Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте влагостойкую тушь!

Девушки, посоветуйте влагостойкую тушь, пожалуйста! именно влагостойкую, но не водостойкую. проблема в том что от ветра у меня часто слезинки бывают.. но именно водостойкая у меня уже есть, хочу на каждый день влагостокую, чтобы она водой смывалась!
заранее спасибо!
Мурзилка
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
ив сен лоран с эффектом накладных ресниц

сислей обьемная
Звезда
#2
1, с ней и мучаюсь, автор, она именно водостойкая, не смывается совсем. Видимо, как вы хотите, не бывает.
гость
#3
есть водостойкая, а есть и нет

я смываю водой и пенкой для умывания что одну, что другую
Ху
#4
У орифлэйм есть водостойкая - мне нравится. На глазах не течет, не осыпается,ложится хорошо и довольно хорошо смывается водой с мылом или с гелем для умывания или с пенкой. Я пользуюсь вообщето орифреймовской жидкостью двухфвзной для снятия туши
Мария
#5
Helena Rubinstein не "плывет"
Гость
#6
У Lumene водостойкие туши. Финны говорят в своей рекламе, что все их туши приспособлены для влажного климата. Может, вам подойдет.
Матильда
#7
У "Шанель" последняя с шеточкой, где совмещены щетинки и расчесока одновременно" - не то слово, влагостойкая - хрен сотрешь))))
Гость
#8
У Клиник есть именно влагостойкая тушь, она не растекается, не сыплется, не крошится, не слипается...при этом, что удивительно, ресницы мягкие...и наносить-одно удовольствие, такая чудная!!!Умываться водой- 39 градусов, очень теплой и все!!!
Форум: Лицо
Всего: 17 396 тем
Новые темы за неделю: 27 тем
Популярные темы за неделю: 14 тем