Гость
Статьи
Косметика Doliva и …

Косметика Doliva и крема с SPF Защитой.

1 вопрос: Кто ниб. пользовался косметикой Doliva? слышала, что продается в основном в аптеках.... Чье производство? и понравилось ли качество??? К какому разряду косметики можно ее отнести? Это крема среднего класса?

2 вопрос: Какие крема хорошие увлажняющие знаете? Хочу купить крема (для лица и для век) чтобы защищал от солнечных лучей-фото старения! Что купить???
Алиса
16 ответов
Последний — Перейти
Liz
#1
Clinique-city block там на 25 и 45 есть, лучше конечно на 45 покупать, и ещё отдельный крем для век покупать совершенно не нужно- это придумано маркетологами, на самом деле крем для лица должен быть таким (то есть включать увлаж. комп., антиоксиданты и т.д. и исключать всякие раздражающие вещества) чтобы его можно было наносить на всё лицо
Алиса
#2
Вот так не знала! Но всеравно страшновато)))) Вроде везде кричат, что крем для век д. быть отдельно, т.к. там кожа оч. нежная...
Таня 28
#3
*** эта Долива. Кремы жирные какие-то, не увлажняют ни фига. Отнесем их к разряду дряни :))
Гость
#4
я покупала маску для лица, мне не понравиласй!
Гость
#5
У меня шампунь и бальзам Долива, редкосная гадость.
Фелисия
#6
почитайте состав- оливкового масла и в помине нет.
Олдинг
#7
Автор, Долива продается в аптеках, наверное, можно сопоставить с серией Олэй. Производится в Германии. Я покупала взрослой подруге средства серии Виталфриш (возрастные), она очень довольна. Крем (дневной и ночной) стоят ок. 500 рублей, сыворотка из 30 капсул - ок. 1100 рублей. Вряд ли можно отнести к бюджетным средствам ухода.
шахерезада степановна
#8
а в питере где продается? видела ее в "снимите немедленно" захотелось купить
Гость
#9
да в Doliva даже обычная гигиеническая помада ничему не помогает ,а наобоорот сушит кожу
Гость
#10
губы в смысле
Бантик
#11
Реклама из полуправжы делает ложь.Если косметику звёзды рекламируют, то херь 99,9%
fury
#12
Ну а мне гигеиническая Долива очень понравилась...запах ментоловый,хорошо питает и увлажняет и надолго хватает.А ещё шарики для ванны классные.А вообще косметика из Германии.
ляля
#13
А мне очень понравился крем для тела doliva,кожа становится гладкой и более упругой!
Лёська
#14
Про жемчужины для ваны много почитала, всем нравятся,действительно волшебные и крема для рук девчонки берут, говорят хорошие, а шампуни не советуют - сушат больно
Алика
#15
Поделюсь-ка и я своим мнением о Доливе.

У меня были:

1. увлажняющий крем для комби-кожи

Очень понравился! Хорошо впитывается, кожа очень приятная на ощупь. Кремчик легкий. В паре с термальной водой Ларож-Позе спас мою кожу от очень сильного иссушение за ОДНО применение. У меня после родов начала сохнуть кожа, появились очень сильные шелушения на щеках (просто жуть была) O_o. Нанесла термальную воду, потом этот крем и все! До этого пользовалась натур. маслами. После этого натур. косметикой не балуюсь. Ерунда.

Куплю еще, конечно же )

2. маска утренняя - отличная! Кожа после нее отдохнувшая и мягкая. Покупала несколько раз. Куплю еще )

3. маска очищающая - тоже понравилась, никаких спец. эффектов от нее нет. Она делает поры светлее, может немного очищает. У меня поры и так не сильно грязные. Периодически покупаю и ее.

4. бальзам для губ жидкий - вот бальзам мне не понравился. Он буквально сразу распался на 2 фазы крем и какая-то жидкость. На губах ощущается, помаду сверху не намажешь, лежит как сало, вы меня простите.

При нанесении есть приятный холодок. Как мне показалось увлажняет кожу губ. Я его использовала зимой на ночь. Губы увлажнял, но больше не куплю однозначно.

В целом, косметика Долива мне понравилась.
Рита
#16
Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo
Форум: Лицо
Всего: 17 425 тем
Новые темы за 3 дня: 8 тем
Популярные темы за 3 дня: 4 темы