Гость
Статьи
Крема,умывалки,стиралк …

Крема,умывалки,стиралки всё для глаз????

Девочки посовейтуйте пожалуйста крем для глаз,хочется с подтягивающим эфектом,может быть с силиконом есть,может быть с светоотражающими частичками,а то у меня были разные,хороших марок,но как …

Alina
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ким
#51

АЛИНА , ну как ты ? при ПАРАДЕ ? Понравилось тебе , моё средство по уходу за лицом и телом ?

ким
#52

АЛИНА , извини , совсем забыла тебе спасибо сказать , за твои стихи .СПАСИБО . Так приятно , мне ещё никто - ТАКИЕ стихи не посвящал .

онемечивание конечностей
#53

КензоКи длиа глаз мне ОЕН не понравилос. Нету ошушения очишения, оно матируешее, как будто пленка. Предпочитаю НУXЕ крем длиа сниатия макияжа, потом водой смиваю остатки.

онемечивание конечностей
#54

очен* не понравилось

onemechivanie konechnostej
#55

NUXE!

Гость
#56

***, а по теме можно, и чтобы без ссак??????

Калина
#57

Девочки, как вам не стыдно?Кроме мочи ничего не знаете что-ли?

Alina
#58

Автор уже прилетел на место назначения,из всего что мне здесь написали,ничего путного нет,внимательней читайте название темы,решь не шла о народных средствах,и ни об уринотерапии.

Вообщем я купила крем Helena Rubinstein -Collagenist Eye Zoom,он стимулирует выроботку коллагена в коже,усиливает обменные процессы и выводит лишнюю жидкость,а светоотражающие пигменты маскирует морщики и мелкие дефекты.Ни морщинок,ни складочек,ни тёмных кругов,ни припухлостей.Ну а стиралку взяла Lancome,какую то совершенно новую они выпустили.

ким
#59

АЛИНА, ЗДРАВСТВУЙТЕ .ЗАЖДАЛИСЬ ВАС . ВЫ ТАК ВСЁ РАСПИСАЛИ - КОНКРЕТНО , НО КАК ЖЕ МОЧА ???

ким
#60

Я здесь так вчера вам всё объяснила ,тратила и время , и нервы , и секреты свои вам "разбазарила " ?

Alina
#61

ОООО КИм сколько лет ,сколько зим,на вопрос ким "КАК ЖЕ МОЧА ???"отвечаю, моча осталась в Копенгагенском и Мюнхенском аэропортах.)))))))Между прочим ким из за того что вы меня вчера пол ночи смешили,я утром чуть в аэропорт из за вас не проспала.

Вы меня извините что я в начале темы с вами грубо разговаривала,я не думала,что у вас с мочой,всё так серьёзно связано,ну что можно сказать,каждому своё.Я единственное делала компресс из мочи,только когда растяжение рук или ног,но на лицо, а тем более на глазки,не-а не пойдёт.)))))))))

ким
#62

АЛИНА , я очень рада , что у вас здоровое чувство юмора . А про грубость в начале темы - я уже забыла .А вы в МЮНХЕНЕ живёте ?

ким
#63

Знаете , как приятно когда люди смеются .Я рада , что вызвала у вас улыбку , вокруг только один негатив , люди уже забыли когда смеялись в последний раз .Пусть глупо , но смешно , а это главное .

Гость
#64

Кто-нибудь пользовался маслицем из МИРРА-ЛЮКС для кожи вокруг глаз?Слышала,что хорошая вещь.

Совча
#65

Я как то пользовалась очень давно, вроде нормуль, но ничего чудодейственного, как обычно:))

Гость
#66

ким жжот :-) пеши исчо!