Гость
Статьи
Крема,умывалки,стиралк …

Крема,умывалки,стиралки всё для глаз????

Девочки посовейтуйте пожалуйста крем для глаз,хочется с подтягивающим эфектом,может быть с силиконом есть,может быть с светоотражающими частичками,а то у меня были разные,хороших марок,но как намажу,так морщинки ещё больше выделяются.И пожалуйста напишите какая самая лучшая стиралка для глаз,и ещё такой вопрос чем вы умываете глаза по утрам,для лица у меня специальная умывалка от clarins,но глаза ей умывать нельзя.Всем спасибо!

Alina
67 ответов
Последний — Перейти
Снегурочка
#1

кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ

ким
#2

МОЧОЙ И ТАМПОНОМ .

Alina
#3

Ответ для 2 ким,а я тебе посоветую ослиную мочу,она тебе поможет стать похожей на твой ник,такой же узкоглазой,а если тампон себе в *** засунешь будешь узко-жопой))))))))))))))))))))))))))))

ким
#4

ТЫ СЕБЕ ТАКОЙ ТАМПОН - В ПАСТЬ СВОЮ ЗАСУНЬ .хорошо помогает при растяжках .

ким
#5

мой НИК - не говорит о том , что я узкоглазая . А говорит о том , что я очень за вас переживаю .

Alina
#6

Ответ для 2 ким,у моей соседки была собачка так у неё была,чёрная ж@па,так у тебя рот чернее,чем её ж@па.......))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Барби
#7

Автор. чтобы морщинки были менее заметны , намажьте под глаза чуть вазелина и похлопывающим движением разотрите, морщинок визуально не станет. Я это в Косполитене прочла, в разделе"бюджетные советы от звезд"

ким
#8

АЛИНОЧКА, хочу поделиться рецептом - ОМОЛОЖЕНИЯ . в ночь на полнолуние собрать мочу - можно любую , на ваш вкус . УПАРИТЬ НА МЕДЛЕННОМ ОГНЕ . И круговыми движениями - втирать в лицо , вообщем в любую область . РЕЗУЛЬТАТЫ -ПОРАЗИТЕЛЬНЫЕ .

ким
#9

АЛИНОЧКА, а откуда вы знаете , какая цветом ПОПА У СОСЕДСКОЙ СОБАЧКИ ??? Что вы там - так долго искали, под хвостом - то ?

Alina
#10

Ответ для 2 ким,вы мне ещё посоветуйте маску для лица,из задницы нанести....)))))))))

ким
#11

А почему вы так негативно относитесь к моим рецептам ? У мочи - действительно есть омолAживающий эффект . А вот про чудо маски из КАЛА - Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ .К сожалению .

гостинец
#12

угар))))))

Гость
#13

Ужас какой, вы понимаете, что моча - продукт ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ организма? как можномочой протирать лицо??? извините, если обидела.

Alina
#14

Ответ для 2 ким,а если вас так сильно интересует вопрос,цитирую "какая цветом ПОПА У СОСЕДСКОЙ СОБАЧКИ ???",так и создайте себе отдельную тему на вумане,и общайтесь там,а если в моей теме про "крем для глаз",ещё раз повторяю ПО БУВКАМ "К Р Е М",ЕСЛИ ПРО КРЕМ НИЧЕГО НЕЗНАЕТЕ,тогда проходите мимо.

#15

Алина,макияж с глаз действительно надо снимать специальными средствами,они с добавлением масел.Есть очень неплохие салфеточки финские "Вивал" написано,у нас сейчас и не видно,в Финляндии есть.Сейчас пользуюсь лореалевскими для стойкого макияжа.А кремы мне нравятся "Эсте Лаудер".А морщинки мелкие или мимические?

Alina
#16

Ответ для 15 Акулина ,насчёт морщинок,после того как Ким меня здесь рассмешила у меня остались уже только мимические,мелкие рассосались;)))))))))))

ким
#17

А чем МОЧА отличается от КРЕМОВ ??? Вполне действенный препарат . Я лично знаю людей - которые пользуются этим средством . А так же в прграмме МАЛАХОВ плюс - БЫЛ ТАКОЙ РЕЦЕПТ . вы знаете, что даже можно упаренную УРИНУ ДОБАВЛЯТЬ В КРЕМЫ ??? А ТАК же делать компрессы на глаза и зону декольтE !

#18

Неее,девчонки,мочой точно не надо....Может Малахову и можно мочой,но Проклова однозначно пользуется другими средствами)))))))

ким
#19

а кожа на самом деле делается МЯГКАЯ И НЕЖНАЯ .

ким
#20

АКУЛИНА, а ПРОКЛОВА как - то обмолвилась , что тоже пользуется мочой . ДАЖЕ И "НА ГРУДЬ" ПРИНИМАЛА .

Alina
#21

Ответ для ким ,))))))))))))))) спасибо что вы у нас есть такие умные,без вас бы так было бы скучно на свете жить....... ким а вот такой,а если мочи не хватит,наверное надо будет идти покупать крем,а что вы знаете про крема??????????????

Только не говорите пожалуйста,что нужно что такое необычное съесть,и тогда,и тогда,И ТОГДА моча превращается,превращается моча..... УРА В КРЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Alina
#22

Ответ для ким ,))))))))))))))) спасибо что вы у нас есть такие умные,без вас бы так было бы скучно на свете жить....... ким а вот такой ВОПРОС,а если мочи,не хватит,наверное надо будет идти покупать крем,а что вы знаете про крема??????????????

Только не говорите пожалуйста,что нужно что такое необычное съесть,и тогда,и тогда,И ТОГДА моча превращается,превращается моча..... УРА В КРЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

ким
#23

я подумаю , АЛИНА . может что и вспомню . Но знаю , что полезен в таких случаях АВОКАДО С СОЛЬЮ . В больших колличествах .

ким
#24

именно качество ПРОДУКТА - УЛУЧШАЕТ КАЧЕСТВО МОЧИ , следовательно и качество КОЖИ . морщинки - исчезают через день .Практически прямо на глазах .

Alina
#25

Ответ для ким ,ким подумайте логически,если бы моча была полезной для лица,для глаз и так далее,она бы входила в состав кремов,но её никуда не добавляют,почитайте хотя бы для начала составы кремов,ведь нигде моча не присутствует.

И представьте себе такую ситуацию завтра буду в дьюти фри,подхожу к консультанту и спрашиваю,а у вас случайно нет кремов с содержанием мочи,я думаю продавец в Копенгагенском аэропорту,просто больше на работу не выйдет,после такого вопроса,нас и так русских во всём мире считают странными,но с таким вопросом,это будет ЖЕСТь............................)))))))))))))))))))

а вот вам и анекдотик на закусочку

Если всю мочу собрать

и использовать умело,

можно Солнце обоссать.

Вот бы зашипело!!!

стих-Диалог Алина (автор)-с ким

Алина-

Я хожу по росе

босы ноги мочу

я такая как все

быть красивой хочу

(Ким-ответ)

не ходи по росе

в ней ты ног не мочи

а возьми ты МОЧИ

и ты её протрись!!!))))

Alina
#26

Какая разница между пивом и мочой?Примерно полчаса.)))))))))

ким
#27

АЛИНА , у вас талант . Конечно, вы молодец такую поэму настрочить , за пол часа . НО........................ВСЁ - ТАКИ моё предложение остаётся в силе .

Alina
#28

ответ для ким,вот почитайте,до чего доводит ваша уринотерапия.

Женщина убила подругу уринотерапией

Жительница Боливии, известная в стране дизайнер одежды Моника Шульц убила подругу, введя ей в вену ⌠лечебную■ инъекцию с мочой.

Как стало известно, 35-летняя Габриэла Аскаррунц была госпитализирована в больницу в провинции Санта-Круз с диагнозом ⌠кишечная непроходимость■. Пришедшая навестить подругу Моника, поклонница уринотерапии (лечения мочой), решила помочь выздороветь Габриэле и воспользовалась своим излюбленным методом лечения. Женщина ввела урину шприцем в установленную пациентке капельницу. Прокуратура выдала санкцию на арест Шульц, однако дизайнер заявляет о своей непричастности к гибели подруги и удивлена претензиями прокуратуры

Alina
#29

Вот вам ещё пару анекдотиков:в каждой шутке есть доля правды.

1///Самое злое проклятие:

- Чтоб тебя лечили только уринотерапией!!!

2///Лечу манию величия уринотерапией

3////Больные бизнес-класса лечатся зарубежными препаратами, больные среднего класса ≈ преимущественно отечественными, больные экономкласса лечатся уринотерапией, больные уринотерапией ≈ больше ничем не лечатся.

гостинец
#30

детский сад...
два дитя нашли друг друга...)))))))

ким
#31

Возможно, я с вами , АЛИНА, И где - то СОГЛАСНА . НО.................................................ПРОВЕРЕННАЯ ВЕКАМИ И ГОДАМИ ЛЕЧЕБНАЯ СИЛА УРИНЫ - НЕ ОСТАВЛЯЕТ СОМНЕНИЙ . это конечно ваше личное дело , как вы именно будите применять на практике мои советы .

ким
#32

но наивысшая лечебная сила - это есть наша с вами - ЖИВИТЕЛЬНАЯ ВЛАГА ИЗ СОБСТВЕННОГО СОСУДА . Мочой - можно пользоваться не только как кремами , но и так же как - УМЫВАЛКАМИ , СТИРАЛКАМИ , ПОДМЫВАЛКАМИ , ЗАЕДАЛКАМИ И ДАЖЕ ЗАПИВАЛКАМИ . Вообщем - бессценный продукт .

