Гость
Статьи
Туалетная вода на …

Туалетная вода на замену Шанс Фреш

Посоветуйте пожалуйста хорошую туалетную воду с запахом цитрусов или жасмина. Желательно стойкую. Сейчас у меня Шанс Фреш и пока ничего на его замену найти не могу.

Яло
16 ответов
Последний — Перейти
sisle
#1

тоже ею брызгаюсь уже полтора года и нравится очень!! до этого нравится кристалин от булгари-разбила почти полный флакон((((((((((((((

sisle
#2

*нравился

Мамасита
#3

мне тоже нравится

недавно 80 мл в дребезги об кафельный пол разлетелись(((((((( таааааааааак обидно(

Мамасита
#4

из свеженьких ничего еще Young sexy lovely от YSL

Гость
#5

у Escada все летние запахи очень цитрусовые :-)

Алиса
#6

И у меня Шанель шанс 3 капли остался:((( Но не сказать, чтобы я прям влюбилась в этот аромат и мужу как-то ровно на него:( А если вам нравится этот аромат тогда зачем менять? Я вот теперь думаю что бы купить стоящего взамен? Шанель больше не хочу. Мне еще нравился: аромат от Донна Каран (флакон зеленое яблоко)

Алиса
#7

А! "Би Дилишас" называется

Яло
#8

Я Булгари Омния Кристаллин тоже пользовалась, неплохие, но тихие. А Шанс Фреш более игристый.

Гость
#9

I Love Love от Moschino

Яло
#10

Алиса, я всегда в поисках чего-то лучшего :)) Просто хочется найти достойную замену такую же качественную. Если не найду, думаю, придется купить 2-ой флакон. Хотя в начале Шанс Фреш меня не впечатлил совсем, думала, спошной лимон и все. А сейчас мне он по душе.

Ченто Перченто
#11

10 Автор, вам надо искать альдегидные запахи, поскольку у Шанель все ароматы до единого (!!!) принадлежат к этой группе ароматов.

Альдегидные - искусственная смесь запахов (подражание природным) позволяет применение эссенций, которые обычно очень редко применяются в духах или были бы чрезмерно дороги. Роза часто господствует в этом семействе, к которому принадлежат также древесные, ирисовые и цветочные эссенции.

Гость
#12

Young sexy lovely не будет заменой, он теплый какой-то, а шанс щипит

#13

Moschino Fanny- похож на love love но он более интересней.

Фани
#14

Love Love Moschino
Rock'n Rio ot Escada

Матильда
#15

"Гламур" от москино. Стойкие и шлейфовые. Весёленькие.

Матильда
#16

В поисках чего-то лучшего. Я в таких поисках свою парфюмерную коллекцию после 205 флакона уже перестла считать...

Форум: Красота
Всего: 50 295 тем
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 104 темы