Гость
Статьи
Косметика (крема и …

Косметика (крема и т.п.) от ГАРНИЕР и ЛОРЕАЛЬ если тебе 40 лет

Ну не могу я терпеть сетевую косметику.(поэтому ЗДЕСЬ про нее не нужно писать) На дорогую сейчас тоже денег нет.
Есть ли хоть какой-то смысл в этой бюджетной косметике ???
ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ ЖЕНЩИН ЗА 35 лет

Скоро лето!!!!
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщине за 35 можно уже научиться хотя бы писАть "КрЕмЫ"

Гость
#2

Воть именна!

Гость
#3

Не такая уж она и бюджетная, косметика эта.

хохотушка
#4

лет за 40 в кремах вообще смысла нет. только перевод денег

Гость
#5

Я считаю кремы Лореаль неплохими. Сама, правда, использую Эсте Лаудер и Марию Галланд, но подруги, использующие кремы Лореаль, тоже довольны. И не слушайте тех, кто пишет о том, что за ... кремы не нужны! Кожу увлажнять и защищать от солнца нужно всегда! К 40 можно начать переходить на лифтинговые кремы - от них суперэффект. А вообще все зависит от того, какие у Вас гены, образ жизни, питание, личная жизнь. Одна приятельница удачно вышла замуж в 39 и только что (40 лет) родила ребенка. Она счастлива плюс отличные гены и мат. достаток. Так ей никто больше 28 не дает. А у другой подруги очень сложная ситуация, так ей и 50 по внешнему виду можно дать. Потому пробуйте кремы по Вашему карману, высыпайтесь и не унывайте!

Полина
#6

Моя коллега, которой 50 лет, пару лет назад стала использовать орифлеймовские кремы. Кожа стала выглядерь реально намного лучше. Мне 39, предпочитаю пользоваться аптечной косметикой, а вообще - кому что подходит.

Лиса Алиса
#7

А почему только Гарньер и Лореаль? Потому что их по ТВ рекламируют? Много хорошей косметики которую не рекламируют. Например аптечные марки. Авен, Урьяж, Ля рош позей - чуть подороже Лореаля, но дешевле люкса. Кора, российская аптечная марка, цены на уровне Гарньер, очень достойная на мой взгляд. У Коры есть профессиональная линия, продается не в аптеках, а в оптовых магазинах, надо поискать в вашем городе. Плацентарная косметика Плазан мне очень нравится, ну это для тех кто без предрассудков, кстати она совсем недорогая. Мирра-люкс неплохая косметика. Все это мной опробовано. Некоторые кремы считаю не хуже люксовых. Правда мне 30 лет.

марина
#8

вот вот потому что 30 я в30 думала что морщины меня обойдут но скоро 42 и уже началось видела в аптеках кремы кора но купить пока не решилась для моего возраста они как 7

Лиса Алиса
#9

Не, ну пытаться разгладить морщины с помощью крема, хоть люкс хоть не люкс - дохлый номер, тут только пластика и уколы красоты. Кремы разве что увлажняют. Могу посоветовать из Коры профессиональную альгинатную маску, под нее неплохо бы сыворотку увлажняющую., из Мирры-люкс гликолевый пилинг. Пробовала кремы с эффектом ботокса, даже мне не помогают.

марина
#10

пытаться разгладить морщины это не реально но хотя бы замедлить их увеличение на ботекс и пластику я пока не готова еще не все так страшно но думаю предпринимать что то пора вы не пробовали кремы серии виши 7 за советы спасибо

софи
#11

За кожей надо следить в любом возрасте ,конечно морщины глубокие не разгладишь,но внешний вид и пр. будет лучше.

Мне нравится возрастная серия люмине, особенно сыворотки.

Аптечная косметика хорошо работает,пользовалась Ля Рош-Позе,все отметили что результаты есть.

марина
#12

аптечной косметикой не пользовалась о ней много хороших отзывов с какой посоветуете начать и какие видимые результаты7

софи
#13

Можно начать с лиерака,или Ля Рош-Позе,Галеник.

Рез-ты - улучшается цвет лица,кожа становится более упругой,у меня исчезли мелкие морщинки в уголках глаз. Удачи в выборе!

alol
#14

Купила деодорант "48 часов". Не тратьте деньги. Очень неприятный мощный запах. Не советую.

Сестра Аннушка
#15

Olay всего чуть-чуть дороже Лореаля, но гораздо качественнее косметика, своей маме покупаю эту косметику, она категорически против люкса, мол "как можно тратить на крем столько, сколько я трачу за 3 дня на еду для семьи!"

Также можно в аптеке присмотреть что-нибудь из la Roche Posay.

У Гарньер довольно приятные маски, чего не могу сказать о кремах - мне в 20-то лет их косметика не понравилась.

Форум: Красота
Всего: 50 372 темы
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем
Предыдущая тема