Гость
Статьи
Уход за лицом

Уход за лицом

Девушки, как вы ухаживаете за своим лицом?! Большинство средств направлены, на омолаживания лица, против старения, от морщин и т.д.
Мне бы хотелось подобрать себе косметику или комплекс по уходу за лицом, чтобы не исправлять потом, а чтобы не допустить возрастных проблем!
Кто-нибудь пользуется косметикой CLINIQUE, Clarins? Довольны ли вы результатом и вообще эффект заметен?!

S
19 ответов
Последний — Перейти
Бланш
#1

Боже мой, ну сколько можно? Несколько дней назад эта тема уже появлялась.

Пиппина
#2

S, CLINIQUE - оч. качественная косметика. Ее уважают профессиональные визажисты. Но. У вас какой возраст? Мне 26. Чем я только не пользовалась. Разницы между Ив Роше и CLINIQUE - почти никакой. Декоративная косметика Seventeen - лучше Лореаль и CLINIQUE, честное слово...

Пиппина
#3

Clarins - оч. хорошее средство от мешков под глазами. У моей дв. сестры ужас что было, говорила, что из-за того, воды в организме много. Воспользовалась - ни отеков, ни мешков!

Анастасия
#4

Мери Кей тоже неплохо помогает.

Я
#5

Вы хотите невозможного). Если бы косметикой можно было предотвратить возрастные изменения, то морщин и обвислых щечек не было ни у кого. В том-то и дело, что пока молодая мазаться можно хоть детским кремом, но до поры до времени, а потом уже ничего не поможет, только пластика и то, это под большим вопросом.

Я
#6

Не прьтесь, состаритесь в положенный срок, как и все.

Валентин
#7

Многие современные девушки и женщины, выбирают косметику faberlic, т.к. знают о загрязнении окружающей среды и его пагубном влиянии на кожу лица, поэтому серия "Двойное дыхание" от faberlic, стала очень популярной, так как именно благодаря новафтэму, кожа быстро обогащается чистым кислородом из воздуха снаружи и током крови изнутри. Все процессы в клетках кожи нормализуются, а молодость и красота сохраняются.

Продайте проблему, купите результат!!!

Валентин
#8

Добрый день "Я", я могу помочь Вам в решении данной проблемы, вопрос встанет только в нашем общении и сумме денег, которые согласны заплатить, за эффективный курс омоложения. faberlic - эффективная кислородная косметика.

Гость
#9

иди нах

Елена
#10

:))) Да тут так весело! :)))

Звёздочка
#11

а кто-нибудь что-то слышал про "звёздный уход " Intraceuticals ?

Гость
#12
Звёздочка

а кто-нибудь что-то слышал про "звёздный уход " Intraceuticals ?

Я не только слышала) но и делала) очень эффективно! Не зря его звёздным называют. Могу посоветовать салон красоты гдеделают - Sense Gallery прекрасное место где работают настоящие профессионалы!

Гость
#13

Привет девочки, получила у недо-космеолога химический ожог на лице, все уже зажило, но я понимаю что коже сейчас нужен деликатный уход. Посоветуйте какие-нибудь не агрессивняе средства, а то частенько пересушивала всякими умывашками.

Гость
#14
Гость

Привет девочки, получила у недо-космеолога химический ожог на лице, все уже зажило, но я понимаю что коже сейчас нужен деликатный уход. Посоветуйте какие-нибудь не агрессивняе средства, а то частенько пересушивала всякими умывашками.

Привет, попробуй помажь медом и маслом оликовым лицо, если у вас конечно нет аллергии на мед или что-то типо того, используйте натуральные ингридиенты допустим яблочный уксус вместо тоника и прочее, уверена сможете найти что-то подходящее для себя)

Гость
#15
Гость

Привет, попробуй помажь медом и маслом оликовым лицо, если у вас конечно нет аллергии на мед или что-то типо того, используйте натуральные ингридиенты допустим яблочный уксус вместо тоника и прочее, уверена сможете найти что-то подходящее для себя)

хороший косметолог сейчас на вес золото… я однажды тоже химический ожог получила, но самомтоятельно, мой косметолог порекомендовала мне физиологический лосьон и увлажняющий защитный крем от сетафила чтобы востановить кожу, мне очень понравилось отчищает хорошо, очень мягко действует и не пересушивает, кожа нежная и увлажненная, я очень довольна, советую попробовать)

Гость
#16

Спасибо большое за советы! Масла, уксус и прочее мне точно не подходят, про сетафил уже читала на других форумах и уже им заинтересовалась, тепрь точно возьму на пробу)

Настя
#17

Попробуйте косметику Whamisa, замечательный бренд!
Составы средств афигенные и эффкт виден достаточно быстро

Дарья
#18

Пользуюсь полным наполнением набор Brightlook Юнона. Кожа гладкая и нежная)

#19
S

Девушки, как вы ухаживаете за своим лицом?! Большинство средств направлены, на омолаживания лица, против старения, от морщин и т.д.
Мне бы хотелось подобрать себе косметику или комплекс по уходу за лицом, чтобы не исправлять потом, а чтобы не допустить возрастных проблем!
Кто-нибудь пользуется косметикой CLINIQUE, Clarins? Довольны ли вы результатом и вообще эффект заметен?!

Я отдала свое предпочтение косметике профессионального бренда аравия. Очень рекомендую тканевые маски аравия, а так же другую косметику для домашнего ухода

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: