит. только учтите, что в англии он стоит дешевле напорядок. как и органический сок - по фунту за бутылку, а у нас по 300 р.

Elena
#7

300р уже давно не актуально((. Я нашла только за 700р. Предложений пока мало. Но судя по информации на оф. сайте стоимость покупки в Англии плюс пересылка не сильно дешевле выходит.

Гость
#8

В Азбуке вкуса он есть! Стоит 500 рублей.

Я пользуюсь им сейчас, мне очень нравится.

Форум: Красота
Всего: 50 488 тем
Новые темы за месяц: 726 тем
Популярные темы за месяц: 27 173 темы