Гость
Статьи
Помощь стилиста

Помощь стилиста

не люблю краситься. Не люблю тоналки, пудры и в общем-то если и буду пользоваться-то по-минимуму и не каждый день. Не понимаю я этого. Но после очередного расставания с дорогим и любимым так хочеться поменять себя...Кажется что всякие негодяи тянуться к таким как я: неярким, как модно говорить "етесствнным девушкам". Да и сама не против поменять имидж. решила сходить к стилисту-визажисту. В одежде у меня нет вкуса, и я понимаю что пора менять имидж. Она сказала привезти все свое (любимые вещи, косметику и посмотрим). но проблема в том, что привезя всои, я не померяю все тестили, которые можна . а купив косметику (котороц, ка выяснилась кроме помады у меня нет, я могу не угадать с цветовой гаммой). И жаль покупать подводку, тушь, которые не понадобяться потом (если не подойдут). Я не знаю как выйти из положения с косметикой.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, вы что? зачем покупать? привезите свою любимую драную футболку и помаду. да и все.

дикая орхидея
#2

ну потихоньку начнете краситься, одеваться, ничего сложного в этом нет, просто дело привычки. Для начала купите недорогие блеск для губ, тушь, карандаш для глаз. Тон крем , пудру возьмите хорошие. Консультанты в магазине помогут вам подобрать тона, или идите с подругой. Сколько вам лет? какой тип внешности?

автор
#3

оригинально груша. вам стало приятно? самоутверждение-великая вещь. но к сожаленью драных футболок не имею. а тодлько деловая строгая одежда, миниюбки, джинсы правда темных оттенков. не одолжите драной футболки?

автор
#4

дикая орхидея, мне бы вашу уверенность. спс. мне 23.. тип внешности..не знаю.......славянский наверное, немного бледная кожа, шатенка (правда сейчас крашенаяя, слегка рыженькая), но цвет волос или поменяю под свой, или оставлю свой. По цветовой гамме-скорее теплая палитра. Просто в последнее время куча неприятноией.... вот большинство вещей черного цвета. Разбавляю блузками разной цветовой гаммы.

Груша
#5

ой, автор, везде враги? )) вам не к стилисту, а к психиатру пора

а пост был, кстати, дружественный. вы ведь никогда не имели дело со стилистами?

вобщем, меняйте не тн имидж, а свое мышление: угловатое, без фантазии, черезчур мнительное

автор
#6

уважаемая груша. Я понимаю вашу злость, только не понимаю зачем было хамить мне, можно было просто не оставлять комментария. он не конструктивный. :) Благодарю за посещение, надеюсь последнее

Зайка
#7

Ну вот Автор и хочет поменяться внешне и внутренне.

Мне кажется, что удобнее стилиста позвать к вам: пусть посмотрит ваш гардероб, украшения, обувь, просмотрит фотки с Вами, прочувстует ваш образ жизни. Вы к какому стилисту обратились? Откуда его взяли?

автор
#8

знакомая (не подруга) открыла свою школу. ну у них так принято что ли...... Все занятия (индивидуальные или коллективные в их оффисе). сам преподаватель-интересная женщина с 10-летним опытом, мне понравились фото на их сайте. Правда модельные-но красиво. Просто никто вроде на дом не выезжает. А может и я провтыкала в чем-то... Но я ориентировалась на то, кого посоветовали знакомые

Зайка
#9

8, школа стилистов что ли? не понятно или я торможу. или курсы для таких кто хочет изменить стиль?

в поддержку груши
#10

автор, что такого тебе груша написала? все правильно. то что носишь, то и неси. Драную - это образно же. ношеную значит. спокойнее, кипятишся одна ты.

Акварель
#11

Зря вы на Грушу наехали, она и правда по доброте душевной.

Ничего покупать не нужно, если не пользуетесь. Вы пришли за помощью, вы признали, что она вам нужна, значит нечего себя стесняться. Берите то, что есть и побольше, чтобы человек почувствовал вас как можно лучше. Это же не программа "Снимите это немедленно" Вашу собственноть выбрасывать не будут.

Я придержиаюсь такого мнения - если уж меняться, то делать это до конца.

просто я
#12

и я хочу к стилисту, а то у меня со стилем совсем плохо. Вроде вешхи все хорошие, а носить я их не умею. Вот только я без понятия, как етого стилиста найти. Никто из моих знакомих ничего посоветовать не может.

автор
#13

просто я? в салоне красоты, школах визажа, есть такие. просто нужно выбрать из тех, которые не только что появились, а давно уже работают. и мощная реклама-не показатель часто качества. Я так думаю. Так что загляни на разные сайты, почитай газету обучение, просмотри салоны и выбери

автор
#14

Кстати все хорошо, скоро будет эта консультация. Сказали ничего специально не надо покупать, приносить не обязательно пару шмоток своих. Просто нужно обьяснить свой стиль жизни, рассказать о предпочтениях, а в салоне все есть. Там можно и подобрать, и посоветоваться. В любом случае-это будет полезно. Так что паника была раньше времени. ;)

Светлая
#15

Я тоже хочу поменять имидж.Можно Вас,попросить ,потом поделиться своими впечатлениями и оставить координаты?Спасибо)))

Гость
#16

помогите красиво и стильно одеться.

Саша
#17

В чем дело,звоните на курсы там где преподают стилистику и визаж и напрашуйтесь в качестве модели.Там всегда напряженка с этим ,потому что надо каждый раз новую девушку и желательно страшненькую что бы с нее потом лебедя сделать)

Саша
#18

И причем это все безплатно)) так что дерзайте;-)

Маруся-Маруся64
#19

Что бы не расставаться с дюбимым,нужно помнить,что мужчины любят глазами,так что сами делайте выводы.Могв посоветовать классные курсы визажа http://lifetaste.ru/learn-001

детка)
#20

помогите пожалуйста,мне 15 лет и я хочу поменять свой стиль...какой предпочесть???

анастасия
#22

подскажите, я купила тональный крем, у него великолепная текстура, подходит для молодой кожи, матирует и благоприятно воздействует на кожу. в общем мне он очень нравится т.к. нет эффекта маски и кожа дышет, но проблема в том что он без оттенка и подстраевается под цвет кожи. как используя этот тональный крем подкорректировать цвет кожи и мелкие недостатки? большое колличество пудры конечно спасает, но смотрится ужасно. может быть есть какие нибудь хитрости?

Гость
#23

сходите в студию янгильдиной. там вам помогут)

это история понятна каждой девушке.

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема