Гость
Статьи
Как вы завиваете …

Как вы завиваете ресницы?

Как вы завиваете ресницы? У меня они растут вниз, поэтому тушь их почти не поднимает. Я щипчики использую после того, как накрашенные ресницы высохнут. ПрочиталаБ что завивать надо чистые реснички, а потом уж красить. Попробовала - результат нулевой.Кстати, вот ещё о химической завивке ресниц. Пару раз делала - вообще никакого эффекта. А вы как?

LO
27 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

ой, маммма, чего только народ себе не завивает. автор, может росто оставить все как есть? ну вот оно вам надо из-за такой ерунды заморачиваться.

Гость
#2

Я завивалкой для ресниц завиваю. До и после окраски тушью, только когда тушь высохнет. Эффект классный, главное приноровиться

майка
#3

глаз не выколите

Гость
#4

завиваю перед нанесением туши, не представляю как можно после, все сплющивается и склеивается

попробуйте водостойкую тушь, изгиб сохранится

Ресничка
#5

Попробуйте завивать чистые ресницы слегка нагретыми щипчиками для резниц. Лучше всего нагреть их феном для волос, но не раскалять, а просто что бы железо было почти горячее, но не обжигало веко. Ели нет фена, то окуните щипчики в очень горячую воду, подержите там, выньте, вытрите полотенцем насухо, и пока щипчики ещё горячие, завейте чистые ресницы. Красить надо уже завитые ресницы. Если сначала накрасить, а потом завивать, то ресницы становятся более ломкие. Также когда завиваете, раз у Вас ресницы сильно опущенны вниз, то можно делать два зажима. Певым зажимом завейте ближе к кончикам, а после этого вторым зажимом, завейте ближе к основанию ресниц.

Гость
#6

4, не склеивается, потому что, как я писала, завиваю уже подсохшие ресницы)) Около 10 лет так делаю

#7

я ресницы тушью накрашу (не подкручивающей), так они сами изгиб приобретут. А после этих щипчиков у меня несколько ресничек обломилось. так что нафиг нафиг эти щипчики ... :)

Garina
#8

А я когда щипчиками пробовала завивать, у меня получился не изгиб, а как будто они переломаны. Не знаю, как принаровиться...

Дашулька
#9

Я завиваю ресницы горячей ложкой. Просто грею ее на огне и прислоняю к ресницам (накрашеным). Они не склеиваются и изгиб краисвый, не то, что при щипчиках. Но прочитала, что часто так делать вредно, поэтому сейчас делаю реже))

Тая
#10

Я тоже щипчиками завиваю,уже накрашенные ресницы. Они склеиваются,но у меня по другому не завиваются.

Фея
#11

а я обычной какой нибудь тоненькой плоской штучкой, с одной стороны пальчик с другой штучка, провожу по ресницам и они преобретают изгиб... как ленточку для подарков, только это для тех у кого густые и длинные реснички.. не советую..

Ира
#12

Если завить щипчиками а потом накрасить водостойкой тушью, то они не распрямятся. Раньше красила обычной тушью - смысла подкручивать вообще небыло, всё сразу раскручивалось... Сегодня сделала хим. завивку ресниц. УЖАС полнейший!!! Наверное дейсвительно дело в мастере. Все ресницы комом, торчат в разныые стороны.. я в панике! просто не завили, а помяли. И когда они выпрямятся неизвестно.. :( раньше хоть накрасить их можно было привычным методом, а теперь эти торчащие в разные стороны лапки паука хочется просто обстричь :(

Алина
#13

Всё намного проще. Чайная ложка-самый эффективный способ:)

Как держать сами сообразите))Это ооочень легко)Главное сильно не зажимать ресницы и ложку выбрать с мягкими краями, а то выпадут все.Удачи)

Луиза
#14

Ну а в домашних условиях нельзя?