Alina
#33

ответ для гостинец,это не детский сад,а передача юморинатерапия)))))))))))))

а если ты здесь,ты наверное что то знаешь про крема....,или у тебя есть какие то предложения по этой теме.

Please МОЧУ больше не предлагать;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ким
#34

АЛИНА , представьте себе , какая же - это ЭКОНОМИЯ ??????? разве - это не важно для нас с вами ???

ким
#35

для кожи ещё очень рекомендую , делать обёртывания с замочкой и компрессами на 2 - 3 часа . Только желательно , после этих продцедур - выйти на балкон , часа на 2 - 3 . А то не дай бог , кто в гости зайдёт , блин . я обычно тусуюсь на балконе часа 3 - 4 , пока всё выветрится . ДОЛГО ОЧЕНЬ .НО ЭФФЕКТ - ПРОСТО ПОТРЯСНЫЙ .

ким
#36

АЛИНА , если вдруг у вас будут вопросы или возникнут ещё какие - то проблемы , обращайтесь , я с радостью - ВСЕГДА ВАМ ПОМОГУ .

Alina
#37

ким вообще то я не писала (ударение ставим на второй слог )))))))))))))) ,о том что мне нужна экономная косметика......))))))))))

Живите красиво, легко и богато,

Насколько позволит Вам ваша зарплата.

А если зарплата того не позволит,

Ну что ж... Не живите. Никто не неволит...

Alina
#38

ким вы super !!!!)))))) у меня после вашего балкона истерика)))))))))))) спасибо,насмеялась от души)))))))))

долго стояла ким на балконе

сзади к ней подлетела ворона

Может теперь она без помощи грима

В школьном театре играть Буратино.

Alina
#39

долго стояла ким на балконе

сзади к ней подлетела ворона

Может теперь она без помощи грима

В школьном театре играть Буратино.

Если конечно поможет урина?!!??!!!)))))))))

Alina
#40

Однажды в студеную зимнюю пору

ким примерзла компрессом к забору.

ким туда, ким обратно,

ким не больно, ким приятно...

Теперь у ким великое горе:

эффект остался висеть на заборе. )))))))))))))))

Alina
#41

вместо слово забор,читайте Б А Л К О Н )))))))))))))))))))))))9

Однажды в студеную зимнюю пору

ким примерзла компрессом к балкону.

ким туда, ким обратно,

ким не больно, ким приятно...

Теперь у ким великое горе:

эффект остался висеть на балконе.

#42

мне нравится Loreal Demaq expert для снятия макияжа с глаз и лица.
Превращается в тоник, обалденная штука.

посмотрите тут:
http://www.elizio.ru/?menu=ru-goods-cat-1-0-0-0-0-0-0-0&sq=loreal+demaq+expert

Гость
#43

Испробовав все, я остановилась на очень мягком геле для снятия макияжа (особенно советую тем у кого аллергия на все эти средства для снятия макияжа) от КензоКи.Он такой приятный и увлажняющий.. ничего лучше я для себя не нашла. Кстати в этой же серии есть и специальный гель для лица. Пользуюсь уже года три и очень довольна.Сам гель довольно густой

Гость
#44

Нда.. заглянула, думала, тут что путного напишут. Ага! Вумен во всей красе. Всю ветку изгадили, дуры!

Гость
#45

Автор, вы такая злая, судя по вашей реакции на автора поди ником КИМ, что не удивительно наличие у вас морщин!

Ну вы даете
#46

До чего ж тупой народ!Рецепты с мочой известны уже два столетия,и Малахов здесь не причем,и без него были люди,которые изучали омолаживающий эффект мочи.Моча реально разглаживает морщины,упаривать ее не обязательно,можно использовать вечернюю,она вообще без запаха.Кстати,если у вас моча вонючая,проверьте свое питание.

Лариса
#47

Я после умывания водой снимаю остатки косметики с глаз, маслом абрикосовой косточки, которое в аптеке копейки стоит, просто смачиваю ватный диск водой, отжимаю, смачиваю в масле, промакаю кожу вокруг глаз, косметика снимается на ура! Дешево и сердито

ким
#48

46- Я ЧТО И ПЫТАЮСЬ ОБЪЯСНИТЬ ВСЕМ . ТОЛЬКО МОЧА НАМ ВСЕМ ПОМОЖЕТ .

знаю.
#49

в кремы говорите не добавляют мочу......во всех самых распрекрасных кремах есть такой ингред, как мочевина либо производныее ее. мочевина имеется и в нашей с вами моче также. все вполне себе научно обосновано :))

Леска
#50

Ужас, автор, хотела дать вам дельный совет от морщинок, но после всего вами выше написанного сразу расхотелось.(((