Конти
#15

самой себе вы точно ресницы не завьете!)Это процедура занимающая время и лучше делать её у профессионалов)Я делаю раз в 3 месяца.Результат всегда виден сразу,и это все чушь если говорят что со временем они примут форму!Я делал в капризе,но после стала делать в эпилсити!Все круто)Только вот кончики выцветают и я иногда крашу краской)

Диана
#16

вот вам всем делать нечего! какая горячая ложка,какая химическая завивка ресниц?!=) не майтесь дурью,не проще качественную тушь купить) сейчас уже давно не модно такие лапаты на глазах носить.. ну если подкручивать реснички,то обычными щипчиками для ресниц(никакой горячей воды итд) и перед нанесением туши нужно делать эту процедуру,ато лешитесь ресниц)

Юлька
#17
Диана

вот вам всем делать нечего! какая горячая ложка,какая химическая завивка ресниц?!=) не майтесь дурью,не проще качественную тушь купить) сейчас уже давно не модно такие лапаты на глазах носить.. ну если подкручивать реснички,то обычными щипчиками для ресниц(никакой горячей воды итд) и перед нанесением туши нужно делать эту процедуру,ато лешитесь ресниц)

каждому своё! если вы Диана не любите носить пышные(густые) ресницы,то незначит что эта не модно! модно то,что нам девушкам идет)= а своё мнение пожалуйста держите при себе)

Диана
#18

Юлия, вы наверно в такой сайт первый зашли ,где оставляют отзывы и своё собственное мнение о косметики и парфумерии?=) так вы почитайте внимательно,какие отзывы пишут.

Анютка
#19

У меня тоже прямые ресницы, ни тушь, ни щипчики не давали никакого эффекта!Решила попробовать хим.завивку, помню на работе как раз корпоратив намечался... Понравилось очень, глаза как у куколки)) Теперь повторяю регулярно. Результат держится достаточно долго. Делаю в ЭпилСити, всем советую) А про ложку, кстати, первый раз слышу, даже любопытно стало...

Валерия
#20

я тоже первый раз про ложку слышу! но мне наверное было бы боязно приближать горячую ложку к глазу...)))

Гость
#21

Никогда не крутите ресницы щапчиками после того,как их накрасили.Знаю по своему опыту,сильно обломались кончики,теперь вот вообще не кручу и хожу с опущенными вниз.

Мария
#22

Вот вы пишите какие шипчики какие ложки.... а вот такие.... умники блин...если у вас красивые реснички не значит что они у всех такие. у меня вот например торчат. Мне не нравится хочу завитые. Естевственно не всегда. Это как волосы. иногда хочется выглядеть по особенному.

Маша
#23

привет)Я покупаю карепрост,это индийский препарат !ресницы растут офигенно!И завиваются))Даже темнее становятся!Покупаю у знакомых,где точно уверена ,что он настоящий,они сами возят из Индии.Кому интересно вот тут : http://vk.com/club_careprost_bimatoprost

anna3951
#24

Могу порекомендовать электронную плойку для завивки ресниц - Magic Beauty называется. Эффект, такой же, как после химической завивки, но абсолютно безопасна для ресничек.Покупала здесь - magic-lash.ru/?stid=607

нана
#25

У меня от Карепроста стали прямыми. всегда до этого были изогнутыми. А после него упали вниз(((((((((((((((

Гость
#25
Зёбра

ой, маммма, чего только народ себе не завивает. автор, может росто оставить все как есть? ну вот оно вам надо из-за такой ерунды заморачиваться.

надо! не всем *** на себя как вам

Гость
#27
Зёбра

ой, маммма, чего только народ себе не завивает. автор, может росто оставить все как есть? ну вот оно вам надо из-за такой ерунды заморачиваться.

Слушайте, писать эти глупости когда это вообще не встречу? Не можете помочь не лезьте !

Гость
#28
Анютка

У меня тоже прямые ресницы, ни тушь, ни щипчики не давали никакого эффекта!Решила попробовать хим.завивку, помню на работе как раз корпоратив намечался... Понравилось очень, глаза как у куколки)) Теперь повторяю регулярно. Результат держится достаточно долго. Делаю в ЭпилСити, всем советую) А про ложку, кстати, первый раз слышу, даже любопытно стало...

Реклама салона?

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 120 тем
Предыдущая тема